4 : 3

Онлайн всего: 8
Гостей: 8

Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Кристиан Немет - Сборная Италии до 20 лет 3:2. [Видео]
Кристиан Немет - Сборная Италии до 20 лет 3:2. [Видео]
18:43
Сборная Венгрии 9 октября 2009 г. в драматическом матче выиграла у сборной Италии со счетом 3:2 и вышла в полуфинал чемпионата мира до 20 лет.

Страсти в матче накалились до предела и грубость с обеих сторон зашкаливала, в результате чего, рефери был вынужден показать 4 красных карточки.

Не успела игра начаться, как Маттео Джентили грубо завалил в своей штрафной Кристиана Немета, за что арбитр немедленно выписал ему горчишник и тут же указал на точку. Владимир Коман успешно реализовал пенальти.

На 71-й минуте Джентили получил вторую желтю карточку и был удален с поля. Несмотря на это Антонио Маззотта на 82-й минуте встречи впосле паса Джакомо Бонавентуры, выскочив из-за спины защитников, как черт из табакерки ухитрился сравнять счет.

А дальше началось - на 83 минуте колумбийский арбитр за грубый фол сразу показал красную карточку итальянскому защитнику Франческо Бини, а на 90-й минуте слегка уровнял составы, удалив венгра Адриана Шекереша и матч плавно перешел в овертайм.

На 112 минуте счет своим голам в этой встрече открыл Кристиан Немет, выведя венгров вперед, но не тут-то было ровно через минуту Джакомо Бонавентура снова сравнял счет. Через 2 минуты после этого защитник итальянцев Микельанджело Альбертацци тоже получил второй горчишник и непреклонный Оскар Жулиан Риос отправил его отдыхать, в результате чего итальянцы остались в восьмером.

Судьбу встречи решил Кристиан Немет сделав дубль на 117 минуте, "адзурини"(голубенькие) не смогли больше отыграться.

Также в игре принимали участие вратарь Петер Гулаши (кстати неплохо) и нападающий Ондраш Шимон.

Категория: Новости дубля | Просмотров: 1346 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |