Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 65
Гостей: 56
Пользователей: 9
Тони_Баррет, Better_Call_Mo, Trent, Yukos, Luis_Garcia, Nixsondin, danone1993, Бак5, Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 10
Ну вот и всё - "Ливерпуль" официально распрощался с Лигой Чемпионов.

Известно это стало уже давно, ещё после того, как лионский "Олимпик" проиграл во Флоренции, но болельщики надеялись хотя-бы на то, что уходя "красные" на прощание "хлопнут дверью", как в памятном матче с "Бешикташем" (8:0).

Но чуда не случилось, с самого начала игра не сложилась не было в действиях команды прошлогодней лёгкости, когда проигрывая "Челси" на мосту никто не сомневался, что мы не только можем сравнять, но и выиграть, даже "пенсионеры" в какое-то время дрогнули...

Сейчас... всё как-то не так. И Дирк Кюйт не оправдывает прозвище "мистер Дюраселл" (где же его знаменитый хилер), и Хавьер Маскерано не оставляет вокруг себя "выжженое поле", и центр защиты вроде на месте - рослые парни Мартин Шкртел и Даниель Аггер залечили травмы, и дебют Альберто Аквилани состоялся и играл он на высоком уровне, и кэп был на поле хорош, а всё как-то плохо.

Надежда и радость, подаренная в конце первого тайма голом Йосси Бенаюна с подачи Стивена Джеррарда, погасли после 62-й минуты, когда из-за дыры в обороне "фиалки" сравняли счёт. Надежда вновь возникла с выходом Фернандо Торреса, но... мяч в ворота "Фиорентины" не шел, как заколдованный, а в наши - как всегда на последней минуте...

Особенно запомнилась фраза из поста болельщика "красных" из Казахстана Bakhitzhan: "Да уж. Мы проиграли дважды на своем поле... Когда показали крупным планом как льет дождь, подумалось что плачет Энфилд."

Слёзы Энфилда... На душе паршиво... А может зря мы так... Может сейчас именно та самая чёрная полоса в игре "красных" и её нужно просто пережить... Ведь выиграли же у "манков" на Энфилде... Одолели "ирисок"...

Надежда умирает последней - и я с надеждой жду матча со "стрелками" в воскресенье.

Может быть удастся увидеть другие слёзы Энфилда - слёзы радости! :)
Категория: Новости | Просмотров: 1322 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (16)

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано заявил, что не намерен подписывать новый контракт с клубом.

«Я остаюсь игроком «Ливерпуля», и, как говорил главный тренер, мой контракт действует еще два года. Больше мне нечего сказать. Буду и дальше стараться проявлять свои лучшие качества на поле.

Буду ждать окончания этого не очень удачного сезона. Но в мае все может измениться, тогда и можно будет возобновить разговоры», – цитирует Маскерано Sky Sports.

Источник: Sports.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 959 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

"Ливерпуль" собирается в январе предложить "Тоттенхэм Хотспур" махнуть не глядя Романа Павлюченко на Райана Бабела.

Рафа Бенитес отчаянно нуждается в надежном партнере в атаке для Фернандо Торреса и окончательно устал от стонов и жалоб Бабела. Он уже давно наблюдает за Павлюченко и надеется на то, что сможет вернуть бомбардира к той физичесой форме, которая помогла сборной России достигнуть полуфинала Евро-2008 и побудила "Тоттенхэм" купить его за 13,8 миллионов фунтов менее, чем 15 месяцев назад. Однако, из-за тяжелого финансового положения "Ливерпуля", все карты в возможной сделке находяся в руках лондонского клуба. Они знают, что "Ливерпуль" имеет минимальный бюджет и должен продать кого - нибудь, чтобы найти средства на этот трансфер.

Бабел, приобретенный в "Аяксе" за 11,5 миллионов фунтов два года назад, молод (ему ещё только 22 года) и имеет высокую ликвидную стоимость. Однако "шпоры" хотят оптимальную цену за Павлюченко и можгут потребовать за Романа Бабела + доплату.

Гарри Реднапп ставит перед собой иные трансферные цели ему очень нужен ещё один вратарь и центральный полузащитник (имеется в виду трансфер Бразильского полузащитника Сандро из "Интернасьоналя", который может обойтись в районе 8 миллионов фунтов).

Реднап знает, что Бабел имеет большой потенциал, но может посчитать, что для "Тоттенхэма" лучше получить деньги за Павлюченко от других покупателей, чтобы вложить их в приоритетные покупки.

Павлюченко страшно разочарован своим положением в "Тоттенхэме" и провел уже несколько переговоров, чтобы обсудить своё будущее. Он без сомнения будет рад узнав об интересе "Ливерпуля". Он является одним из четырёх нападающих на Уайт Харт Лейн, вместе с Джермейном Дефо, Питером Краучем и Робби Кином и заявил, что он хочет покинуть клуб. "Спартак" (Москва), "Арсенал" и питерский "Зенит" также интересуются игроком.

Бенитес уже рассматривал варинт перехода Павлюченко летом, но не нашел необходимых финансовых ресурсов. Он полагает, что Роман сможет играть как в роли единственного форварда, так и в качестве связующего звена между Фернандо Торресом полузащитой "красных". Он признается, что готов принести Бабела в жертву интересам команды.

Единственным спасением для Бенитеса была бы успешная эмиссия новых акций "Ливерпулем" на 100 миллионов как раз к январскому трансферному окну - тогда, испанец смог бы сделать свою собственную игру на трансферном рынке - сообщает Daily Mail.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1188 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (8)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от «Фиорентины» в Лиге чемпионов (1:2).

«Очевидно, нам пришлось непросто сегодня. Мы опять пропустили на последних минутах, это случилось уже в третий раз в этом розыгрыше.

Единственный положительный момент таких поражений заключается в том, что в будущем мы будем более сконцентрированы в аналогичных ситуациях.

Что касается Аквилани, то он продемонстрировал свой класс. Ему еще надо прибавлять в физической готовности, но его прием, видение поля и пас на хорошем уровне», – приводит слова испанского специалиста официальный сайт клуба.

Бенитес также подтвердил, что «Ливерпуль» не будет сеяной командой при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 997 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Итальянский полузащитник «Ливерпуля» Альберто Аквилани признался, что в душе навсегда останется болельщиком своего прежнего клуба, римской «Ромы».

«Меня в «Ливерпуле» все устраивает, но, естественно, я всегда был и останусь «романиста».

В прошлом кое-что пошло не так, как задумывалось, и я принял правильное решение, сменив клуб. Возможно, я не смог принести своей прошлой команде достаточно пользы из-за травм, но я всегда поддерживал «Рому» как болельщик.

В «Ливерпуле» со мной связывают большие надежды, так что я сделаю все возможное, чтобы помочь команде в чемпионате Англии», – цитирует Аквилани Football Italia.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 978 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (1)

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард посетовал на неважную спортивную форму «красных» по ходу всей кампании Лиги чемпионов после поражения от Фиорентины (1:2).

«По ходу всей кампании мы выглядели не лучшим образом. Теперь нам нужно думать о том, как пробиться в Лигу чемпионов на следующий год. Кроме того, впереди нас ждет еще Лига Европы. Попробуем выиграть ее.

Аквилани отыграл хорошо. Ему нужно дать немного времени, чтоб получил достаточно игровой практики. Парень сильный игрок, тут двух мнений быть не может», – приводит слова Джеррарда Sky Sports.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1041 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес попытался найти положительные стороны в поражении от «Фиорентины» в Лиге чемпионов (1:2).

«Очевидно, нам пришлось непросто сегодня. Мы опять пропустили на последних минутах, это не может радовать.

Единственный положительный момент таких поражений заключается в том, что в будущем мы будем более сконцентрированы в аналогичных ситуациях.

Что касается Аквилани, то он продемонстрировал свой класс. Ему еще надо прибавлять в физической готовности, но его прием, видение поля и пас на хорошем уровне», – приводит слова испанского специалиста официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1020 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |