Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 23
Лукас надеется но то что "Ливерпуль" больше не потеряет очков в этом году.

Сейчас "Ливерпуль" занимает восьмое место в премьер Лиге и на восемь очков отстаёт от от "Астон Виллы" которая идёт четвёртой.

"Ливерпуль" 26-го чиста принимает на Энфидле дебютантов Премьер Лиги "Вулверхемптон", а через три дня "красным" предстоит выезд на Вилла Парк.

Бразильский полузащитник расчитывает набрать максимальное количество очков в этих матчах, чтобы порадовать болельшиков клуба.

Лкуас сказал: "Будет хорошо и очень важно закончить год на Энфилде победой. Я думаю, что сейчас мы должны выигрывать почти в каждой игре, поэтому нашей целью является набрать максимум очков в ближайших матчах и хорошо закончить этот год. Тогда, если мы сможем начать новый год с победы, то это будет хорошо.

Но "Волки" - добротная команда. Мы должны уважать их и постараться показать наше мастерство и хорошо сыграть для болельщиков.

"В Премьер Лиге все игры сложные, поэтому мы должны хорошо подготовиться. У нас мастерство, и если мы будем играть хорошо, то можем победить любого".

Источник: Liverpool echo
Категория: Новости | Просмотров: 1034 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Туринские журналисты считают, что Рафаэль Бенитес является реальным кандидатом на пост тренера «Ювентуса». В последнее время на Чиро Феррару оказывается большое давление из-за неудовлетворительных результатов команды, в том числе из-за вылета из Лиги Чемпионов и домашнего поражения от «Катании».

Бенитес бегло разговаривает на итальянском языке и является поклонником Серии А, поэтому газета Tuttosport считает, что он может сменить Феррару. В свою очередь Бенитес уверяет, что у него контракт с «Ливерпулем», однако «бьянконери» могут вступить в переговоры с испанцем в 2010 году.

В данный момент работа Феррары находится в безопасности до первых матчей нового года. 10 января «Ювентусу» предстоит провести трудный поединок против «Милана».

Источник: Forzajuve.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1075 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что итальянский полузащитник Альберто Аквилани должен вернуться в строй к выходным.

«Во вторник Альберто работал с физиотерапевтами из-за ушиба голеностопа, но сегодня он будет тренироваться вместе с командой. Надеюсь, он сможет сыграть в выходные. За три дня нам предстоит провести два матча, потом нас ждет игра на Кубок Англии, так что Альберто необходим нам. Он – именно тот футболист, который нам нужен, особенно учитывая тот факт, что мы лишились Хавьера Маскерано.

Риера, Эль Жар и Келли по-прежнему травмированы. Они восстанавливаются, но еще не готовы играть. Возможно, через две недели они смогут выйти на поле. В этом сезоне у нас слишком много травмированных игроков. Когда они вернутся в строй, наши дела наладятся», – цитирует Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1009 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

В зимнее трансферное окно может состоятся второй камбэк за время менеджерства Рафы Бенитеса (в начале карьеры на Энфилде Рафа вернул в команду Бога - Робби Фаулера). По информации британской прессы Рафа намерен вернуть в клуб легендарного форварда "красных", игрока сборной Англии Эмиля Хески.

Хески за четырехлетнюю карьеру на Энфилде в 223 матчах отгрузил в ворота соперников 60 полновесных голов и ушел за месяц до начала "рафалюции".

В настоящее время Хески защищает цвета команды Мартина О'Нила - "Астон Виллы", но не получает достаточной игровой практики, ведь из 15-ти матчей сыгранных в этом сезон в Премьер Лиге в 8-ми он вышел на замену, а в 5-ти был заменен по ходу игры.

Эмиль всерьез опасается потерять своё место в сборной Англии, и изъявил желание помочь своему бывшему клубу выбраться из непростой ситуации, в которой он сейчас находится.

Рафа Бенитес восхищен бескорыстным подходом Хески и чувствует, что он сможет составить прекрасную пару форвардов с Фернандо Торресом.

Также на карандаше у Рафы находятся: Рууд Ван Нистлрой из мадридского "Реала", Лука Тони из "Баварии", Эйден МакГиди из "Селтика", Эльеро Элиа из "Гамбурга" и Арда Туран из "Галатасарая".

Источник: MirrorFootball.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1176 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (11)

"Ливерпуль" встречает Рождество с новыми известиями о том, что саудовский принц готов купить 50-процентную долю совладельца Джорджа Джиллетта.

Принц Фейсал бин Фахд бин Абдулла заявил по телевидению, что он летит в Англия, чтобы посетить матч Премьер Лиги с "Вулверхемптон Уондерерс" на Энфилде, как гость Джиллетта.

Источники в Саудовской Аравии немедленно отреагировали на это сообщениями, что богатый принц серьезен в своем намерении приобрести акции "Ливерпуля", а Джиллетт теперь готов их продать. Есть информация, что партнер Джиллетта Том Хикс больше не будет блокировать продажу акций.

Это будет второе посещение Энфилда принцем Фейсалом в этом сезоне, который присутствовал на матче с "Халл Сти" в сентябре, закончившимся победой "красных" со счетом 6:1.

Кристиан Парслоу, который был назначен в этом году Джиллеттом и Хиксом исполнительным директором, вел переговоры со многими инвесторами о дополнительной эмиссии акций.

Был отмечен особый интерес к этому со стороны неназванного инвестора с Дальнего Востока и остается надеждой, что сделка объёмом по крайней мере 120 миллионов фунтов может быть заключена уже после нового года.

Источник: Daily Mail.
Категория: Новости | Просмотров: 1109 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

22 декабря 2009 г. защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон дал показания в полиции, по обстоятеьствам инцидента, произошедшего возле одного из лондонских ночных клубов.

20-летний студент Рашид Эль Мухтади заявил что получил несколько ударов, а его другу плюнули в...

Пресса утверждает, что Глен Джонсон со своими друзьями, ожидал в это время (около 4 часов утра) такси около клуба Movida.

Пресс-атташе Скотланд Ярда заявил: "В воскресенье 20 декабря после полудня, к нам обратился 20-летний мужчина, который заявил, что в 4 часа утра подвергся нападению, со стороны некоего 25-летнего мужчины, на Аргайл Стрит. Пострадавший не получил серьезных повреждений. Ведется следствие."

Источник: Football.co.uk.


Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1914 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (1)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес, вошедший в команду года по версии ФИФА, выразил уверенность в том, что его команда и клуб преодолеют сложившееся непростое положение. Сейчас мерсисайдцы испытывают как финансовые, так и игровые сложности, занимая лишь 8-е место в чемпионате Англии. Однако испанский нападающий считает, что состав команды по-прежнему силен, но ей нужно избавиться от психологических проблем.

"Конечно, нам необходимо укрепление. Если в команду придут классные игроки, то станет гораздо легче. Но сейчас ситуация очень тяжелая, поскольку у нас нет денег, чтобы покупать лучших. Да, клуб попал в трудные обстоятельства, но любой мировой гранд проходит через это", – приводит Sky Sports слова Торреса.

"И, как и остальные, "Ливерпуль" выйдет из этого положения. Что же касается меня, то я уверен в себе и своей команде и знаю, что мы достаточно хороши. В прошлом сезоне мы показывали отличную игру с тем же составом. Нам нужно лишь прибавить в некоторых психологических аспектах и почувствовать веру в свои силы. Тогда ситуация в корне изменится", – уверен испанец

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1092 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Еще в начале ноября форвард получил травму паха, которую усугубил в матче за сборную. После курса восстановления было принято решение обойтись без хирургического вмешательства.

The Telegraph сообщает о том, что Торреса поставили перед выбором: клуб или сборная? Руководство сборной вынуждает Фернандо лечь на операцию, чтобы полностью восстановиться к чемпионату мира 2010 года. Но это будет означать, что футболист пропустит около двух месяцев, в следствии чего "Ливерпуль" будет вынужден обходиться без своего лучшего нападающего.

Главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес настаивает на том, что Торрес может обойтись и без хирургического вмешательства. Он считает, что нападающий может больше отдыхать между матчами и играть лишь на 90% своих возможностей. Но в таком случае есть вероятность того, что Торрес потеряет место в национальной сборной.

Источник: Goal.com.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1036 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |