Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 21
В предверии первого матча в резервной команды "Ливерпуля" в 2010 году против "Манчестер Сити" оффициальный сайт взял интервью у полузащитника Стивена Ирвина.

Универсальный 19-летний игрок является воспитанником академии клуба, Стивен выиграл Молодёжный Кубок Англии в 2006 году, в финальном матче он вышел на замену.

Он был переведён в резервную команду в конце 2007/08 сезона и превратился в ключевую фигуру в текущем розыгрыше Резервной Барклайс Премьер Лиги.

На каком стадионе ты бы хотел сыграть?

На Сантьяго Бернабеу. Я всегда следил за мадридским "Реалом" и любил смотреть на них, когда том ещё играл Зидан. Даже глядя на стадион издали мне всегда мне захотелось сыграть там.

Какие результаты команды, заставят тебя уйти?

Я болельщик "Ливерпуля" всю мою жизнь, поэтому нет оснований сейчас что-то менять!

Самый большой успех в карьере?

Не получается выигрывать все трофеи, поэтому наверное это завоевание Молодежного Кубка (2006)!
Хотя я сыграл большую роль и в прошлом сезоне, когда мы вышли в финал, но проиграли "Арсеналу".

Как живется под руководством Джона МакМэхона?

Всё хорошо. Джон МакМэхон пришёл в команду летом и с первого дня упорно работал. Мы сыграли несколько хороших матчей, и теперь мы лидируем а Лиге - это всегда хорошо. Мы все этим очень довольны.

Самая большая неудача?

Не могу вспомнить ни одной! Хотя я думаю, это была травма, когда я был моложе. У меня была проблема с ахиллом которая иногда и теперь даёт о себе знать.

Кто самый смешной игрок в резервной команде?

Дэвид Эму заставляет всех смеяться, но это больше связано с некоторыми забавными поступками, которые он совершает. Он не самый яркий парень в резервной команде! (смеется)

Кто хуже всех одевается?

Стивен Дарби. Он одевает так просто. Он одевается, как мой отец! Джинсы, белая футболка, тренировочная куртка!

Лучшие друзья в резерве?

Такие люди, как Стивен Дарби и Робби Трелфолл, но я дружу со всеми ребятами.

Каково это быть узнаваемым?

Хорошо, если кто-то узнаёт тебя. Я полагаю, это означает, что вы играете в футбол и производите впечатление. Итак, да, это хорошо, когда тебя узнают.

Что тебе надо улучшить?
 
Наверно пас слабой ногой.

Твои основные качества?

Я бы сказал, пас и умение принимать решения.

Кто является лучшим игроком на твоей позиции?

Не так много игроков. Я думаю, Патрик Виейра был превосходным игроком, когда выступал за "Арсенал", а если выбрать из игроков, которые играют более оборонительную роль в полузащите то ... Хавьер Маскерано очень хорош, здорово играет в первой команде.

Вы можете играть на другой позиции?

Ха ха, я играл везде!

Даже вратарём?

Да, три раза, когда я был в Академии.

Какая у тебя была первая футболка?

Я не помню, это был или "Ливерпуль" или "Барселона". Когда я пришел на праздник я получил футболку с Ривалдо на спине. Я думал, что буду играть на такой же позиции что и он в то время - я был неправ!

Что ты ощущаешь, будучи игроком "Ливерпуля"?

Великая история клуба. Взгляните на все трофеи, что мы выиграли за эти годы. Это великолепно приходить каждый день и играть за Великий Клуб.

Какие надежды Вы возлагаете на оставшуюся часть сезона?

Я просто хочу, продолжать прогрессировать в резервной команде под руководством Джона МакМэхона. Надеюсь, что буду играть хорошо, и произведу впечатление на тренера. Если я смогу это сделать, может быть, и получу шанс сыграть в первой команде.

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1209 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва после победы над «Тоттенхэмом» (2:0) в перенесенном матче 21-го тура английской премьер-лиги заявил, что мерсисайдцы могут быть боеспособны и без травмированных хавбека Стивена Джеррарда и форварда Фернандо Торреса, а также рассказал, как воспринимает критику в свой адрес.

«Пришло время другим игрокам «Ливерпуля» показать, чего мы стоим. Много говорится о том, что «Ливерпуль» – команда двух человек, и, конечно, нам будет не хватать Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса, а также Йосси Бенаюна и Глена Джонсона – это блестящие игроки.

Но раз их нет, мы должны играть тем составом, который есть, – и вчера в матче с «Тоттенхэмом» мы потрудились на славу.

То, что тебя критикуют после неудачных матчей, вполне нормально. Поражение от «Рединга» на прошлой неделе было катастрофой – мы не хотели вылетать из Кубка Англии. Но, если честно, я не могу остановить эту критику. Если бы я к ней прислушивался, вообще перестал бы играть в футбол.

Нужно продолжать биться и работать изо всех сил. Если продолжим побеждать, критики поубавится. В последних четырех матчах мы набрали 10 очков – это положительный результат. Знаем, что сезон не очень удался, но будем и дальше бороться за место в четверке», – цитирует Лукаса Sky Sports.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1173 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Мы не собираемся публиковать на сайте материалы содержащие ложь и клевету в отношении "Ливерпуля", его болельщиков, игроков и тренеров, как бывших, так и нынешних.

Вся эта мышиная возня с якобы желанием наших игроков покинуть клуб из-за неудачного выступления и отсутствия трофеев затеяна только для того, чтобы внести смятение в души наших игроков и болельщиков. ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 3362 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 5.0/17 | Комментарии (41)

Немецкий клуб "Гамбург" проявляет интерес к универсальному нападающему "Вердера" Аарону Ханту, сообщает Goal.com со ссылкой на Welt.

В "Гамбурге" ожидают ухода Паоло Герреро в конце сезона и уже сейчас готовятся к этому. Контракт перуанского футболиста подходит к концу в этом сезоне, а переговоры о его продлении идут очень тяжело.

Ранее команда, выступающая в Лиге Европы, была связана с бывшей звездой ЦСКА Вагнером Лавом, но только он предпочел выступать за "Фламенго".

23-летний Хант в этом сезоне стал одним из ключевых игроков "Вердера". Его успехи не остались незамеченными – "Хоффенхайм" и "Ливерпуль" так же имеют виды на футболиста.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1107 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (9)

 Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс заявил, что не собирается отдавать в аренду «Ливерпулю» нападающего Кенуайна Джонса.

«Ни один тренер не просил меня отдать кого-либо из моих игроков. Я не общался по этому поводу ни с кем из своих коллег. Я рад сказать об этом и хватит распускать слухи об уходе Кенуайна.

Какой смысл в том, чтобы отдавать в аренду Джонса? Нет ни одного шанса на то, что это произойдет. Люди сочтут меня ненормальным, если я пойду на это. Это было бы просто невероятно», – заявил Брюс.

Источник: Sports.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1039 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

"Ливерпуль" ведет переговоры с "Сандерлендом" о приобретении нападающего этой команды Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball со ссылкой на Mirror.

Изначально руководители "Сандерленда" планировали продажу футболиста в "Ливерпуль". Называлась сумма в 12 миллионов фунтов стерлингов.

Но ситуация складывается таким образом, что "Ливерпуль", скорее всего, возьмет в аренду 25-летнего футболиста сборной Тринидада и Тобаго.

Источник: Soccer.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1385 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Английский «Ливерпуль» впервые в нынешнем сезоне не смог реализовать все билеты на матч премьер-лиги.

За несколько часов до начала матча против лондонского «Тоттенхэма» на официальном сайте клуба появилось объявление о том, что в кассах «Энфилда», вмещающего 45362 человека, по-прежнему имеются билеты. Цены варьируются от 28 фунтов стерлингов (примерно 1400 рублей) для инвалидов и тех, кому за 65, до 39 фунтов (примерно 1900 рублей) на центральные трибуны.

Снижение интереса связывается с неудовлетворительным выступлением команды Рафаэля Бенитеса в нынешнем сезоне. Напомним, что «Ливерпуль» уже вылетел из розыгрышей Лиги чемпионов и Кубка Англии, а в национальном первенстве после 21 проведенного матча занимает лишь седьмое место, уступая 14 очков лидирующему «Челси».
 
Источник - Sportbox.ru
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1837 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Главный тренер турецкого "Галатасарая" Франк Райкард хотел бы усилить свой клуб своим соотечественником Райаном Бабелом, в настоящий момент не проходящим в состав "Ливерпуля", сообщает Transfermarketweb.
 
 В настоящий момент основным левым вингером стамбульской команды является другой экс-игрок "Ливерпуля" Харри Кьюэлл, но в свете последнего интереса к австралийцу со стороны марсельского "Олимпика", Бабель вполне может стать достойной заменой опытному легионеру.
 
 В текущем сезоне в разных турнирах Бабел сыграл за "Ливерпуль" 16 матчей, отметившись тремя голами и одной результативной передачей.
 
Источник - Soccer.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1121 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (2:0) отметил игру нападающего Дирка Кюйта, который сделал дубль.

«Сегодня Кюйт проделал огромную работу и, возможно, мог забить четыре гола. Он всегда выкладывается на все 100 процентов, мы благодарны Дирку за это. У него есть большой опыт, он много забивал в Голландии и здесь. Обычно Джеррард бьет пенальти, но и Кюйт может делать это отлично.

Для нас было очень важным забить. «Тоттенхэм» смотрелся здорово. Думаю, мы не контролировали ход матча в первом тайме.

А вот после первого пропущенного мяча соперник пошел отыгрываться и предоставил нам свободное пространство. Для нашей команды очень хорошо, что лондонцы стали рисковать.

Это очень важная победа для каждого, потому что таким образом мы смогли сократить отставание от лидеров и остались в гонке за первые места. Я действительно доволен своими подопечными.
 
Эти три очка важны для нашей уверенности, но особенно они помогут нам в турнирном плане.

Станем ли мы сильнее во второй половине сезона? Это вопрос того, будут ли в строю наши игроки. Если же кто-то травмируется, то остальные должны показать такую же самоотдачу, как в сегодняшнем матче. В последние пять лет мы всегда смотримся лучше во второй части сезона», – цитирует Бенитеса официальный сайт мерсисайдцев.
 
Источник - Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1041 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |