Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 22 » Аквилани: "Я помогу "Ливерпулю".
Аквилани: "Я помогу "Ливерпулю".
18:22
Итальянский полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани заверил журналистов, что он приближается к пику игровой и физической формы, и что он еще сможет стать одним из ведущих игроков клуба.

Серьезная травма колена стала причиной столь позднего дебюта Альберто в Ливерпуле. Летом, когда и был осуществлен 20-миллионный трансфер "Маленького Принца", предполагалось, что болельщики не увидят Аквилани в действии до октября. Но его дебют состоялся лишь в начале декабря.

Спустя 12 матчей (а именно столько провел Аквилани) сложно сказать, что он набрал достаточно хорошую форму. Мало того, сам Альберто уверяет всех в том, что очень скоро болельщики увидят гения, которого подписывал Бенитес.

"Я понимал, что из-за этой травмы я не смогу играть сразу после перехода в Ливерпуль", - цитирует Аквилани официальный сайт клуба.

"Я восстанавливаюсь после долгого отсутствия на футбольном поле. Скоро, даже скорее, чем многие предполагают, я наберу удовлетворительную физическую форму".

"Я знаю, чего от меня требует тренер – он объяснил мне все до малейших подробностей".

"Думаю, когда все игроки будут в форме, в том числе и я, мы сможем показать нашу лучшую игру, и болельщики увидят настоящего Альберто Аквилани".

"Я счастлив в Ливерпуле. Я почти полностью освоился здесь".

"Этот клуб – как одна большая семья, я очень доволен тем, как ко мне здесь относятся, и я хочу как можно скорее отплатить им качественной игрой и таким же отношением".
 
Источник - Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1149 | Добавил: nikamo | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 17
0
17   [Материал]
Я тоже это имел в виду,Лёха,только замисть Макси Риеру,но их можно и чередовать!!!

0
16   [Материал]
Если постарается может и поможет!

0
15   [Материал]
Dreem Team: Рейна
Джонсон Караггер Аггер Инсуа
Кюйт Маскерано Аквилани Риера
Джеррард
Торрес
В запасе если,что Шкертел и Кириякос в центр защ.,Деген на место Джонсона,а вот Аурелио на место Инсуа.В полузащ.Лукас в центр если,что то случится с Маской или Аквой(не дай Бог!!!),Родригез замисть Кюйта,Бенаюн замисть Риеры.Ну и в нападении если Эль Ниньо не здоров,как сейчас,то есть Нгог и Паченка надо подпускать к первой команде!!!!!ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ЗАЕ**СЬ!!!!! clap clap clap drool drool first

0
13   [Материал]
Конечно поможешь

0
11   [Материал]
Помог!

0
8   [Материал]
Да, хорош был с Тотенхемом, но это только одна доля то что он умеет... Вперед Аки.

2
7   [Материал]
риера-аквилани-джеррард-маскерано-кйют
не полузащита, а конфетка drool eek

0
9   [Материал]
Есть ещё Макси Родригес.Это хорошо,что есть выбор тактических схем на игру с насыщеным центром, или сильными крайками...или и так и так одновременно.Но всё же думаю Торресу нужна подмога.Нгог канечно неплохой парень да и Пачеко амбициозен,но тем не мение..

0
10   [Материал]
думаю что всё таки оптимльно полузащита будет выглядеть так
.

Маскерано-Аквилани
Кюйт-Джеррард-Макси

а в запасе: Лукас, Бенаюн и Риера


-1
12   [Материал]
Тогда выходит,что Аквилани придется играть слева.Джеррард туда точно не пойдет,даже если мы будем играть в 2 чистых форварда и его помощь Торресу не будет так необходима,всеравно капитан будет в центре,ну может ближе к правому краю,но никак не к левому.Кюйт может играть везде,даже на воротах стоять,..но его тоже неразумно кидать на левый.Если предположить,что либо Аурелио либо Инсуа будут закрывать всю левую бровку,то тогда у нас получится 3 опорника.Ну или 2 с половиной,потому что врядли оба и Джеррард и Аква пойдут вперед на подмогу Торресу.Стив один пойдет вперед выдвинуто,а Аква оттянутого с Маскерано и Родригесом?.Вообщем очень всё запутано,так что мозги можно сламать,но моя версия такова,что либо Бенаюна либо Риеру нужно выпускать вместо кого то из аргентинцев.Тогда левый будет закрыт тем для кого он родней что ли ,или как выразится не знаю.. biggrin

-1
14   [Материал]
Я имел в виду, что масекрано и Аквилани будут играть опорниками(центр. полузащитниками), Кюйт - справа, Макси - слева, Торрес - нападающий, Джеррард - второй нападающий (атакующий полузашитник)

0
6   [Материал]
Да,против Шпор он блестал.Это тот игрок который был нам нужен,ВИДАЛИ,КАК АЛЬБЕРТО ПАСЫ ПЯТКОЙ ДАВАЛ БЕЗ ОБРАБОТКИ,НО ВСЁ ЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ БЕНЯ НЕ СТАВИТ ЕГО С МАСКОЙ В ЦЕНТР,А ЛУКАС ПУСТЬ ПОСИДЕЛ БЫ НА ЛАВКЕ!!! uhm uhm uhm

0
5   [Материал]
Первую карту Тотенхему он уже показал, а остальные скоро покажет!!!!! Вперед за трофеями!!!!

0
4   [Материал]
Серия А и АПЛ это две большие разницы.Адаптироваться сдесь не так уж просто.Кроме того,Аква пришел в клуб в мягко говоря не очень благоприятное время для феерий.В игре со "шпорами" первый тайм был очень неплох (ИМХО),но нужно ещё время.В связке с Тотти и Де Росси он был временами гениален в составе римлян,но сдесь другая стихия,другая философия .Отсутствие Джеррарда предоставляет Аквилани "карты в руки"..а в связке с капитаном они могли б быть одним из сильнейших "центров " европы.Они прекрасно дополняют друг друга.Жду премьерного гола Аквилани smile

0
3   [Материал]
Красавчик чё он сатварил с тотенхемом ваобще молодец smile

0
2   [Материал]
Молодец парень,прилично стал играть.

0
1   [Материал]
Давай Альберто!!!!!!!!!!Мы верим в тебя и очень надеемся,что как можно скорее наберёшь лучшую форму и будешь радовать и себя и нас!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |