Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Октябрь » 20
Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес считает, что в предстоящих матчах с «Лионом» и «Манчестер Юнайтед» его команда сумеет добиться нужного результата.

На данный момент серия поражений мерсисайдцев составляет уже три матча, что, естественно, не может радовать болельщиков красных. На нынешней неделе на «Энфилде» пройдут два важнейших поединка - во вторник в рамках Лиги чемпионов в гости к «Ливерпулю» приедет «Лион», а в воскресенье команда Рафаэля Бенитеса примет в родных стенах лидера английского первенства «Манчестер Юнайтед».

«У меня есть немалый опыт того, как находить выход из подобных ситуаций. После наших неудач люди заговорили о слабом уровне игры, о короткой скамейке, - сказал Рафа. - Однако сейчас необходимо сохранять спокойствие и искать решения проблем. Только так можно что-то исправить. На этой неделе у нас есть отличный шанс быстро выйти из кризиса».

«Вообще, у меня позитивный настрой перед предстоящими матчами, поскольку мы демонстрируем уровень игры, заметно уступающий нашему истинному. Быть может, совсем скоро люди поймут, что я оказался прав, - приводит слова Бенитеса Skysports.com. - В то же время меня радует атмосфера, которая царит на тренировках. Поэтому я считаю, что у нас есть хорошие шансы добиться нужного результата в двух предстоящих матчах».

В последнее время ходит множество разговоров о неумении Рафы общаться со своими подопечными должным образом. Об этом свидетельствуют автобиографии звезд «Ливерпуля» - Стивена Джеррарда, Джимми Каррагера и Фернандо Торреса. Так, Эль Ниньо пишет, что в тот день, когда все партнеры по команде поздравляли его с рождением дочери, Бенитес подошел и похвалил форварда за хорошую игру при розыгрыше угловых.

«Меня крайне удивили слова Фернандо. Да, та ситуация действительно имела место быть, и я не вижу в ней ничего необычного. Просто во время тренировок и в раздевалке все должны относиться к делу со всей серьезностью и не думать о посторонних вещах. Что касается моих отношений с футболистами, то здесь нет никаких проблем. У меня отличный диалог с подопечными, и не стоит полагать, что у нас имеются какие-либо проблемы», - резюмировал наставник «Ливерпуля».
Источник: www.eurosport.ru

Так же в 22:45 по московскому времени не пропустите текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов «Ливерпуль» - «Лион» на нашем сайте!
Просмотров: 1100 | Дата: 20.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер признался, что еще не готов играть в полную силу. Однако 24-летний датчанин, восстанавливающийся после операции на спине, надеется сыграть в сегодняшнем поединке группового этапа Лиги чемпионов с "Лионом".

"Я еще не чувствую себя на 100 процентов готовым, но у меня есть шанс сыграть против французского клуба. Мне предстоит много тренироваться. Я сыграл два матча за сборную Дании и один за "Ливерпуль", но во всех этих встречах мне было тяжело. Духовно я силен, но физически нет. Я не набрал свою лучшую форму, однако могу сказать, что все время прогрессирую. Чтобы выйти на свой прежний уровень, мне необходимо играть", - приводит  слова Аггера Спорт-Экспресс со ссылкой на Sky Sports  

Категория: Новости | Просмотров: 1055 | Дата: 20.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Нападающий "Лиона" Сидней Гову уверен, что предстоящая встреча с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов, несмотря на свою важность, не имеет определяющего значения для его команды.

"Игра на "Энфилд Роуд" не станет экзаменом для нас, а просто продолжением наших выступлений в Лиге чемпионов. Зато для соперника, который потерпел три поражения кряду, матч будет иметь колоссальное значение. Он более важен для мерсисайдцев, нежели для нас. Думаю, "Лион" вполне устроит ничья", — цитирует Гову Sporting Life.

Источник: Sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1099 | Дата: 20.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

"Ливерпуль" распродал все пляжные мячей (Beach Set), точные аналоги того самого "красного мяча", рикошет от которого привел к единственному голу в ворота "Ливерпуля" в матче с "Сандерлендом".

Интернет магазин клуба получил огромный объем заказов на пляжные мячи, после победного гола Даррена Бента на Стэдиум оф Лайт, когда футбольный мяч, после его удара срикошетил от пляжного мяча выброшенного болельщиком на поле и попал в ворота Пепе Рейны.

Служба безопасности "Ливерпуля" подозревает, что фанаты "Манчестер Юнайтед" произвели массированную закупку пляжных мячей, с целью забросать ими футбольное поле на Энфилде во время матча в ближайшее воскресенье, и поэтому намерена конфисковать все артефакты также как, спиртное и фейерверки, при прохождении турникетов. "Это нормальная процедура досмотра," прокомментировало эти меры официальное лицо "Ливерпуля" - сообщает Guardian.
Категория: Приколы | Просмотров: 1413 | Дата: 20.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна прокомментировал эпизод матча 9-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (0:1), когда форвард соперника Даррен Бент поразил ворота мерсисайдцев рикошетом от красного пляжного шара.

«Нам ужасно не повезло. Мое внимание отвлек красный шар, и я упустил из виду мяч. Я инстинктивно дернулся за красным шаром, так что мяч пролетели мимо меня. Все произошло очень быстро. Такого в моей жизни еще не было. Честно говоря, я был уверен, что никто не будет отменять этот гол.

Если бы мы знали, что есть правило для такой ситуации, мы бы протестовали активнее. Но это делает ошибку рефери еще более серьезной. Мы же не знали о правиле, поскольку это не наша работа. Сейчас мы можем сколько угодно смеяться над этим, но в тот день состояние было ужасное», – цитирует Рейнау Sports.ru cо ссылкой на испанскую радиостанцию Cope.
Категория: Новости | Просмотров: 1096 | Дата: 20.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился впечатлениями от матча 9-го тура английской премьер-лиги против «Сандерленда» (0:1).

«Мы расстроены, но «Челси» тоже проиграл, так что ничего еще не решено. Не время сейчас обсуждать, кто станет чемпионом. Мы думаем о следующем матче.

Нас ждет встреча с «Лионом» в Лиге чемпионов на глазах наших болельщиков на «Энфилде». Возможно, она позволит нам обрести уверенность в себе перед матчем с «МЮ» в воскресенье.

Мы поработаем над ошибками на тренировках. Мы знаем, что у нас отличные команда, игроки и тренер. Так что нам нужно верить в себя и продолжать работать.

Мы верим в том, что вскоре снова будем побеждать. Надеюсь, это произойдет уже в матче с «Лионом».

Легко сказать, что мы проиграли «Сандерленду» из-за отсутствия Джеррарда и Торреса. Да, они – игроки мирового класса, но у нас многочисленная команда, и мы не раз побеждали раньше без этих футболистов.

«Сандерленд» играл хорошо. Мы же не были на высоте, но способны наверстать упущенное», – цитирует Каррагера Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1034 | Дата: 20.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес подтвердил, что нападающий Фернандо Торрес не поможет мерсисайдцам в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона» (20 октября). Однако, по его словам, на поле выйдет капитан команды Стивен Джеррард.

«Теперь Джеррард в порядке. Он нормально тренировался во вторник, так что Стивен сыграет с «Лионом». Однако Фернандо еще недостаточно здоров для этого. Он пропустит грядущую встречу, но я надеюсь, что Торрес наберет форму к поединку против «Манчестер Юнайтед», который состоится в следующие выходные», - сказал испанский специалист.
 
Источник: UEFA.com.

Категория: Новости | Просмотров: 1020 | Дата: 20.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

По информации британских СМИ "Ливерпуль" интересуется защитником "Сток Сити" Райаном Шоукроссом. Однако сам футболист не хочет переходить в стан "красных".

"Я счастлив в "Сток Сити" и у меня еще двухлетний действующий контракт. Я бы хотел продлить соглашение на более долгий срок. Я не хочу переходить в "Ливерпуль", так как это может завершиться долгим пребыванием в запасе", - сказал Шоукросс.
 
Источник: Soccer.ru


Категория: Трансферы | Просмотров: 1042 | Дата: 20.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

  1:2  [Видео голов]
"Ливерпуль" продолжает выступление в групповом турнире Лиги Чемпионов матчем с лионским "Олимпиком" на Энфилде.
К сожалению почти наверняка не выйдет на поле Фернандо Торрес и под вопросом находится участие в матче Стиви Джи, получивших травмы в матчах за сборные. Надеемся на дебют в составе "красных" Альберто Аквилани.
В составе лионцев отсутствуют Матьё Бодмер, Жан Алан Бумсонг и Клебер Андерсон.
Мартин Келли выйдет вместо Шкртела или  Джонсона, нет Торреса, Аквилани.

1" - "Красные" разыграли с центра поля.
4" - Два подряд угловых у ворот лионцев - опасноси пока нет.
7" - Удар Тулалана издали - выше ворот.
8" - Подача Дирка Кюйта в штрафную - мяч достается гостям.
10" - Дальний удар Челльстрема - Каррагер принимает мяч.
11" - Удар головой в упор по воротам "красных" - великолепный сэйв Пепе Рейны!
13" - Йосси Бенаюн пытался обыграть двух защитников "Олимпика" - не получилось.
15" - Дирк Кюйт забивает мяч головой в ворота "Лиона" после паса Стиви Джи. Мальенко не засчитывает гол, фиксируя фол в атаке.
18" - Мартин Келли подстраховал партнеров перехватив мяч посланный в направлении Лисандро Лопеса.
20" - Выход Давида Нгога один на один - судья фиксирует положение "вне игры".
25" - Оба-на. Фабио Аурелио выходит на поле вместо Джеррарда!
27" - Хавьер Маскерано рвется вперед как танк. К сожалению судья фиксирует нарушение правил.
30" - Дальний удар Кюйта - мимо ворот.
31" - Крис завалил  Дирка Кюйта рядом со штрафной, бросившись головой в колено голандца, и сам лежит на газоне...
34" - Крису предъявили горчишник и увели с поля. К сожалению штрафной разыграли неудачно.
36" - Настоящий штурм ворот устроили "красные", но защитники гостей сначала не дали пробить Кюйту, а затем выили его же из ног Нгога.
39" - Удар Гову из выгоднейшей позиции - мимо ворот.
41" - (1:0) - Гооооооооооооооооооооооооооол!!! Йосси Бенаюн!! После прострела Фабио Аурелио мяч каким-то чудом достался Бенаюну практически во вратарской и Йосси не смог промахнуться!!!!

43" - Криса все-таки уносят с поля на носилках, вместо него Максим Гоналон.
45" - Удар головой Аурелио в упор - Льорис переводит мяч на угловой.
45"+1 - Нгог пробил головой почти из вратарской... выше ворот.
45"+2 - Аурелио нанес удар от линии штрафной - тоже выше перекладины.
45"+3 - Нгог ударил локтем Тулалана в центре поля. Рефери выписал ему горчишник и с чувством выполненого долга свистнул на перерыв.

46" - "Олимпик" разыграл с центра. За перерыв замен вроде-бы никто не сделал.
48" - Угловой у ворот "Ливерпуля". После удара Лопеса мяч попадает в руку Инсуа - судья не даёт пенальти.
50" - Удар Ревейера - выше ворот.
55" - Гову грубо сбил Эмилиано Инсуа. Альберто Мальенко достает желтую карточку.
56" - Удар головой Йосси Бенаюна с подачи Кюйта - почти попал...
58" - Жан Макун попадает в офсайд.
59" - Нгог получил мяч в штрафной от Мартина Келли и... промазал.
60" - Макун бьет головой после подачи углового - чуть выше ворот.
61" - Дирк Кюйт пробил головой после навеса Лукаса. Чудеса творит Льорис - с трудом преводит мяч на угловой.
62" - Усиливает атаку "Лион". Бафетимби Гомис выходит вместо Эдерсона.
67" - После розыгрыша штрафного Гоналон пробил по воротам головой Кюйт выбил мяч на угловой.
68" - Джейми Каррагер отобрал мяч у Гову, пытавшегося в одиночку прорваться на рандеву с Рейной.
69" - Гову опять залез во "вне игры".
72" - (1:1) - Гоналон. После подачи углового Рейна сыграл кулаком на выходе, мяч попал к Тулалану удар - сейв! Макун бьет в упор, Пепе чудом отбивает ногой! И тут мяч попол к Гоналону. Где вся защита?

74" - Мартин Шкртел меняет Мартина Келли. Травму получил молодой защитник.
82" - Подача Кюйта на Бенаюна не доходит до адресата, первым на мяче был кипер.
84" -  Навес Эмилиано Инсуа пытался замкнуть головой Кюйт - неудачно.
85" - Андрей Воронин меняет Бенаюна.
87" - Сезар Дельгадо вместо Лопеса. Больше замен нет.
90" - Ревейер получает горчишник за затяжку времени. 3 минуты добавил сулья.
90"+1 - Маскерано пробил в дальний угол. Голкипер парирует удар.
90"+2 - (1;2) - Дельгадо убежал от Каррагера и забил после прострела по диагонали.

90"+3 - Свисток рефери, матч закончился. Трибуны в шоке..... :(

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

Составы:
"Ливерпуль": Пепе Рейна, Эмилиано Инсуа, Джейми Каррагер, Мартин Келли, Даниэль Аггер, Хавьер Маскерано, Лейва Лукас, Йосси Бенаюн, Дирк Кюйт, Стивен Джеррард, Давид Нгог
"Олимпик": Уго Льорис, Крис, Али Сиссоко, Антони Ревейер, Онорато Эдерсон, Жан Макун, Миралем Пьянич, Ким Челльстрем, Жереми Тулалан, Лисандро Лопес, Сидней Гову

Замены:
"Ливерпуль" - Фабио Аурелио (25" Джеррард), Мартин Шкртел (74" Келли), Андрей Воронин (85" Бенаюн)
"Олимпик" - Максим Гоналон (43" Крис), Бефетеми Гомис (62" Эдерсон), Сезар Дельгадо (87" Лопес)

Запасные:
"Ливерпуль" - Диего Кавальери, Джей Спиринг, Андрей Воронин, Райан Бабел, Мартин Шкртел, Фабио Аурелио.
"Олимпик" - Реми Веркутр, Франсуа Клер, Мишел Бастос, Бафетимби Гомис, Сезар Дельгадо, Исхак Бельфодиль, Максим Гоналон.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2472 | Дата: 20.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (62)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |