Следующий матч

"Торонто"
Торонто, Канада
Товарищеский





Стадион: Роджерс Парк
Начало: 21 июля 2012 г.
24:00 (МСК)

Предыдущий матч

"Суонси Сити"
Суонси
Премьер Лига





Стадион: Либерти
Счет: 1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Наш опрос

Кого вы хотели бы видеть на посту главного тренера "Ливерпуля"?
Всего ответов: 1571

Дополнительная информация

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
 
Вторник, 22.05.2012, 08:48
Сайт фанатов
ФК "Ливерпуль"
Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » В отношении сербской клиники, где лечились игроки "Ливерпуля" проводится расследование.
В отношении сербской клиники, где лечились игроки "Ливерпуля" проводится расследование.
11:23
У Марианы Ковачевич, методы лечения с помощью препаратов плаценты человека, которой помогли восстановиться звездам Премьер Лиги - Глену Джонсону и Робину Ван Перси, могут возникнуть серьёзные проблемы.

Mirror Sport сообщает, что Министр здравоохранения Сербии, Томица Милославлевич, санкционировал полномасштабное расследование вотношении клиники, в частности выразив сомнение, что у неё имеется медицинская лицензия.

Офисы Ковачевич в Белградском торговом центре  на этой неделе посетили форвард "Арсенала" Робин ван Перси и защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон.

Она использует нетрадиционные методы - инъекции раствроров, изготовленных из плаценты в место травм и тем самым ускоряет восстановление. Эти события вызвали интерес во всем мире.

Министерство здравоохранения Сербии собирается выяснить, уровень квалификации сотрудников клиники и условия обслуживания в ней.

Двое сотрудников министерства выехали вчера в офис, однако вынуждены были вернуться ни с чем, так как не смогли попасть внутрь. Теперь они пытаются разыскать Ковачевич.

Офис был закрыт на замок, и клиника не будет работать, до полного окончания расследования. Сербские чиновники заявили, что проверка связана с широким распространением оказания медицинких услуг врачами, не имеющими лицензий.

Форвард "Арсенала" Робин ван Перси утверждал, что методы Ковачевич уже помогли ему, а Глен Джонсон и его партнер по команде Фабио Аурелио надеются оба, сыграть уже сегодня.

По имеющейся информации, что препараты человеческой плаценты были ввезены из России, а затем использованы для инъекций и втирания в места травм.
Нравится Share on MySpace
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 312 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0  
2 ALMAZ_LIVERPOOL FOREVER   (16.01.2010 15:35)
Им Г.Малахова надо! Он их выличит!!!

0  
1 8ДЖЕРРАРД8   (21.11.2009 13:06)
что у них там произошло!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2012 | Создать сайт бесплатно