Онлайн всего: 21
Гостей: 19
Inky, SonsOfAnarchy

Главная » 2009 » Сентябрь » 23

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что поединок 1/16 финала Кубка английской лиги с "Лидсом" (1:0) выдался для его команды крайне напряженным.

"Матч сложился для нас очень непросто, несмотря на то, что нам противостоял клуб, не выступающий в премьер-лиге, - приводит слова Каррагера официальный сайт мерсисайдцев. - Вообще, в Лидсе всегда сложно играть, местные болельщики яростно поддерживают свою команду. Если быть до конца справедливым, то нам повезло чуточку больше, чем сопернику. Поэтому мы одержали победу"

Источник: Спорт-Экспресс.

Категория: Новости | Просмотров: 1083 | Дата: 23.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано может быть наказан за неспортивное поведение в матче 1/16 финала Кубка английской лиги с «Лидсом» (1:0). Аргентинец ударил по голове форварда соперника Джермэйна Бекфорда, однако арбитр Алан Уайли оставил эпизод без внимания, сообщает The Guardian.

«Думаю, там ничего не было. Маскерано развернулся и поднял руку вверх, возможно, слишком высоко. Я смотрел повторы. Не могу сказать, было это сделано намеренно или нет. Некоторых игроков за такое выгоняли, некоторых нет. Иногда такие вещи трактуют в твою пользу, а иногда – нет», – заявил главный тренер «красных» Рафаэль Бенитес.

Источник: Spotrts.ru

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости.

Гранды английского футбола «Ливерпуль» и «Арсенал» потратили минимум сил для того, чтобы пройти третий круг Кубка английской лиги по футболу.

«Ливерпуль» в гостях встречался с «Лидсом» и победил со счетом 1:0. Автором точного удара стал Давид Нгог на 66-й минуте. Мерсисайдцы играли полурезервным составом. Ключевые игроки команды — капитан Стивен Джеррард, а также защитники Глен Джонсон и Мартин Шкртел — вышли на поле только в последней 15-минутке.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер  на домашний матч в «Вест Бромвичем» и вовсе не стал выпускать ни одного игрока основы. Тем не менее, это не помешало «канонирам» выиграть со счетом 2:0. Голы забили 19-летний Санчес Уотт (68-я минута), проводивший первый матч за основную команду, а также вышедший на замену мексиканский форвард Карлос Альберто Вела (76). Стоит отметить, что большую часть матча гости провели в меньшинстве: на 37-й минуте с поля был удален Джером Томас.
Источник:mail.ru.

Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после выигранного матча Кубка английской лиги против «Лидса» (1:0) заявил, что его команда отлично справилась с задачей, играя без нескольких футболистов основного состава.

«Это была хорошая игра. Шансы на победу были и у нас, и у соперника, но мы все же выиграли, хотя в составе отсутствовали несколько человек основы.

Я очень доволен своей командой. Мы показали, что можем справиться с задачей, играя разным составом. Это важно знать, ведь впереди большая часть сезона.

Нгог хорошо провел эту встречу. Он талантливый игрок и конкурирует с более опытными футболистами, что на пользу и ему, и команде.

Атмосфера на стадионе была фантастической, и болельщики очень хорошо поддерживали свою команду, которая была достойным соперником», – цитирует Бенитеса Sports.ru со ссылкой официальный сайт клуба.

Категория: Интервью | Просмотров: 1102 | Дата: 23.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)