Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 29 » Аггер: "В "Ливерпуле" отличный набор игроков. Если кто-то выбывает, мы обязаны справляться"
Аггер: "В "Ливерпуле" отличный набор игроков. Если кто-то выбывает, мы обязаны справляться"
06:43
Защитник "Ливерпуля" Дани Аггер присоединился к когорте игроков, считающих, что "красные" образца последних матчей демонстрирует прогресс в игровой форме, сообщает официальный сайт клуба.
Но защитник не склонен думать, что попадание в Четверку это лишь вопрос времени. Для этого нужно еще очень много работать.

Датчанин убежден, что борьба за лигочемпионские места до самого конца сезона будет яростной, но "Красные" движутся в верном направлении.

"В этом сезоне борьба развернулась тяжелая не на шутку, - поделился Дани. - Намного больше команд, чем обычно, претендуют на место в элите. В этих условиях нужно работать на максимальных оборотах, чтобы чего-то добиться. Это и есть наша цель".

"Мне кажется, мы выходим из пике. И мы обязаны побеждать дальше, чтобы дело для нас действительно сдвинулось с мертвой точки".

"Смысла гадать о будущем нет. Все, что мы можем и должны - сконцентрироваться на следующей игре".

Аггер искренне считает, что никаких однозначных объяснений тому, что команда не может даже близко приблизиться к кондициям прошлого сезона, нет. Но вместе с тем, центрбек уверен: в "Мелвуде" настрой боевой, и ребята намерены завершить сезон 2009/10 на мажорной ноте.

"Если б у меня были ответы на то, почему мы не можем продемонстрировать той же игры, что и сезон назад, все было бы гораздо легче", - сообщил Дани.

"Конечно, травмы внесли свою лепту. Но у нас отличный набор игроков, и если кто-то выбывает, мы обязаны справляться".

"Мы пропустили слишком много голов, но вы не можете сказать однозначно, что "защита играла отвратительно" и именно поэтому все так плохо. Все не так просто. Раньше, когда команда была на пике, вы же не говорили, что это оттого, что защита обеспечивает ей максимум клиншитов. Вы говорили о всей команде".

"Никто раньше даже не упоминал нашу зональную защиту, потому что мы побеждали. Теперь же ее представляют чуть ли не как главную виновницу поражений, но это ведь не так".

"Да, мы далеко не блистали все это время, каждый прекрасно это знает. Поверьте, никто из нас и не подумает пускать вам пыль в глаза и говорить о том, что это не так".

"Все, чем мы сейчас заняты - это упорная работа ради улучшения нашего турнирного положения. Нужно стать прежним Ливерпулем как можно скорее".

Источник: Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1036 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
Я тоже не врубаю,чё Беня его не выпускает,он офигенный защитник(лучше Шкертела,Кириякос вообще не угадуется),и у него сумашедший удар!!! sad

0
3   [Материал]
А чё Агер на поле не выходит я ужедавно его не видел sad sad angry angry sad sad cry cry

0
2   [Материал]
Да,я согласен с Nando,Кьяера охрененный защитник,да ещё и молодой.Состав у нас сильный,но нихватает правого дефа,в центр Кьяера,ну и в нападение Шамаха,Вильи,Сильви или Хунтелара,да ещё нам бы не помешал центр.полузащ.,я бы очень хотел видить у нас в Ливерпуле Хави Мартинеса из Атлетика Бильбао,ему сейчас 23 года,возможно ето будет новый Хаби Алонсо,а Лукаса можно тогда было бы продать!!! smile

0
1   [Материал]
Нам надо купить другого датчанина Кьяера, тем более он родился в семье ярых болельщиков Ливерпуля!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |