1 : 3

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
vals1702

Главная » 2010 » Январь » 22 » Резерв "Ливерпуля" - Резерв "Манчестер Сити" 3-3 ВИДЕО
Резерв "Ливерпуля" - Резерв "Манчестер Сити" 3-3 ВИДЕО
16:12

3:3 [Видео лучших моментов]

Резервная команда «Ливерпуля» сыграла в ничью с «Манчестер Сити» 3-3 и сохранила первое место в Резервной Премьер Лиге.

Вчера вечером команда Джона МакМэхона принимала на Прентон Парк резервную команду «Манчестер Сити».  До матча соперники занимали первое и второе место в таблице,  «Ливерпуль»  был впереди на 2 очка,  плюс у «Красных» было сыгранно на один матч меньше.

Состав "Лиерпуля": Гулаши, Дарби(к), Мавинга, Айала, Трелфолл, Спиринг, Пачеко, Эму, Экклстон (Менди 83), Плесси (Ирвин 56), Касаниклич (Сарич 69). Остались в запасе: Хансен, Пэлссон

«Ливерпуль» вышел вперёд благодаря дальнему удару Джея Спиринга, голевой пас Джею отдал Даниэль Пачеко.

Вскоре счёт должен был стать 2:0, Пачеко прекрасно отобрал мяч у соперника пробежал вперёд и отдал отличную передачу на Натана Экклстона, но молодому нападающему не хватило точности.

А на 24 минуте забил уже «Манчестер Сити».  Со штрафного последовал навес и удар, но Петер Гулаши справился, однако на подборе первым оказался игрок «Сити», который отдал пас на своего партнёра а тот в свою очередь забил гол… защита «Ливерпуля» сыграла неудачно.

А на 30-й минуте снова забил «Ливерпуль». Натан Экклстон заметил Пачеко на границе штрафной и отдал ему пас, и Дэни не упустил этот шанс, эффектно забив гол.

До перерыва «Ливерпуль» мог отличится ещё раз, после хорошей контратаки мяч оказался у Дэвида Эму, который хотел перевести мяч в штрафную, но мяч рикошетом от защитника «Сити» чуть не влетел в ворота.

На этом завершился первый тайм, счёт 2:1 в пользу «Ливерпуля»

Второй тайм начался атаками «Ливерпуля», в одной из которых был забит гол – Дэни Айала пяткой перевёл мяч в ворота, однако этот гол был справедливо отменён из-за офсайда.

Ещё один опасный момент был у «Ливерпуля», но удар Касаниклича уверенно парировал вратарь «горожан»

Затем буквально в течении двух минут «Манчестер Сити» забил 2 гола. В обоих случаях у «Ливерпуля» неудачно сыграл Робби Трелфолл. В первом моменте он не сумел удержать нападающего «Сити» который получив мяч пробежал метров 10 и нанёс голевой удар. Следующий гол игрок «сити» забил находясь в штрафной и так же защитники не сумели помешать нанести удал, и счёт стал уже 2:3 в пользу «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» стал активно идти вперёд, но попытки завершались неудачно, однако на 92 минуте «Красные» всё таки смогли сравнять счёт! Гол забил вышедший на замену Никола Сарич. Трелфолл навесил в штрафную где оказался Айала, испанец эффектно грудью скинул мяч под удар Саричу и Никола принёс ничью команде Джона МакМэхона

Игроком матча был признан - Даниэль Пачеко.

Также сайт liverpool-fan.ucoz.ru представляет вам видео лучших моментов этого матча! Всем приятного просмотра.

Категория: Новости дубля | Просмотров: 1532 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 4.9/9 |
Всего комментариев: 9
0
Хоть и ничья всё равно бились и наверное первое место займём biggrin biggrin так держать