Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 21
Пользователей: 2
reykjavic77, Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Октябрь » 21
Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано считает, что все игроки должны оказать поддержку главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу. В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов "красные" потерпели домашнее поражение от "Лиона" (1:2), а в воскресенье "Ливерпулю" предстоит сыграть с чемпионом Англии "Манчестер Юнайтед".

"На поле выходят игроки, главный тренер не может нам подсказать, как играть. Мы берем ответственность на себя, - приводит Sky Sports слова Маскерано. - Работать на поле должна команда, здесь дело не в тактике. Мы просто не смогли сыграть так, как должны были. Постараемся одержать победу над "МЮ" и выигрывать дальше. Мы верим в команду и тренерский штаб. Предыдущий сезон мы провели очень хорошо. Необходимо вспомнить об этом и одержать победу в воскресенье".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1014 | Дата: 21.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" и "Интер" проявляют интерес к защитнику сборной Габона Бруно Экуэле Манга, информирует The Daily Mail. В данный момент 21-летний футболист выступает за клуб второго французского дивизиона "Анжер". Сам Манга в ответ на такую информацию сказал, что ему льстит интерес двух европейских грандов, но при этом он затрудняется выбрать кого-то из них.

"Я польщен этим интересом двух великих европейских клубов. Их наставники – легенды футбола, они выигрывали чемпионаты и еврокубки, так что дайте мне помечтать о работе под их руководством. Кого я выберу? Хорошо узнать о интересе со стороны двух больших ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1208 | Дата: 21.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

В интервью Sky TV, Сунесс сказал: "Красные"  были настолько предсказуемы. В их игре не было даже искры фантазии. Они даже бегали еле еле, надеясь лишь на ошибку "Лиона". Нет реально ни какой фантазии."

"Без Джерарда и Торреса, они смотрятся, как посредственная группа игроков."

"Бенитес прикрывается рассказами, что у меня не было достаточного количества денег. Он руководит командой уже пять лет, приобрел в общей сложности 68 игроков. За пять лет можно было создать что-то более впечатляющее. Команда должна быть в состоянии справиться лучше с потерей двух игроков."

Теперь Бенитесу предстоит встреча со своим главным конкурентом,  сэром Алексом Фергюсоном в воскресенье и бывший тренер "Ливерпуля" добавил по этому поводу: "Игра с "Манчестер Юнайтед" будет для него или самой лучшей или самой худшей. Если они выиграют у них, то болельщики им всё простят. Если они проиграют, это будет страшний удар для футбольного клуба." - цитирует Грэма Суннеса Daily Mail.
Категория: Интервью | Просмотров: 1190 | Дата: 21.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Лиона» (1:2), а также рассказал о состоянии Стивена Джеррарда.

«Теперь нам придется нелегко. Но нам уже удавалось справиться с подобной ситуацией, мы одерживали победы в трех матчах, так что должны теперь сделать то же самое – выиграть три встречи подряд в Лиге чемпионов.

Нужно постараться добыть три очка в следующем матче, тогда у нас будет больше уверенности в себе.

Пока слишком рано говорить о сроках возвращения Джеррарда в строй. В нашей команде два или три игрока испытывают проблемы со здоровьем. Посмотрим, что скажет завтра доктор.

У Джеррарда возникли проблемы с мышцами паха. Если бы мы его не заменили, ситуация могла усугубиться. Стивен хотел принять участие в этой игре, он тренировался в нормальном режиме последние два дня. Доктора дали добро на его участие в матче с «Лионом». То, что случилось с Джеррардом – просто невезение. Он просто понял, что с ним не все в порядке.

У Джонсона тоже проблемы с пахом. Нам ничего не остается, как подождать до завтра», – цитирует Бенитеса Sports.ru со ссылкой на Sky Sports.

Категория: Новости | Просмотров: 1062 | Дата: 21.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |