Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 5 » Фернандо Торрес о борьбе с травмой.
Фернандо Торрес о борьбе с травмой.
23:12
Этот сезон "красной" девятки был испорчен травмой паха, но благодаря упорным тренировкам, он смог отыграть по 90 минут во всех последних четырёх встречах.

Фернандо Торрес заявил Liverpoolfc.tv, что ему вероятно, придется до конца сезона больше времени, чем товарищи по команде, уделять занятиям, но зато он теперь играет не чувствуя боли и не собирается больше пропускать матчи.

"Сейчас я чувствую себя хорошо. Намного лучше чем несколько месяцев назад," сказал Торрес. "Однако, я должен продолжать тренироваться на три, четыре или пять часов больше чем остальная часть команды, потому что я должен полностью восстановиться до конца сезона."

"Конечно мне тяжело, но это стоит того, если я хочу играть. Я тренируюсь наравне со своими товарищами по команде, но до и после тренировки, я должен пройти процедуры, сделать упражнения и потренироваться в спортивном зале, чтобы сделать мою ногу достаточно сильной."

"Мы проделали хорошую работу, и у меня сейчас нет неприятных ощущений в ноге. Я был в состоянии играть все 90 минут в последних четырех играх, и я доволен достигнутым прогрессом."

"Возможно мне придётся делать этот весь сезон."

"Одна из причин, по которой мне приходится упорно тренироваться то, что я знаю - в сложившейся ситуации "Ливерпуль" нуждается в готовности каждого игрока."

"Травма очень расстроила меня, ведь я никогда не был прежде серьёзно травмирован, ни в "Атлетико", ни в течение моего первого сезона в "Ливерпуле". А в последние два сезона меня просто преследовали травмы одна за другой."

"Когда команда не находится не в лучшей ситуации, очень печально, если ты не можешь помочь своим товарищам. Это действительно трудно наблюдать за игрой со скамейки запасных."

"Я не стар, но уже и не молод, и я должен позаботиться о себе. Я знаю, что нужно усиленно тренироваться, чтобы суметь играть по три игры в неделю до конца карьеры. Я должен тренироваться ещё упорнее чем прежде."

Торрес также отдал дань медицинскому персоналу Мелвуда, сумевшему помочь ему пройти через трудный период.

Он заявил: "Они сильно помогли мне. Это настоящие профессионалы и специалисты своего дела. Именно благодаря ним я могу продолжить играть. Я могу теперь играть в каждом матче. Без их помощи возможно я не играл бы вовсе, я очень благодарен всем физиотерапевтам и медицинскому штату."

Категория: Интервью | Просмотров: 1286 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
Успехов тебе МАЛЫШ в нашом клубе и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ тебе Фернандо,мы в тебя верим и ждём супер голов от ЗВЕЗДЫ ВИСОЧЯЙШЕГО КЛАСА,мы с тобой,а ты в наших БОЛЬШИХ МЕРСИСАЙДСКИХ СЕРДЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!ПОПРАВЛЯЙСЯ СКАУЗЕР ТЫ НАШ!!!!!!!!!!!!!! respect respect respect

0
8   [Материал]
Он же написал что готов! Вскоре он вытащит ливерпуль из ямы и станет лучшем в мире игроком)))) cool

0
7   [Материал]
Мне кажется ему надо сейчас подлечиться, а потом уж выходить на поле. А то сейчас от него мало пользы! dry

0
6   [Материал]
Успехов тебе МАЛЫШ в нашом клубе и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ тебе Фернандо,мы в тебя верим и ждём супер голов от ЗВЕЗДЫ ВИСОЧЯЙШЕГО КЛАСА,мы с тобой,а ты в наших БОЛЬШИХ МЕРСИСАЙДСКИХ СЕРДЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!ПОПРАВЛЯЙСЯ СКАУЗЕР ТЫ НАШ!!!!!!!!!!!!!! respect respect respect

0
5   [Материал]
красава торрес чтоб у тя травм не было!и чтоб ты голов много забивал!удачит

0
4   [Материал]
Надеюсь ты и дальше будешь забивать!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
3   [Материал]
Красава!!! По меньше тебе проблем с травмами, но лучше чтобы их у тебя небыло и вовсе. Здоровья и сил с удачей тебе побольше!!!!

0
2   [Материал]
Фраза: "Возможно мне придётся делать этот весь сезон." говорит о том, что он мечтает набрать оптимальную форму к мундиалю, а слова "Я знаю, что нужно усиленно тренироваться, чтобы суметь играть по три игры в неделю до конца карьеры." свидетельствует о том, что в планах завершить карьеру в Премьер Лиге... smile

0
1   [Материал]
А мы благодарны тебе Эль Ниньо......Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас,играя за нашу любимую команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |