0 : 1

Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Англия разгромила Хорватию на Уэмбли 5:1. Стивен Джеррард сделал дубль. Глен Джонсон отметился голевой передачей. [видео]
23:50
Сборная Англии принимает на Уэмбли команду Хорватии.

1:0 - на 7-й минуте штатный пенальтист Фрэнк Лэмпард открыл счет в матче с 11-метрового, назначенного за снос в штрафной Аарона Леннона.

2:0 - на 18-й минуте все тот-же Леннон сделал точный навес на нашего капитана и Стивен Джеррард великолепным ударом головой в правый угол удвоил результат.

3:0 - на 59-й минуте отличился ещё один игрок "Ливерпуля" - Глен Джонсон прорвался по правому флангу ближе к лицевой лини и навесил на голову Фрэнку Лэмпарду, который изящным ударом отправил мяч в дальний от кипера угол ворот.

4:0 - на 67-й минуте Стиви Джи сделал пас на ход Уэйну Руни, тот навесил на дальнюю штангу,  Джеррард добежал туда первым и головой вколотил мяч сетку.

4:1 - на 72-й минуте Эдуардо да Силва один гол отквитал. Роберт Грин отбил удар головой Эдуардо, в неразберихе у ворот Манджукич наносит еще один удар, вратарь опять спасает ворота, но мяч снова попадает к Эдуардо который головой в упор забивает его в сетку ворот.

5:1 - на 78-й минуте Уэйн Руни воспользовался ляпом голкипера Хорватов Ведрана Рунье..., неудачно пытавшегося выбить мяч, который в результате как на тарелочке с голубой каемочкой оказался между Руни и пустыми воротами. Руни Рунье не простил.

Н у вот и всё - победа сборной Англии - 5:1 и можно заказывать гостиницы в ЮАР к 2010 году.

0
Отличная победа! Джеррард жаль в Ливерпуле так не забивает( Ну а Джонсон в полном порядке!

0
паздравляю smile

0
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Поздравляю всех с победой! first

0
Текстовые - это другое, а новость отдельно не стоит делать, лучше уж после окончания встречи

0
Лениво делать текстовую, я одновременно смотрю наших с Уэльсом... Так что пишу только голы, а Стиви Джи молодец! biggrin