LivAntS61

Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Мартин Шкртел уверен - Дрогба нарушил на нем правила.
Мартин Шкртел уверен - Дрогба нарушил на нем правила.
09:15
Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел заявил, что во вчерашнем поединке с "Челси" в Лондоне (0:2) его команда должна была получить право на пенальти по ходу первого тайма. "Красные" потерпели третье поражение в чемпионате, однако все могло сложиться иначе, если бы Мартин Аткинсон более внимательно отнесся к эпизоду в штрафной хозяев, когда Дидье Дрогба помешал Шкртелу замкнуть подачу.

"Навес шел к воротам, я выпрыгнул, чтобы сыграть головой, – приводит Sky Sports слова бывшего защитника "Зенита". – В этот момент Дрогба совершенно очевидно завалил меня руками. Думаю, там определенно должен был быть пенальти"

Источник:  Спорт-Экспресс.

Категория: Интервью | Просмотров: 1136 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
0
Жулики!!!

2
Если бы счет был 0:1 после 1-го тайма (а Джеррард не промахивается) то была бы совершенно другая игра angry
Я думаю Терри и Карвальо побежали бы отыгрываться и Фернандо получил бы больше свободного пространства... angel

3
45"+1 - Дрогба руками уронил Мартина Шкртела в своей штрафной - да не заметил нарушения Мартин Аткинсон, а верный пенальти был.. no

1
Совершенно согласен!Я тоже смотрел этот матч,правда только первый тайм,и уверен, что там был фол!!!