Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Стэн Коллимор: "Почему Стивен Джеррард должен немедленно покинуть "Ливерпуль", чтобы выиграть Премьер Лигу..."
Стэн Коллимор: "Почему Стивен Джеррард должен немедленно покинуть "Ливерпуль", чтобы выиграть Премьер Лигу..."
14:57
Бывший форвард "красных" Стэн Коллимор, в настоящее время комментирующий футбол для британского издания The Mirror, поделился своими мыслями о будущем Стивена Джеррарда и "Ливерпуля".

"Наступило время для Стивена Джеррарда отбросить в сторону верность "Ливерпулю" и уйти, чтобы наконец-то завоевать награду, которая до сиз пор ускользала от него - победу в Премьер Лиге.

Он никогда не соберется это сделать, пока носит на груди красную футболку, да и мне грустно об этом рассуждать, говорю вам это как бывший игрок "Ливерпуля", однако я думаю, пришло время для него покинуть Энфилд.

"Челси", мадридский "Реал", "Барселона", "Милан" и миланский "Интер" могут предложить ему гораздо больше шансов на победу в национальном первенстве.

Я был в субботу на матче в Блэкберне и положа руку на сердце скажу, что такие игроки как Лукас, Риера и Кюйт не заслуживают права играть с ним в одной команде. "Ливерпуль" не казался сильнее "Блэкберна", хотя Джеррард делал всё, что был в его силах.

Я боюсь, что один из самых выдающихся игроков Премьер Лиги этого десятилетия так и закончит свою карьеру ни разу не завоевав титул в Премьер Лиге.

Я видел, как он поднимает Кубок Чемпионов, и я мечтаю увидеть, как он поднимает над головой Кубок Премьер Лиги, но этого не случится пока он играет в команде Рафы Бенитеса, и я не уверен, что это когда-либо случится, пока он будет выступать за "Ливерпуль".

Он должен спросить себя: хочет ли он спасти "Ливерпуль" как, он сделал это в Стамбуле, как он сделал в Финале кубка Англии в Кардиффе; будет ли он счастлив закончить свою карьеру в "Ливерпуле", зная что, скорее всего никогда не бсможет выигрывать с ним Премьер Лигу.

Я говорю это, не для того, чтобы разозлить или унизить болельщиков "Ливерпуля", я считаю, что будет настоящей трагедией, если такие игроки, как Даррен Флетчер и Майкл Кэррик смогли выиграть титул, а он нет.

В конце этого сезона ему исполнится уже 30 лет , и останется совсем немного времени, чтобы успеть сделать то, что он должен был сделать три или четыре года назад - уехать из Ливерпуля.

Он должен перейти в команду, которая способна дать ему возможность, чтобы выиграть Кубок Премьер Лиги.

Он даже не обязан оставаться в Премьер Лиге, а может перейти в любую европейскую топ-команду, с которой можно добиться победы в национальном первенстве.

Я знаю, он заявил, что хочет остаться в Ливерпуле, но единственное, что его держит, это то, что он - скаузер и что любовь к "Ливерпулю" у него в крови.

В конечном счете, он ничего не должен "Ливерпулю". Он сделал больше чем любой другой игрок за прошлое десятилетие, чтобы принести клубу успех.

Он не должен чувствовать, что обязан остаться, чтобы успокоить болельщиков, а они должны позволить ему уйти и выиграть титул, которого он заслуживает уже давно, иначе будет поздно.

Источник: MirrorFootball.
Категория: Новости | Просмотров: 1712 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 1.0/3 |
Всего комментариев: 19
0
19   [Материал]
Языком чесать этот Коллимор умеет,а на деле...

0
18   [Материал]
Вотето он правильно сказал:"Ливерпуль никогда больше не сможет завоевать кубок АПЛ!"

0
16   [Материал]
Коллимор отыграл за "красных" 2 сезона кажется.... sad
Stevie_G , тебе не кажется, что ты излишне мягко перевел его фразу: "В конечном счете, он ничего не должен "Ливерпулю"." ? angry

0
17   [Материал]
конечно не должен,это ливерпуль ему очень должен

0
15   [Материал]
Не, может и дело говорит Коллимор, но нужно понять, что Джеррард не уйдёт в любом случае хоть 50 чемпионских титулов ему предложите

1
14   [Материал]
Знаете, во многом я с ним солидарен... (Естественно не стем чтобы Стивен ушёл)
1) Лукас - да молод и талантлив, но играет не на уровне Ливерпуля - однозначно (Было у него максимум игр 5 когда он показывал по настоящиму хорошую игру, а ведь сыграл он немного-немало 91 игру)
2) Риера - на мой взгял игрок изначально не уровень основы!! Ну сомтрите он челый сезон играл в МС (Не смог пробится в основу, хотя там ещё не было арабских миллионов), затем играл за Эспаньол, играл вприцепе не плохо, но был далеко не лучшим. И тут вдруг он переходит в "Ливерпуль" и всё сразу звездой стал и основным игроком.
При любом другом главном тренере - это был бы нонсенс, но при Бенитесе - такая ситуация норма, вспомнить только таких игроков как Арбелоа, Хосеми, тот же Лукас

0
13   [Материал]
он счуко не прав джеррард верен ливерпуля и он поднимет апл в красной форме с значком ливерпуля

0
12   [Материал]
Согласитесї парни что он во многом прав...Я не хочу чтобы он уходил но я его осуждатъ не буду если он уйдет я согласен что он за ети 10 лет сделал многое но как сказал Стэн Коллимор:но единственное, что его держит, это то, что он - скаузер и что любовь к "Ливерпулю" у него в крови.

0
11   [Материал]
Стэн КОЛимор _ КАл какой то чуш полную несет джеррард не уйдет и мы это знаем и будем верить что он осуществит свою мечту в этом ему помогут партнеры по команде и руководство разумеется !YNWA GERRARD ! cool

0
10   [Материал]
про класс стивена как игрока он правильно сказал,стив наголову выше всех,только торрес подбирается. но я уверен что наш капитан никогда не покинет стан ливерпуля и обязателбно приведет нас к титулу чемпиона апл. а играть он будет еще лет 6 точно!

2
8   [Материал]
Хотя мнеие Стэна Коллимора и провокация,но в нем есть один момент с которым я мог бы согласится.Стиви по всем показателям,выше многих своих своих коллег по команде.Но только не ему нужно уходить.А менять состав под него.А для этого нужны серьезные вложения в команду.Короче я опять склоняюсь к тому,что вся вина,целиком и полностью висит на так называемых,хозяевах команды.Как видим,даже Великий Стиви,не может в одиночку вытянуть клуб в чемпионы.

0
9   [Материал]
Думаю даже и вдвоем с Торресом это тоже практически невозможно... sad
Нужна действительно команда и командный дух! Кстати к Кюйту у меня тоже претензий нет - парень пашет, но почему-то в этом сезоне в основном впустую, может быть не в форме, а может быть плохая предсезонка в Юго-восточной азии? sad

0
7   [Материал]
Кюйт не заслуживает права играть с ним в команде? Что это за бред? Риера? Эти два игрока для меня - первый состав без раздумываний (если они в лучшей форме). Это раз. 2 - Стиви сам не покинет клуб, потому что он этого не хочет.

0
6   [Материал]
Коллимор сказал, что Кюйт, Риера и Лукас не заслуживают права играть с ним в одной команде.
1.Лукас ещё молодой, и если сравнить его игру с его игрой в прошлом сезоне, то он гораздо улучшился.Надеюсь, что он и дальше будет прогрессировать.
2.Риера как я помню был травмирован, да и ссорился с Бенитезом, и ещё не набрал полную форму.
3.Кюйт...Видно, что он старается, да и забил в матче с Эвертоном...По крайней мере у меня к нему претензий нет.

0
5   [Материал]
Этот Стэн Коллимор не понимает, что Ливерпуль без Джеррарда, это уже не Ливерпуль.
Лично я не представляю Ливерпуль без Стивена и то, что он будет в какой-то другой команде.
Если Джеррард уйдёт, то это уже будет самое настоящее предательство.
И я не представляю Стиви в футболке Челси, Реала, Барселоны, Милана, или любой другой команды. sad

3
4   [Материал]
К счастью Стиви Джи и Коллимор несопоставимые величины в футболе. Поэтому мнение последнего вызывает аллегорию басни "Слони и моська".

0
3   [Материал]
Да Джеррард никогд а не удет пусть не надеется

0
2   [Материал]
у меня такое же мнение как и у стиви smile

1
1   [Материал]
Моё мнение - то, что предлагает Стэн Коллимор - это путь предательства, путь Иуды...
надеюсь, что Стивен не сделает этого. angry
Ведь несмотря на огромные посулы чукотского нувориша, он не перешел в "Челси" , а в прошлом году мы как никогда были близки к завоеванию титула. cool
Да и перед глазами пример Джейми Каррагера - он не ушел ни куда из клуба и не потому, что он никому не нужан, а потому, что он не представляет себя без красной футболки.
bb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |