Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 31
"Ливерпуль" рассматривает возможность перехода правого защитника сборной Греции Василиса Торосидиса, он призван заменить травмированного Глена Джонсона.

Джонсон вероятне всего выбыл на срок не менее 3-х месяцев, из-за надрыва связок правого колена, полученного во время матча с "Астон Виллой"

Босс "красных" Рафа Бенитес должен решить необходима ли клубу  замена, не требующая большого вложения денежных средств.

Выступающий за афинский "Олимпиакос" 24-х летний Торосидис 25 раз выходил в составе сборной Греции.

Источник: MirrorFootball.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1066 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес уверен, что Кубок Англии чрезвычайно важен для мерсисайдцев в этом году, и утверждает, что он не будет перетряхивать основной состав на матч с "Редингом" в рамках КА в субботу.

Игра третьего раунда Кубка состоится между важными матчами Премьер-лиги с "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом", но Бенитес знает, что Кубок сейчас - возможно, последний шанс завоевать трофей в сезоне 2009/10.

Рафа сказал в интервью: "Он всегда был важным турниром, но когда ты вылетаешь из Лиги чемпионов, а люди ждут трофеев - Кубок Англии становится очень важным турниром для нас".

"Мы хотим улучшать наши результаты, хотим добиваться максимума. Мы должны проанализировать игру, и решить, как играть дальше. И тренироваться. Поглядим, в каком состоянии игроки, но, скорее всего, будет не много изменений".

"Нам играть с "Тоттенхэмом" через восемь дней, время на отдых есть, поэтому мы вполне можем выставить сильный состав".

"В Кубке Англии всегда важно не ошибаться. Все хотят победить, ведь это значимый турнир, поэтому мы должны быть готовы".

Также Бенитес не отрицает возможной трансферной активности в январе.

С 1-го числа (то есть, с завтра) можно заключать различные сделки, и тренер заключает, что игроков мирового класса приобрести будет очень непросто.

Он говорит: "Мы старательно прочесываем трансферный рынок и стараемся качественно выполнять свою работу. Посмотрим, что можно будет сделать. Непросто найти хороших доступных игроков, ведь большинство из них играют в топ-клубах".

"Но мы стараемся найти решения. Есть ряд игроков, в которых мы заинтересованы, они не постоянно играют в своих командах, но мы будем осторожными в переговорах".

На вопрос о новогодних пожеланиях, Рафа ответил: "Главное для меня - чтобы все были здоровы. После этого хотел бы пожелать нам побед в турнирах, развития, и чтобы все было хорошо. Надеюсь, мы сможем выиграть несколько трофеев в новом году".
 
Источник - www.euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 983 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Рафаэль Бенитес сегодня сообщил, что Глен Джонсон будет восстанавливаться после травмы в течение как минимум месяца, сообщает официальный сайт клуба.

Правый защитник "Ливерпуля" надорвал связку правого колена во время победы над "Астон Виллой". Скоро Джонсон встретится со специалистом, и степень его травмы определится точно.

Но Бенитес сказал официальному сайту: "Скоро мы узнаем, насколько серьёзно травмирован Джонсон и когда он сможет вернуться на поле. К сожалению, ему придётся лечиться, по крайней мере, месяц."

Тем временем Бенитес выразил надежду, что Альберт Риера скоро избавится от своей травмы. Также он мечтает, чтобы Набиль Эль Жар и Мартин Келли тоже вышли из лазарета в течении двух недель.

"Келли и Эль Жар ещё нуждаются в одной или двух неделях лечения" - сказал Бенитес. "Риера начнёт тренироваться завтра, и мы надеемся, что в ближайшее время он уже сможет играть."
 
 
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1044 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (2)

Дорогие болельщики "Ливерпуля" администрация сайта liverpool-fan.ucoz.ru поздравляет вас с наступающим новым годом и рождеством.

И в качестве новогоднего подарка в разделе "Гимн и песни" вы сможете найти ещё несколько отличных песен о "Ливерпуле".

Сегодня на сайте появилось две новые песни, а в ближайшие праздничные дни появится ещё 10-15 песен о "Ливерпуле":
  • первая песня: "Liverpool we're never gonna stop",
  • вторая песня: "My Liverpool"
  • третья песня: "We Shall Not Be Moved".
  • Категория: Объявления | Просмотров: 2971 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (20)

    Форвард "Ливерпуля" Райан Бабел попал в сферу интересов "Фиорентины". Итальянцы уже сделали предложение о трансфере игрока, утверждает Corriere dello Sport.

    Напомним, что 23-летний Бабел перешел в "Ливерпуль" из "Аякса" в 2007 году, однако он не смог закрепиться в стартовом составе клуба. Сделка по покупке талантливого голландца обошлась мерсисайдцам в 11 с половиной миллионов фунтов.
     
    Помимо "фиалок" на Бабела также претендует мюнхенская "Бавария".В текущем розыгрыше английской премьер-лиги Бабел сыграл десять матчей и забил два гола.
     
    По материалам - sportsdaily.ru
    Категория: Трансферы | Просмотров: 997 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

    И снова здравствуйте скаузеры, просто болельщики футбола и гости нашего любимого сайта! Для начала я хочу поздравить всех с наступающим 2010 годом и желаю нашему клубу и всем вам побед в этом году!

    В этой статье я подведу итоги этого месяца.

    Начало этого сезона думаю вам характеризовывать не надо-всем и так всё понятно (мы играли ужасно, если это игрой можно назвать) я лучше поговорю о концовке этого года!

    Наши дела идут в гору - скажу я вам! В этом месяце было много хороших событий, хотя и плохие тоже были!

    Итак хорошие события:

    1) победа над "Уиган Атлетик"

    2) победа над "Вулвехэмптоном"

    3) победа над "Астон Виллой"

    4) рекорд Фернандо Торреса

    5) Торрес и Джеррард попадают в сборную года

    думаю месяц удался, хотя есть и чёрные пятна - поражение от Портсмута , Арсенала и Фиорентины!

    Но всё же подарок нам клуб сделал - гол Торреса в концовке матча с Астон Виллой , который принёс нам победу! Я прочитал на одном из футбольных сайтов про этот матч и мне очень понравился заголовок этой статьи - "ВСЕ ИГРАЮТ , А ТОРРЕС РЕШАЕТ"! И это в некотором роде правда!

    Я очень надеюсь, что со следующего года мы будем играть на высоте ! 

    Удачи вам и классно отметить Новый Год!

    Torres9

    Категория: Отчеты | Просмотров: 1180 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

    Работы по строительству новой домашней арены "Ливерпуля" "Стэнли Парк", включенной  в заявку Англии на проведение Чемпионата Мира-2018, могут начаться уже в апреле 2010 года. По словам главы Городского совета Ливерпуля Уоррена Брэдли, клуб "очень близок к получению необходимых средств".

    Напомним, что строительство новой арены "Ливерпуля", которая должна располагаться в непосредственной близи от "Энфилд Роуд" и сможет вместить до 60 тысяч человек, получило одобрение городских властей, однако из-за нестабильного финансового климата в августе 2008 года руководство клуба заморозило планы по её возведению.

    В сентябре 2009 году совладелец "Ливерпуля" Том Хикс дал, впрочем, понять, что как только появится некоторое улучшение на рынках, работы  возобновятся. Препятствовали началу работ и долги клуба, однако в ноябре клуб обнародовал планы по продаже прав на название нового стадиона, что также должно было стимулировать начало его строительства.

    "Как нам сказали, необходимые средства будут уже в первом квартале 2010 года, то есть между январём и мартом,- заявил Уоррен Брэдли. - "Ливерпуль" намерен начать строительство как можно быстрее, и не только из-за заявки на Кубок Мира, но и ради самого клуба, для которого новый стадион является сердцем всего бизнес-плана".

    Одновременно с этим Брэдли сообщил, что в начале 2010 года пройдут переговоры и с "Эвертоном" относительно ситуации с планами клуба по строительству своего нового стадиона.

    "Мы. безусловно, хотим помочь "Эвертону", и вскоре проведем встречу с представителями клуба, на которой выложим карты на стол и посмотрим, что можно сделать".

    Источник: UKfoolball.
    Категория: Новости | Просмотров: 1068 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

    Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что придает большое значение победе в матче 20 тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (1:0).

    «Это была важная победа, которая приблизила нас к «Астон Вилле» в турнирной таблице. Если бы они одолели нас, то между нами появилась бы огромная дистанция, и мы это понимали.

    Какое-то время я не смотрел в турнирную таблицу, потому что когда дела идут плохо, в этом нет никакого смысла. Если мы сможем выиграть следующий матч против «Тоттенхэма», то это поправит наше положение», – приводит слова Каррагера The Guardian.
     
    Истоник - Sports.ru
    Категория: Интервью | Просмотров: 980 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    "Ливерпуль" сегодня подтвердил, что Глен Джонсон получил среднее повреждение связки правого колена во время победы над "Астон Виллой" (0-1) во вторник, сообщает официальный сайт команды.

    Защитник "красных" сегодня утром в Мелвуде был осмотрен бригадой врачей клуба  и подвергся сканированию, которое показало степень его травмы, которая вынудила его покинуть поле на Вилла Парк на 88-й минуте.

    Представитель клуба заявил: "Осмотр Джонсона показал, что у него надрыв связки в правом колене. Игрок завтра встретится со специалистами, и после этой встречи мы точно определим срок его  восстановления."
     
     
    Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1012 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


    При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

    Copyright MyCorp © 2024 |