Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 10 » Рафа Бенитес о трансферах "Ливерпуля".
Рафа Бенитес о трансферах "Ливерпуля".
12:56
Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес выделил 10 минут своего времени, чтобы дать интервью радиожурналистам. Он рассказал о трансферах, свалившемся на голову снеге и о текущей форме…

О переходе Доссены в "Наполи"…

Он хотел играть в Италии, поэтому предложение неаполитанцев было отличным вариантом для него и для клуба. Надеюсь, он сможет принять участие в Чемпионате Мира. Мы пытались подписать таких игроков, как Андреа и Филипп Деген, потому что приобретение вингеров зачастую обходится в 20-30 миллионов. Атакующие защитники стоят дешевле, и мы хотели разнообразить свои действия в атаке за счет игроков такого плана. Доссена провел несколько неплохих матчей, но у него не получалось играть на том уровне, на котором он мог, поэтому наиболее оптимальным вариантом для него было покинуть клуб.

О продаже игроков…

Нам было необходимо что-то предпринять, так как мы не могли использовать некоторых футболистов так часто, как нам хотелось бы. Это очень хорошие игроки, которые желают играть постоянно. Нам пришлось кое-что поменять в команде. Возможно, если мы продадим несколько игроков, то у нас появятся средства, которыми мы сможем распоряжаться свободно. Мы должны думать о том, что в данной ситуации будет лучше для клуба.

О Райане Бабеле…

С Бабелем дело обстоит иначе. Нам поступало предложение от Бирмингема, но он решил остаться в Ливерпуле. Нужно всегда рассматривать такие предложения, но игрок выразил желание остаться, и мы уверены в том, что он сможет проявить себя.

О Макси Родригесе...

Мы ведем переговоры с Атлетико Мадрид, и они близки к завершению. Сейчас все зависит от игрока и от его клуба, им нужно принять решение. Я не могу говорить о нем слишком много, потому что пока он не является игроком нашей команды. Скажу лишь то, что у него есть опыт игр за национальную сборную, и у него есть голевое чутье.

О погоде…

Дети были в восторге. Они лепили снеговиков, мы сделали даже двоих или троих. Все семьи просто в восторге от такого снегопада. Нам пришлось отменить одну тренировку, и это не могло пойти на пользу команде. После этого все было в порядке, и мы отлично потренировались. Игроки счастливы, и они понимают, что сейчас все зависит от них.

О настрое на игру с Редингом…

Мы были очень довольны двумя победами подряд, настроение было действительно великолепным. Но мы не смогли сыграть достаточно хорошо против Рединга. Мы могли выиграть, могли проиграть, но мы играли плохо, и это главное. Но это кубковый турнир, и все может произойти, спросите у того же Лидса. Но игроки по прежнему полны уверенности в себе.

О борьбе…

Я уверен, что нам это по силам. В прошлом году мы действовали замечательно, и мы можем повторить это.
 
Источник - Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1186 | Добавил: nikamo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1
2   [Материал]
Я тоже уверен,что нам по силам вернуться на прежний уровень.Просто у нас сейчас спад в игре и этот спад сделает наш ЛЮБИМЫЙ ЛИВЕРПУЛЬ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ.С Мерсисайдцами останутся только самые ПРЕДАНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ И ИГРОКИ после этого всего:"ЭТИ ЛЮДИ И БУДУТ ГОРДО НОСИТЬ ИМЯ СКАУЗЕР"!!!Так будем же с нашей "КРАСНОЙ ПТИЦЕЙ СВОБОДЫ" НАВСЕГДА,РАФА Я В ТЕБЯ ЕЩЁ ВЕРЮ,ВЕДИ НАС ВМЕСТЕ СО СТИВИ К БЫЛОЙ СЛАВЕ,МЫ ВСЕ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!YOULL NEVER WALK ALONE!!!

2
1   [Материал]
Рафа Бенитес лучшее!!!!!!! first

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |