Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 28 » Сиссоко: "Бенитес без работы не останется"
Сиссоко: "Бенитес без работы не останется"
17:13
Вполне объяснимо, что на фоне слухов о повышенном интересе туринского "Ювентуса" к фигуре Рафы Бенитеса, журналисты обращаются за комментариями к человеку, который способен судить и о самом менеджере, и о ситуации в "Ливерпуле", и о положении дел в стане "Старой Сеньоры" - к Момо Сиссоко.

Портал Sport.co.uk цитирует полузащитника "Ювентуса" Момо Сиссоко, который говорит о той гордости, которая переполняет его при воспоминаниях о времени, проведенном на "Энфилде" под руководством испанского специалиста.

Малиец, который знаком с Бенитесом еще по совместному времяпровождению на "Месталле", вскоре после ухода наставника из Валенсии в Ливерпуль последовал за ним, оказавшись в Мерсисайде летом 2005. Два с половиной года Сиссоко продолжал совершенствовать свои умения под началом испанского тактика, пока зимой 2008 не перешел в Ювентус.

"Рафа - это успешный тренер, который без проблем найдет себе работу в европейском топ-клубе. Многие будут предлагать ему такую работу", - уверен полузащитник.

"Он очень хороший специалист, который поверил в меня. Благодаря ему, я стал гордиться тем, что защищаю цвета Ливерпуля. Он заставлял меня работать, работать и еще раз работать, чтобы я повышал свое мастерство".

"Болельщики Ливерпуля - самый преданный и страстный суппорт в мире. Играть на "Энфилде" - совершенно особый опыт, и я получал удовольствие, будучи в этом клубе. Рафа пользуется их поддержкой, и для него очень важно, что болельщики не перестают верить в него".

Сиссоко, однако, открестился от предположения, что обладает некой "инсайдерской" информацией относительно перспектив воссоединения с бывшим наставником в Турине, и никак не прокомментировал заявления итальянской прессы о том, что Ювентус полон уверенности заполучить Бенитеса не позднее будущего лета.

"Я не знаю, - сказал футболист. - Все, что я могу сказать, это то, что нынешний тренер доверяет мне, и мне нравится играть здесь".

Источник: Еuro-football.ru
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1093 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Он молодой,как для тренера так,что без роботы не останется!!!

0
1   [Материал]
ну конеш не останется)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |