дядя_Юра

Главная » 2010 » Январь » 29 » "Ливерпуль" - "Болтон Уондерерс".
"Ливерпуль" - "Болтон Уондерерс".
12:33

в матче двадцать четвертого тура Премьер лиги"Ливерпуль"принимает на Энфилде "рысаков" из Болтона, встреча состоится в субботу 30 января 2010 г. в 18:00 по московскому времени.

Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Информация о сопернике.

Результаты последних встреч:
Встречи с "Ливерпулем":
26 декабря 2008 г. на Энфилде "бродяги" проиграли "красным" со счетом 3:0 (голы - Альберт Риера и дубль Роби Кина)
29 августа 2009 г. "Ливерпуль" выиграл на стадионе Рибок со счетом 3:2 (Кевин Дэвис на 32" открыл счёт, на 39" Глен Джонсон сравнял, на 47" Тамир Коэн вновь вывел "бродяг" вперёд, однако сначало Фернандо Торрес на 57" опять сравнял счёт, а на 83" Стивен Джеррард поставил в матче большую жирную точку)

В последних 5 матчах в Премьер Лиге "рысаки" 2 раза сыграли вничью, выиграли у "Бёрнли" и 2 раза проиграли "Арсеналу":

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Болтон Уондерерс" (4-4-2)
Юсси Яаскелайнен
Гретар Стейнссон, Сэм Рикеттс, Гари Кэхилл, Зэт Найт
Ли Чунг-Йонг, Мэтью Тейлор, Фабрис Муамба, Тамир Коэн
Кевин Дэвис, Иван Класнич

Судить встречу будет Стив Беннет.

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1075 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 5
0
Почему Дегена не выпускают,а в центр грека и Карру. Аквилани нужно выпускать с первых минут.Место Родригеса Бенайона и Аурелио надо на поле место найти. Эти матчи важные надо выинрывать а не экспериментировать