Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 16 » Рафа Бенитес: болельщики остались довольны тем, как мы бились
Рафа Бенитес: болельщики остались довольны тем, как мы бились
22:21
Главный тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес считает, что в матче 22-го тура чемпионата Англии со "Сток Сити" (1:1) судья мог несколько раз назначить пенальти в ворота команды, ведомой Тони Пулисом.

"Два-три момента могли изменить матч. 27 тыс. зрителей видели, что случилось, а трое судей – нет. Впрочем, я не буду продолжать говорить об этом. Всё и так было очевидно.

Это была трудная игра, и мы показали в ней свой сильный характер. Футболисты были превосходны – и болельщики остались довольны тем, как ребята бились на поле.

Это была трудная игра против неуступчивой команды, но у нас были шансы для победы. Было нелегко, ведь пятеро наших ключевых игроков не смогли принять участие в матче. Мы довольны характером своих подопечных.

Болельщики знают, что это непростой период для "Ливерпуля", но они понимают, что лучший способ изменить положение дел – поддерживать команду", - приводит слова Бенитеса Sky Sports.

Источник: Чемпионат.ру.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1150 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
Ничего положительного я не увидел вообще!! НИ ГРАММА!! Я люблю и верю в ЛИВЕРПУЛЬ,но это не означает закрыть глаза или одеть розовые очки)...В нашем Ливерпульском футболе , в футболе РАФЫ точнее "вещи которые нас не устраивают" НЕ СЛУЧАЮТСЯ!! эти вещи стали неотъемлемой частью нас ,КАК НАША ТЕНЬ,....стали нашим кредом,визиткой и еще много чем!! Болтать ерунду перед журналистами,меняя название клубов это всё на что остается способен Великий Бенитес?? Нам дали пеналь, а тут пеналь не дали. ...бедненький.У меня вопрос:гоподин тренер,а что клуб создал за весь матч,кроме удара Кёйта в штангу? В основе только два выраженно атакующих игрока,остальные либо 20/80 в защите,либо сугубо в защите.С такой тактикой берется место в ТОП 4?? Сток подал в раёне 10-и угловых, мы -0..Это тоже все проделки судьи? Или может это неважно,и никак игру команды не характеризует? ..Макси Родригес кстати в очень перспективной атаке 3 в 2 запутался и не знал как правильно обойтись с мячом ,но спишу это на дебют..По Аква вопросов нет СОВСЕМ. В таком раскладе люди скоро вопросы будут задавать: а кто такой Аква,такие деньги ,а он лавку полирует? наверно только мы можем позволить себе покупать за такие деньги игроков ,чтоб их три месяца лечить ,а потом полировать ими лавку... а потом отдать в аренду...Короче бардак!! Да нет друзья,...я ЛЮБЛЮ ЛИВЕРПУЛЬ!! Ну вот к примеру,пришел домой ко мне человек ,которого я люблю,но его одежда плохо выглядит,и вызывает смех у прохожих...Если я скажу об этом человеку,предложу поменять одежду,таким образом помогая ему избежать насмешек ..будет ли это проявлением НЕЛЮБВИ к нему? Конечно нет! Вот и здесь я говорю,даже не то что я вижу,а то что видят почти все!! Почти все видят,что клуб не просто в старой одежде....он в лохмотьях....Кто виноват не вопрос! Все свою "долю вложили" но выходить надо,..если и впрямь не боимся лидеров потерять.Потеряем -назад восстановить очень сложно. Если ждать и взирать на контракт и отступные Бенитеса,,..то так можно остаться с одним Дегеном и Пачеко в составе в компании с "Плимутами", "Колчестерами" ,"Бредфордами"...Хорошая перспектива. angry angry angry

0
9   [Материал]
Рафа доволен, а мы неееееет angry

0
8   [Материал]
Я недовольний,моё недовольство может исправить только победа над Тотенхемом,надеюсь вы мне это предоставите!!! Способа есть два всё изменить:УВОЛИТЬ ТЕБЯ РАФА,но только в конце сезона или ХОРОШО УСИЛИТСЯ,но тоже только летом и это без вариантов,так что думай Беня!!! angry angry angry

0
7   [Материал]
Я нихрена недоволен :(

0
6   [Материал]
рафа ты че травишь
с нубами сыграть в ничья и быть довольным это ппц

1
5   [Материал]
Хорошо что главные конкуренты тоже слили воду!!! Теперь даже если Вила выигрует отрыв 4 очка, не так уж много, думаю мы их преодолим. Теперь главное у Тотемхема выиграть и дела пойдут на поправку, тогда пусть и говорит что болельщики будут довольны только тогда когда Джеррард привезет кубок АПЛ на ЕНФИЛД, а пока етого не будет нечего росписыватся за болельщиков

-1
4   [Материал]
давайте ему напишем censored censored ты такую команду портишь ложись на censored рафа

0
3   [Материал]
люди давайте колективную жалобу напишем! хд

1
2   [Материал]
Если бы ливерпуль уеренно шёл в тройке, то может быть я был бы доволен тем как бились, но в данном случае... результат нужен!!

0
1   [Материал]
Я не довольный, и я думаю любой из нас с етим согласится. Так и напешыте Бенитесу!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |