Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Сентябрь » 21
Форвард "Ливерпуля" Райан Бабел опроверг информацию о том, что он хотел в межсезонье покинуть команду и перейти в "Аякс". Также голландский футболист рассказал, что уже переговорил с наставником мерсисайдцев Рафаэлем Бенитесом на эту тему, и проблем в результате этого инцидента не возникло.

"То, что мне хочется уйти в "Аякс", – абсолютная неправда. Я давал интервью в Голландии и не знаю, кто в Англии передал мои слова таким образом, но это худшее, что я когда-либо видел. В "Ливерпуле" мне все нравится, поэтому я не хочу никуда уходить. Сейчас для меня главное – сконцентрироваться на своей игре", – приводит слова Бабела Спорт-Экспресс со ссылкой на Sky Sports .

"Да, в команде большая конкуренция, но такая ситуация в любом большом клубе. Во время моих выступлений за "Аякс" было то же самое, но это не создало мне проблем. Узнав о том, что про меня написали, я тут же пошел к главному тренеру и сказал, что все это – ложь. Он поверил мне, и между нами не возникло никаких конфликтов", – сказал голландец.
Категория: Интервью | Просмотров: 1079 | Дата: 21.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна после матча 6-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (3:2) отметил роль нападающего Фернандо Торреса в успехе клуба.

«Мы знали, что Фернандо забьет. Мы на 100 процентов верим в него. Он много работает для команды и всего предоставляет другим игрокам возможность забить. Его первый гол был просто невероятен. Он отлично развернулся и продемонстрировал прекрасную технику.

Для нас это были важнейшие три очка. Это была важная победа, мы показали, как хотим добиться этого результата. «Вест Хэм» дважды отыгрывался, однако мы хотели заработать три очка и, думаю, заслужили их. Наша цель – упорно трудиться в каждом матче. Мы стараемся каждую игру проводить как финальную и стремимся к победе», – цитирует Рейну Sports.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.


Категория: Интервью | Просмотров: 1107 | Дата: 21.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Хаби Алонсо забил сенсационный гол со своей половины поля, и "Ливерпуль" победил "Ньюкасл" - 2-0 в 2006 году.
 
Испанец за 11 минут до конца основного времени потрясающим ударом отправляет матч в сетку ворот противника. Дирк Кюйт забил первый гол на 30 минуте.
 
Хаби забил подобный гол ещё и в 2006 году в матче против "Лутона" в Кубке Англии, сообщает официальный сайт "Ливерпуля". 
 







Категория: История клуба | Просмотров: 1403 | Дата: 21.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Дирк Кюйт рад за Фернандо Торреса, и настаивает, что имя игрока забившего гол не имеет значения, ведь "Ливерпуль" продолжает побеждать.

Кюйт забил гол на 42 минуте, и вывел "Красных" вперёд (2:1) в матче с "Вест Хэм Юнайтед" в субботу и хотя гол записали на него, Дирк сказал, что гол должен быть присуждён капитану - Стивену Джеррарду.

Кюйт считает: " Победа на Аптон Парк имеет жизненно важное значение для "Ливерпуля", она придаст нам нужный имульс, но нам так же необходимо сгладить оборонительные ошибки, если мы хотим всерьёз боротся за первое место в этом сезоне.

На вопрос о втором голе "Ливерпуля", Кюйт сказал: "Да Я коснулся мяча, но если это возможно я отдам его Джеррарду. Главную роль в забитом мяча сыграл Стиви, а я только подправил мяч, ведь он мог уйти шире ворот. Я чувствую, что я только коснулся его, и если мы можем отдать гол Стивену, я буду рад.

"Для меня самое главное то, что мы сейча выиграли несколько игр подряд. Для нас это очень важно. Конечно, как игроку это всегда приятно забивать голы, особенно нападающему, но в очередной раз я скажу, Стиви заслужил гол больше, чем я. Кроме того, всегда приятно принимать участие в забитии других голов".

По поводу дубля Торреса, Куйт добавил: "Торрес это великий игрок. Некоторые люди говорили, что он не забивает нескольких игр, но он является одним из лучших нападающих всегда, даже если он не забивает".

Кюйт добавил: "Думаю, что главной проблемой для нас было то, что мы позволили им использовать наши собственные ошибки.

"Я считаю, что мы начали очень хорошо и контролировали игру. После 1-0 мы должны были забивать второй гол, но из-за собственной ошибки счёт стал 1-1.

"А перед самым перерывом они забили второй гол с углового, после хорошей подачи и отличной игры головой.

"Нам немного не везло, но мы бились и заслужили победу".
Категория: Интервью | Просмотров: 1097 | Дата: 21.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Вскоре на прилавках появится долгожданный футбольный симулятор "Pro Evolution Soccer 2010".

  Сайт liverpool-fan.ucoz.ru представляет вниманию болельщиков набор скриншоты с лицами игроков "Ливерпуля".

 Данный набор включает почти всех игроков основного состава сезона 09/10,  (нет Сотираса Кирьякоса, а Аквилани представлен в форме сборной Италии), а так же некоторых игроков резервного состава и игроков сменивших "Ливерпуль" на другие клубы в минувшее трансферное окно (Алонсо, Арбелоа, Немет и др.)

Просмотрев виртуальные лица игроков можно смело сказать, что они практически все идеально похожи на лица своих реальных прототипов.

Продолжаем просмотр.

Начнём с двух Испанцев перешедших в "Реал" - Хаби Алонсо и Альваро Арбелоа.

         

Далее два молодых Француза - Давид Нгог и Дамьен Плесси.

         

Следующие - Стивен Дарби и Джей Спиринг.

         

Далее - Набиль Эль Жар и Мартин Келли.

         

Следующие - покинувший команду Райан Флинн и Кристан Немет.

         

И последняя пара - Стивен Ирвин и Мики Роке.

         

Ну вот пока и всё.
Категория: Приколы | Просмотров: 2076 | Дата: 21.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |