Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Октябрь » 11
Сейчас Дитмар Хаманн остался не у дел.  Ведь его контракт с "Манчестер Сити" истёк в июле, хотя были предложения -  "Халл Сити", "Престон" и "Ноттс Каунти" претендовали на игрока, так же, как и несколько клубов в Германии - в частности "Штутгарт".

Некоторые игроки, оказавшиеся  в аналогичном положении начинают паниковать, опасаясь, что не смогут найти подходящего клуба. Но Хаманн, вместо того чтобы сидеть жалея себя, предпринял важный шаг навстречу будущему - он возвращается в клуб, который был ему домом семь лет.

С намерением в один прекрасный день стать тренером, Хаманн позвонил директору Академии "Ливерпуля" Фрэнку МакФарланду пару недель назад, и спросил, есть ли возможность получить некоторый опыт - и получил положительный ответ.

Теперь Хаманн, будет работать с игроками "Ливерпуля" до 16 лет.

"Очень приятно, работать здесь", сказал он. "В команде собраны хорошие игроки и есть несколько очень одаренных игроков. Это великолепно. Я всегда говорил, что хочу стать тренером на определенном этапе.

"Я говорил с Фрэнком (Макфарландом)и он рассказал мне, что мальчики будут рады мне. Я наслаждаюсь работая с Стивеном Купером (тенер команды до 16 лет). Во многом это было все равно что прийти домой.

"Очень рад вернутся, это такой великий клуб, и ни за что не упустил бы шанса на возвращение, я ещё не говорил с Бенитесом, но я видел Кенни (Далглиша) и многих людей, которые по-прежнему здесь ещё со времени когда я играл в "Ливерпуле"".

"Не знаю надолго ли я здесь, я все еще делаю все возможное, чтобы держать себя в форме, и я надеюсь, что ещё буду играть"

"Просто нужно постараться держать себя в форме. Если кто-то предложит мне контракт я его с удовольствием выслушаю".

Источник
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1202 | Дата: 11.10.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Daily Mirror утверждает, что совладелец "Ливерпуля" Том Хикс утвердил желание Аравийского принца выкупить долю Джорджа Джиллетта в клубе, но настаивает, что он останется в клубе независимо от решения Джиллета продавать свою долю или нет.

Оба Хикс и Жиллетт, имеют возможность наложить вето на любую продажу акций в "Ливерпуле". Хикс ранее заблокировал попытку его партнера продать свою долю акций в клубе Дубаиской инвестиционной группе DIC, потому что он чувствовал что его позиции на "Энфилде" будут ослаблены.

Но на этот раз техасский миллиардер рад одобрить продажу акций Джиллетта принцу Фейсалу бин Фахд бин Абдулла аль-Сауд, при условии, что цена будет подходящая.

Согласно сообщению, источник, близкий к Хиксу подтвердил: "Тому будет открыт для рассмотрения партнерства с кем-то, желающим приобрести акции Джордж Джилетта."

"Однако ясно, что Том  по-прежнему останется в клуб".

Принц Фейсал заявил, что он готов заплатить до 350 млн. фунтов стерлингов за 50-процентную долю Джиллетта. Джордж должен прибыть в Саудовскую Аравию на этой неделе для дальнейших переговоров.

Отношения между сотрудниками "Ливерпуля" и американскими владельцами вновь ухудшились в последние месяцы, и Хикс сообщил, что он недоволен публичной критикой Бенитеса со стороны Джиллетта.
Категория: Новости | Просмотров: 1097 | Дата: 11.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Йосси Бенаюн не покинет Энфилд.

Агент Йосси, Ронен Кацав настаивает на том, что его клиент не собирается покидать "Ливерпуль", несмотря на слухи связывающую его с переходом в "Манчестер Сити".

Несколько британских воскресных газет сообщили, что в израильском полузащитнике заинтересован главный тренер "МС" Марк Хьюз, и "горожане" будут пытаться подписать Бенаюна в январе.
... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1059 | Дата: 11.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Эмилиано Инсуа провёл свой дебютный матч за сборную Аргентины. Он и Хавьер Маскерано отыграли весь матч за сборную Аргентины, которая обыграла сборную Перу 2-1.

Аггер отыграл весь матч за сборную Дании, которая обыграла Швецию 1-0. Этой победой Датчане обеспечили себе попадание на Чемпионат Мира.

Пепе Рейна отыграл весь матч за сборную Испании, Фернандо Торрес вышел в основном составе и был заменён на 55 минуте, а Альберт Риера остался в запасе. Сборная Испании гостила в Армении матч завершился 1-2 в пользу Испанцев.

Сборная Англии проиграла Сборной Украины 1-0, Глен Джонсон отыграл весь матч, а Стивен Джеррард был заменён в начале второго тайма.

Мартин Шкртел сыграл весь матч в составе сборной Словакии, но его команда уступила сборной Словении 0-2.

Сборная Бразилии на выезде проиграла сборной Боливии 2-1, Лукас Лейва остался на скамейке запасных.


Категория: Новости | Просмотров: 1022 | Дата: 11.10.2009 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |