Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 20 » Джиллетт: "Бенитес входит в пятёрку лучших тренеров в мире".
Джиллетт: "Бенитес входит в пятёрку лучших тренеров в мире".
18:24
По словам совладельца "Ливерпуля" американского бизнесмена Джорджа Джиллетта, находящийся в последнее время под огромным давлением главный тренер команды Рафаэль Бенитес "входит в пятёрку лучших тренеров в мире", выразив уверенность, что испанский специалист может спасти сезон для мерсисайдского клуба. В минувшие выходные появились очередные слухи, что дни Бенитеса у руля "Ливерпуля" сочтены, однако бизнес-партнёр Джиллетта Том Хикс заявил, что, несмотря на всего шесть побед в последних 22 матчах во всех турнирах, руководство клуба полностью поддерживает менеджера.

И вот сегодня с защитой Бенитеса выступил Джордж Джиллетт, заявивший, что последние неудачи "Ливерпуля" являются "совокупностью обстоятельств и травм", а не тренерских просчётов.

"Мы считаем, что если составить список пяти лучших в мире тренеров, Бенетес там будет присутствовать, - заявил Джордж Джиллетт в интервью канадской радиостанции Prime Time Sports. – Мы думаем, что причина последних неудач кроется в совокупности обстоятельств, травм и тому подобному".

"Ему пришлось идти на непредвиденные шаги и задействовать игроков на несвойственных им позициях, и это был настоящий вызов для него. И, несмотря на то, что всё было против них, команда играла с настоящей страстью".

Напомним, что принимающий сегодня вечером в перенесённом матче 21-го тура английской Премьер-Лиги "Тоттенхэм" "Ливерпуль" занимает седьмое место в турнирной таблице, отставая от "Шпор" на четыре очка, а надежды на завоевание трофея в нынешнем сезоне после недавней неудачи в Кубке Англии теперь связаны исключительно с Лигой Европы.

Сезон для "Ливерпуля" действительно напоминает скачок от одного кризиса к другому, и последним из них стали травмы Стивена Джеррарда, Фернандо Торреса и Йосси Бенаюна. Если же посмотреть на статистику, то в пяти матчах мерсисайдцы пропускали голы на последних секундах игры и восемь раз упускали победу, когда вели в счёте.

И хотя Джиллетт признает, что команде не хватает уверенности, что стало очевидно в последнем матче против "Сток Сити", он уверен, что винить в неудачах следует обстоятельства, как, например, скандальный гол от брошенного с трибун красного пляжного мяча в матче с "Сандерлендом".

"Это был действительно большой удар, и после матча с "Сандерлендом" футболисты ещё долго не могли прийти в себя,- добавил Джиллетт.- Однако у нас собрана великолепная группа игроков, которая сможет исправить ситуацию".
 
Источник - ukfootball.ru
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1140 | Добавил: nikamo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
C odnoi storony Djilet prav

0
4   [Материал]
Ну незнаю,может быть!!!

0
3   [Материал]
Да ну

0
2   [Материал]
Мне тоже кажется что на результаты больше влияет - травмы нашых игроков и финансовое положение клуба!!!!!

0
1   [Материал]
Наверное именно гол от Сандерленда сломал всю комонду!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |