Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Саудовский принц планирует купить долю Джорджа Джиллетта в "Ливерпуле".
Саудовский принц планирует купить долю Джорджа Джиллетта в "Ливерпуле".
10:22
"Ливерпуль" встречает Рождество с новыми известиями о том, что саудовский принц готов купить 50-процентную долю совладельца Джорджа Джиллетта.

Принц Фейсал бин Фахд бин Абдулла заявил по телевидению, что он летит в Англия, чтобы посетить матч Премьер Лиги с "Вулверхемптон Уондерерс" на Энфилде, как гость Джиллетта.

Источники в Саудовской Аравии немедленно отреагировали на это сообщениями, что богатый принц серьезен в своем намерении приобрести акции "Ливерпуля", а Джиллетт теперь готов их продать. Есть информация, что партнер Джиллетта Том Хикс больше не будет блокировать продажу акций.

Это будет второе посещение Энфилда принцем Фейсалом в этом сезоне, который присутствовал на матче с "Халл Сти" в сентябре, закончившимся победой "красных" со счетом 6:1.

Кристиан Парслоу, который был назначен в этом году Джиллеттом и Хиксом исполнительным директором, вел переговоры со многими инвесторами о дополнительной эмиссии акций.

Был отмечен особый интерес к этому со стороны неназванного инвестора с Дальнего Востока и остается надеждой, что сделка объёмом по крайней мере 120 миллионов фунтов может быть заключена уже после нового года.

Источник: Daily Mail.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1099 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 13
1
12   [Материал]
Давай не будем с тобой спорить,а увидем на деле,но в некоторых мыслях я с тобой согласен.Ждём матча с Вулверхемптоном и верим в наших ребят.Давай братан крикнем YOULL NEVER WALK ALONE!!!!! и вспомним,что у нас одна цель,быть предеными болелами ВЕЛИЧАЙШЕГО КЛУБА В МИРЕ!!!!! которая всех нас объеденяет,хоть мы и разные. В этом ты хоть со мной согласен??? С наступающим Новым Годом,который пренесёт Ливерпулю удачу,а вместе с ней радость всем фанам,которые давно не видели пебед в турнирах,и не радовались от всей душы!!!! Верим!!!

0
13   [Материал]
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН! biggrin

0
7   [Материал]
Я думаю шейхи непожлобятся,посмотри на Ман.Сити.В зимнее тран.окно милионов 40-50 и в летнее 50-80млн. и всё будет,если конечно будет.Плюс летом мы уже бедем получать 20 лимонов от нового спонсора!!!

0
8   [Материал]
В какой-то степени я с тобой согласен! Но посмотри кого и за сколько они покупают! Возмём, к примеру, того же Санта Круза - шейхи купили его если не ошибаюсь за 25 лимонов! Разве он столько стоит? По мне дак не больше 10 и к тому же сидит на лавке!
Про Фейсала - я думаю он мог бы выкупить и 100% акций! Вот тогда он точно не пожлобится, а так ему ризона нет одному долг выплачивать, строить новый стадион и покупать игроков (у Хикса я так понимаю вообще нет такого желания, ему лишь бы деньги капали, а сам их давать он что-то не хочет)!

0
5   [Материал]
Liverstann,ты у меня аву спер?

0
9   [Материал]
спасибочки

0
4   [Материал]
Ето ты у меня аву спер?Ладно хер с тобой поставлю МОУРА...

0
11   [Материал]
ага спер его мне друг прислал

0
3   [Материал]
Очень хочется, что бы это было правдой,а если так,то поскорей.Тогда купили бы в нап. Агуеро или Вилью,но 1-й моложе,а это лучше,в полузащ. в центр ВДВ и Хави Мартинеса,а на фланги Ленона и Сильву,в защ. С.Кьера или Тернера.Продали бы Бабеля,Воронина,Досенну,Лукаса. А Беню поменяли бы на О Нила или К.Далглиша. Вот бы было круто,всех бы рвали.А при сегоднишних обстоятельствах остаёться ждать и верить!!!!!!!

0
6   [Материал]
teckton999, ничего себе ты губу раскатал! Нам бы с долгами рассчитаться, а лично я очень сомневаюсь, что у шейха есть желание платить одному!
А по новости если это правда то это в принципе не плохо! Я бы даже сказал очень не плохо! Шейх бы лимонов 50 на трансферы бы дал было бы уже хорошо + кого-то продадим! biggrin

0
10   [Материал]
К сожалению друг мой это на данный момент мечта,но я за все стобой согласен

0
2   [Материал]
Да скорее бы уже wink wink wink

1
1   [Материал]
По скорре бы и до открытия трансферов надо сделать, я знаю что 2010 году все изменится, особенно после такого.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |