Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Ноябрь » 25
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард утверждает, что после вылета из Лиги чемпионов клубу просто необходимо выиграть Лигу Европы.

"Мы не сможем побороться за главный трофей, но нам нужно принять это поражение и сделать все для победы в Лиге Европы, - заявил Джеррард. - Возможность выиграть второй по престижности клубный турнир Европы - наше главное утешение".

Утешение на самом деле выглядит слабовато. Тем более, что за последние пять лет скаузеры играли в финале Лиги чемпионов дважды, а до полуфинала добирались едва ли не каждый год. Впрочем, "Ливерпуль" может выбрать себе и другую цель. Например, победу в чемпионате Англии, которую болельщики ждут уже более двух десятков лет.

Источник: Goal.com
Категория: Новости | Просмотров: 1012 | Дата: 25.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Испанец может не беспокоится за свое трудоустройство.

Исполнительный директор "Ливерпуля" Кристиан Парслоу дал понять, что работе Рафаэля Бенитеса ничего не угрожает.

Даже после вылета "Ливерпуля" из главного клубного турнира Европы, руководство англичан не собирается расставаться со своим испанским наставником.

"Невозможно предсказать голы на последних минутах матча, которые так дорого нам стоили в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов", - заявил Парслоу.

"Нам нет никакого смысла менять тренера. Бенитес подписал новый контракт несколько месяцев назад. Работа Бенитеса находится в безопасности".

Источник: Goal.com
Категория: Новости | Просмотров: 993 | Дата: 25.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Для того чтобы не потерять шансы на выход из группы Лиги Чеспионов "Ливерпулю" нужно было не только самому побеждать в Будапеште "Дебрцен", но и надеяться на то, что "Лион" не проиграет во Флоренции местной Фиорентине".

Однако, несмотря на то, что свою часть задачи "красные" выполнили за счет удара в стиле каратэ нанесенного по мячу Давидом Нгогом уже на 4-й минуте встречи, их надеждам в этот день не суждено было сбыться.

А произошло это во Флоренции на 28-й минуте встречи главный арбитр матча Олегарио Бенкеренса из Португалии, усмотрел нарушение в единоборстве Сиссоко и Маркьонни в штрафной "Les Gones" и  отрепетированным жестом указал на точку. Хуан Варгас развел Льориса и мяч по разным углам ворот, вот так и был забит единственный гол, похоронивший все шансы "Ливерпуля" на выход из группы.

Нарушение, мягко говоря, достаточно спорное, и ни один опытный судья в матче такого уровня ни за что не назначил бы за него пенальти, но только не Бенкеренса.

Вот и всё - очередная неисправимая судейская ошибка? Однако по мнению футбольных чиновников арбитр всегда прав... Интересно, сколько ещё судейские ошибки будут влиять на результат игры превращая любимую игру в цирковое предстваление? Может всё-таки пора разрешить применение видеоповторов? Ах, да можете сами посмотреть эпизод с назначением пенальти...

Категория: Отчеты | Просмотров: 1174 | Дата: 25.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после победы над венгерским "Дебрецен" (1:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов, назвал причину невыхода своей команды в 1/8 финала, а также выразил надежду на более удачное продолжение сезона в связи с возвращением в строй лидеров команды. Напомним, несмотря на победу, мерсисайдцы остались за бортом плей-офф Лиги чемпионов.

"Мы сами виноваты. Голы, пропущенные в концовках предыдущих матчей, стоили нам вылета из Лиги чемпионов. Мы были настолько хороши в последние несколько лет, что возможно люди думают, будто мы легко побеждаем в любых турнирах. Кому-то кажется, что мы можем делать это каждый сезон. Но увы это не так. Сегодня мы знали, что должны победить, и сделали это. Но не в наших силах изменить то, что случилось во Флоренции. Что ж, по крайней мере мы сделали свою работу.

Теперь нужно думать о следующих матчах, об игре с "Эвертоном" и затем – о поединках Лиги Европы. Уже известно, что Стивен Джерард может играть полные 90 минут, он выздоровел. Фабио Аурелио, также залечил травму. Все это положительно скажется на выступлениях в оставшейся части сезона", - приводит слова Бенитеса ESPN.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Интервью | Просмотров: 1056 | Дата: 25.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |