Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
vals1702

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Волна жалоб на некорректные трансферы молодых футболистов докатилась и до "Ливерпуля"
Волна жалоб на некорректные трансферы молодых футболистов докатилась и до "Ливерпуля"
15:43
Директор клуба четвертого английского дивизиона «Крю Александра» Дарио Грэди заявил, что его расстраивает подход больших клубов к трансферам молодых игроков.

"Один из наших 15-летних игроков, выдающийся футболист, пришел к нам и сказал, что хочет прямо сейчас перейти в большой клуб. И какую же компенсацию мы получим за проделанную работу? Невозможно назвать адекватную затраченным усилиям цену. Как не переживать за финансовое состояние клубов, у которых вот так крадут игроков.

Мы недавно потеряли 12-летнего юниора, который перешел в "Эвертон". А он был нашим лучшим 12-летним игроком. Проблема в том, что большие клубы обещают большие деньги.

Очень трудно защитить своих игроков. Происходит полное попрание этики футбола - это просто ограбление богатыми бедных.

Сейчас по крайней мере ФИФА дала надежду на защиту малым клубам."

Конечно Грэди не называл напрямую ни имени игрока, ни название клуба в который тот собирается перейти, но это "секрет Полишинеля". Ясно, что он имел ввиду Макса Клейтона и "Ливерпуль". Причем учитывая исторически сложившиеся отношения между клубами, это вызывает недоумение.

"Ливерпуль" может заключить контракт с Клейтоном в марте следующего года, когда закончится его учеба. Если клубы не договорятся об условиях трансфера, трибунал по разрешению споров установит компенсацию менее 100 тысяч фунтов, но "красные", желая избежать негативной огласки предположительно собирались поднять транферную цену до 1 миллиона фунтов.

Напоминаем, что на "Челси" недавно был наложен запрет на трансферы сроком на 2 года из-за некорректных действий по подписанию молодого игрока а сейчас проводится расследование по аналогичным обстоятельствам в отношении "Манчестер Юнайтед". Стоит ли "Ливерпулю" всерьез опасаться запрета на трансферы, если он уже фактически наложен владельцами - янки?

Источник: KOPtalk.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1166 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
А кстати с "Крю" у ливерпуля всегда были прекрасные отношения...многие игроки туда в ареду уходили, или например Денни Мёрфи там играл до "Ливерпуля", и наверно не только он

0
3   [Материал]
angry angry angry

0
2   [Материал]
Лично моё мнение: То, что сейчас вытворяет Ливерпуль - эточушь и вообще неправильно. Сейчас явный крен в сторону молодых футболистов, Не знаю как дела в Академии, но то что сейчас в молодёжке - просто ужас!!! там столько игроков - что аж диву даёшься. шансов в основу пробится у них практически нет, а сейчас такая ситуация, что они не могут себя проявить даже в молодёжке - из-за сильного перебора.

0
1   [Материал]
Воровство юных талантов происходило всегда и везде, а не только в футболе.
Как сказал один умный человек: Всё, что не запрещено - то разрешено! cool
И если игрок до определенного возраста не имеет права подписывать контракт, то кто же может его заставить это делать именно с тем клубом, который его воспитал? Иначе это будет прямо футбольное рабство плавно переходящее в футбольную работорговлю!!! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |