0 : 1

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
PepeTheFrog

Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Аггер вернулся! В матче резервных команд "Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити".
Аггер вернулся! В матче резервных команд "Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити".
01:43
Возвращение Аггера прошло успешно, Даниэль помог резервной команде "Ливерпуля" победить "Манчестер Сити" 2-0.

5-й номер "Ливерпуля" вышел в стартовом составе и блестяще отыграл 68 минут, затем был заменён.

Давид Нгог отыграл все 90 минут и забил первый гол "Красных". Стивен Ирвин отпраздновал свое 20-летие блестящим вторым голом, и обеспечил "Ливерпулю" победу.

Игрок сборной Швейцарии Филипп Деген также играл в этом матче с первых минут, но был вынужден покинуть поле в перерыве из-за плохого самочувствия.

Состав "Ливерпуля": Дэвид Мартин, Филипп Деген (Крис Мавинга 45), Стивен Дарби(к), Даниэль Айяла, Даниэль Аггер (Эммануэль Менди 68), Натан Экклстон, Дэвид Аммо (Золт Полоскеи 78), Давид Нгог, Виктор Палссон, Алекс Касаниклич

Остались в запасе: Никола Сарич, Мартин Хансен.

"Это была хорошая победа для нас, и Даниэль сыграл действительно хорошо, и было приятно видеть его возвращение", сказал МакМэхон официальному сайту.

"Он был совершенен, он сделал несколько отличных действий, и он помогал молодым ребятам вокруг него. Он был рад вернуться.

"Давид снова забил что является еще одним плюсом для нас, а гол Стиви был отличный.

"Мы могли забить гораздо больше голов в конце игры у Дэвида Аммо и Алекса Касаниклича были хорошие шансы.

"Было также приятно видеть дебют Золта Полоески. Он не играл из=за травмы в течение 15 месяцев, и было приятно видеть его на поле, и как он усиленно работал".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1371 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0
Играли бы наши так вчера.

0
Стоит отметить, что эта уже третья победа подряд у резервной команды, и теперь 1 проигрыш и 3 победы у команды Джона МакМэхона.