Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Гус Хиддинк наилучший вариант для "Ливерпуля"...
Гус Хиддинк наилучший вариант для "Ливерпуля"...
11:23
Гус Хиддинк планирует находится в Москве вплоть до стыковых матчей со сборной Словении. Сейчас на него оказывается огромное давление, с тем, чтобы продлить его контракт по руководству сборной России до Чемпионата Европы 2012 г. включительно. Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин недавно даже заявил: "Без Гуса нет команды!"

Однако, если сборной России под его руководством удастся благополучно пройти стыковые матчи и отобраться на Кубок Мира по футболу 2010 в ЮАР, то на фоне эйфории, вызванной этим событием, решение Хиддинка не продлевать контракт не вызовет паники у его нынешних работодателей.

И в этом случае у Тома Хикса и Джорджа Джиллетта появится уникальный шанс - уволить Рафу Бенитеса и передать судьбу "красных" в его руки. Хиддинк был бы наилучшим вариантом для "Ливерпуля". Он с головой окунулся бы в историю клуба и пропитался духом Билла Шенкли. Он вселил бы в Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера такую же уверенность, как вселил её во Фрэнка Лэмпарда и Джона Терри. Ведь именно время когда Хиддинк тренировал "Челси" стало поворотным моментом в её истории.

Однако вряд-ли Абрамович будет сидеть сложив руки, глядя на перспективы усиления своих извечных соперников. Скорее всего он попытается предложить Гусу Хиддинку пост на Стэмфорд Бридж... например - технического директора.

Источник: Mirror Football.
Категория: Новости | Просмотров: 1154 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
0
5   [Материал]
райкарда оставьте себе,нам и гус сгодится.хиддинк тот человек,который умеет добиваться результата не имея больших средств.что тут говорить он и как тактик значительно превосходит бенитеса,он умеет добиваться от каждого человека всего на что он способен.клубу нужно постоянство,его у бенитеса нет,он все время пытается что-то изменить хорошо это или плохо.он отличный тренер,но у него нет того,что нужно ливерпулю.как бы все от этого не бежали нам нужно принять эту простую истину.

-2
6   [Материал]
Ну тогда ни вам, ни нам - пускай в Россие остается!)

1
2   [Материал]
А Челси и так был хорошим.

-1
3   [Материал]
не а!раньше он ливерпуль 3:1 не выйгрывал,Гуус пришёл и всё...

0
1   [Материал]
да,он из плохого Челси сделал хороший!

-2
4   [Материал]
Челси тогда не был плохим, просто у них с тренером немного не заладилось, а после прихода Хиддинка Челси набрас свою, практически,оптимальную форму! Но чесно говоря не хотелось бы видеть Гусса на посту у Ливерпуля, пусть лучше в Челси тогда идет, а вам Райкарда....или еще когото....!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |