Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Мадридский "Реал" открыл сезон охоты на Рафу Бенитеса?
Мадридский "Реал" открыл сезон охоты на Рафу Бенитеса?
17:56
Шокирующее поражение Мадридского "Реала" от команды третьего дивизиона (Сегунды Б) "Алькоркон" со счетом 4:0 в Кубке Испании (Кубок Короля - Copa Del Rey) во вторник может иметь огромные последствия для английского футбола.

Невероятно, но главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини вынужден бороться, чтобы сохранить своё рабочее место всего после восьми ответственных игр, потому, что по имеющейся информации руководство испанского гранда, собирается заменить его на Рафу Бенитеса.

На первый взгляд это похоже на безумие. Рафа проводит пока далеко не лучший свой сезон в "Ливерпуле" и были даже предположения о его грядущем увольнении, в случае проигрыша "Манчестер Юнайтед" в минувшее воскресенье. Неужели Бенитес, который не смог привести "Ливерпуль" к победе в Премьер Лиге за пять лет своего пребывания на Энфилде, а в течение последних трех лет не выигрывавший вообще ничего, именно тот человек, который способен привести неправдоподобно дорогую команду мадридского "Реала" к успеху?

Исходя из всего этого наверное нет, но возможно президент "сливочных" Флорентино Перес думает о чем-то другом.

Да, возможно Рафа, не выиграл чемпионат Англии, но он дважды сделал это в Испании с "Валенсией", таким образом у него есть неопровержимые доказательства успеха в его родной стране. Он также выиграл Лигу Чемпионов, т.е. именно те соревнования в которых мадридский "Реал" в свое время просто доминировал, но в течение прошлых семи сезонов регулярно вылетал из них на ранней стадии, в то время как его прямой конкурент "Барселона" одержала победу дважды.

Рафа в "Ливерпуле" попал в финансовые тиски из-за отказа владельцев поддержать его на трансферном рынке. После покупки звезд мирового уровня за 20 миллионов фунтов - Фернандо Торреса и Альберто Акилани, Бенитес вынужден был в значительной степени делать покупки в более дешевом сегменте рынка, и должен был обычно продавать прежде, чем он покупать, чтобы не нарушать баланс. В Мадриде он не встретился бы с такими проблемами - клуб потратил больше чем 250 миллионов фунтов только за это лето на приобретение талантов топ уровня в том числе Криштиану Роналду, Кака и Хаби Алонсо. Старая байка Рафы, которую он рассказывает со времен "Валенсии": "Я попросил стол, а они купили мне, абажур," едва ли применима в Мадриде, где он бы смог заказать, если бы захотел стол, стулья, буфет и совершенно новую сделанную на заказ кухню.

Босс "Ливерпуля" босс также уважаем в испанской столице и знает клуб изнутри, играл в академии "Реала", тренировал молодежку и был запасным тренером, и даже помощником главного тренера при Винсенте дель Боске. Может быть это именно тот человек, для этого клуба, в нужное время?

Источник: Mirror Football.
Категория: Новости | Просмотров: 1029 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
1
12   [Материал]
И так у ливера мягко говоря "не все в порядке с финансами" так они будут еще "более не впорядке" А знаете почему?Да потому,что если боссы Ливера уволят его,то клубу придется раскошелется в порядке 50 лимонов,так как еще в мае Бенитес подписывал новый контракт сроком до 2013 года.Так что решеть Вам-увольнять его или нет.

0
11   [Материал]
Пусть заберут его к себе, а мы предложим контракт Арсену Венгеру!!!

0
10   [Материал]
Я считаю пусть уходит, все равно толку мало, лишь победа над МЮ.А так может нормального тренера возьмут.

0
9   [Материал]
Ни зачто!!! cry

0
8   [Материал]
Нет я не хочу чтобы он уходил,да и еще в Реал,без него действительно мы не сможем. Д а в Реале он не будет не в чем нуждаться,но у нас такие болельщики что Рафа просто обязан остаться. Вот уна с и руководство было бы как мы.А Леха тебе с катертью дорога,писать такое на другом сайте,и болеть за другой клуб. Такое настроение было после победы над этими лузерами,а тут такое слышать это больно,не аллах допустиь такое.

0
7   [Материал]
Нет нет нет нет!!!!Еще и его хотят купить,а как же Ливерпуль??,А???Ливерпуль без него ничто.

0
6   [Материал]
пусть идёт и испоганит весь РЕАЛ!

-1
5   [Материал]
Рафа - скатертью дорога.

1
4   [Материал]
Рафа Бенитес приведёт Ливерпуль к победе))))

0
3   [Материал]
куда угодно но только не в реал!!!!!!!!! smile
а после победы над мю если честно мне жаль его отдавать!!!!

2
2   [Материал]
Ну, положим я вообще не хочу, чтобы Рафа уходил sad
А тем более в "Реал" surprised

1
1   [Материал]
Ну что, господа "Rafa - Out" - Вы именно такой отставки хотите? surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |