Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
PepeTheFrog, hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Решающий матч Бенитеса.
Решающий матч Бенитеса.
10:50
Северо-английское дерби в этот раз может принести огромное количество сюрпризов. Отставка Рафаэля Бенитеса, в случае очередного поражения мерсисайдцев, сюрпризом станет вряд ли.

"Ливерпуль" примет на Энфилде "Манчестер Юнайтед" днем в воскресенье. Мерсисайдцы в данный момент проводит свою самую худшую серию игр за последние более чем 20 лет. Подопечные Бенитеса проиграли уже четыре матча кряду во всех турнирах. Еще одно поражение сделает их серию худшей за последние 56 лет, и наверняка, оставит клуб без главного тренера.

Старые счеты

Но не только у "Ливерпуля" есть прекрасный стимул заработать три очка в воскресенье. В прошлом сезоне "Юнайтед" проиграл принципиальным соперникам дважды, причем дома "Красные дьяволы" умудрились уступить с разгромным счетом 1:4(На фото). Этот факт наверняка заставит подопечных Фергюсона по-особому настроится на предстоящий поединок. Тем более, сложно представить лучший момент для мести "Ливепулю", чем сейчас.

Конечно, официальных подтверждений того, что Рафаэлю Бенитесу пора начать беспокоиться за свой пост, пока не поступало, но сложно представить испанца у руля "Ливерпуля", в случае очередного поражения. Если произойдет "самое страшное", то отставание "красных" от первой строчки таблицы увеличится до десяти очков. Такое развитие событий наверняка подтолкнет руководство мерсисайдцев к определенным действиям.

Все ли решают кадры?

У "Ливерпуля" по-прежнему остается под вопросом участие в матче Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса. Впрочем, последний вероятнее всего примет участие в воскресном поединке. Точного подтверждения готовности испанца сыграть против "Юнайтед" пока не поступало. Список игроков, которые наверняка не выйдут на поле остается прежним: Аквилани, Доссена, Келли, Кириакос и Риера.

В стане "Красных дьяволов" тоже не все идеально. Участие Уэйна Руни остается под большим вопросом. Окончательное решение сэр Алекс, видимо, будет принимать в самый последний момент. Также сложно прогнозировать участие в матче Даррена Флетчера. Шотландец может не успеть восстановиться от травмы паха. Наверняка участие в матче не примет корейский вингер "Юнайтед" Джи-Сун Парк. Впрочем, еще в пятницу Фергюсон с радостью объявил о готовности сыграть с "Ливерпулем" Райана Гиггза и Патриса Эвра, которые пропускали поединок с ЦСКА в среду.

Есть в данном матче еще один важный участник для которого, этот матч будет как никогда особенным. На Энфилд Роуд возвращается Майкл Оуэн. Конечно, бывшая икона "Ливерпуля" уже приезжал туда в составе "Ньюкасла", но вот в футболке "Манчестер Юнайтед" нападающему придется появиться на стадионе клуба, которому он отдал десять лет, впервые. Вряд ли Оуэн появится на поле с первых минут, особенно, если Уэйн Руни все таки успеет восстановиться к матчу, но выход на замену для Майкла практически неизбежен.

источник: Goal.com

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1077 | Добавил: 8ДЖЕРРАРД8 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
ЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССТЬ! Ливер порвёт!

0
3   [Материал]
Erbo_94@mail.ru

0
2   [Материал]
очень важный

0
1   [Материал]
Важный матч!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |