Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Февраль » 08
Московский "Локомотив" никогда не проявлял интереса к футболисту английского "Ливерпуля" Йосси Бенаюну, заявил РИА Новости по телефону президент железнодорожников Николай Наумов.

"Мы никогда не хотели его приобрести, - сказал собеседник агентства. - Это абсолютная ложь. Пресса просто искусственно создает конкуренцию. Наверное, кто-то из российских клубов хочет купить Бенаюна, и агенты пытаются набить цену".

Ранее интерес к полузащитнику сборной Израиля проявляло московское "Динамо", однако "Ливерпуль" отказался продать Бенаюна, несмотря на то, что футболист дал предварительное согласие на переезд в Москву. Позднее в прессе появились сообщения о том, что на футболиста также претендуют "Локомотив" и "Спартак".

Наумов также прокомментировал ситуацию с возможным переходом в "Локо" нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко: "Мы отправили предложение в "Тоттенхэм", но ответа пока так и не получили. Думаю, на этой неделе все решится".

На днях президент "Локомотива" вернулся из Бразилии, но, по его словам, поездка не была связана с трансферной кампанией клуба. Наумов пояснил, что посетил футбольные школы при клубах "Крузейро" и "Флуминенсе", чтобы посмотреть, как организована в них работа.

Источник: РИА новости
Категория: Трансферы | Просмотров: 1059 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп считает, что ничья его команды в матче 25-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой" (0:0) на руку "Ливерпулю".

"Ничья в нашем матче - отличный результат для "Ливерпуля". Это была их неделя, потом будет неделя ещё какой-нибудь команды… Борьба за четвёртое место будет очень напряжённой, на это место претендуют сразу несколько команд", - цитирует Реднаппа AFP.

В настоящее время "Тоттенхэм" занимает в турнирной таблице английской премьер-лиги пятое место, отставая от идущего четвёртым "Ливерпуля" на одно очко. У "Манчестер Сити" и "Астон Виллы" на два очка меньше, чем у "Тоттенхэма".

Источник: Championat.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1060 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард выразил удовлетворенность победой в дерби и сообщил о том, что игроки его команды предвкушают борьбу за 4-ое место и готовы к новым испытаниям.

Благодаря 50-му гол Дирка Кейта за Ливерпуль, ребята Рафаэля Бенитеса переместились на 4-ю строку турнирной таблицы, где последний раз обитали в далеком октябре. Капитан заверил болельщиков, что все в Ливерпуле сейчас в хорошем настроении и собираются заработать 6 очков в следующих 2-х матчах с Арсеналом и Манчестер Сити.

"Матч выдался очень тяжелым - каждый, кто вышел на поле играл с искрой в глазах, борьба происходила на каждом участке поля. Так и должно было быть - ведь это дерби!", - сказал Кэп в интервью официальному сайту клуба.

"Эвертон в отличной форме, однако, нам удалось обыграть их вдесятером. Мы довольны показанной игрой. На поле выходили с одной мыслью - победить. Мы знали, что будет очень тяжело и что, только сплотившись, мы бы смогли достичь необходимого результата".

Обе команды заканчивали матч, имея в своём составе по десять игроков, так как Сотириос Кириакос и Стивен Пиенаар получили красные карточки по ходу матча. Тем не менее, Стивен Джеррард настаивает, что Мартин Аткинсон провел хороший матч и никак не помешал игре.

"Мне кажется, рефери сегодня был хорош. Болельщики пришли на стадион, чтобы увидеть борьбу и страсть в исполнении футболистов. Да, конечно, было несколько неуместных и неоправданных нарушений, однако не стоит критиковать судью".

"Мы довольны сегодняшней победой, но у нас впереди два тяжелейших матча. И если нам удастся сохранить свою нынешнюю игровую форму, то я абсолютно уверен, что мы пополним свой очковый багаж", - подвел итог Джеррард.

Источник: Euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1060 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

"Лидс Юнайтед" заинтересован взять в аренду полузащитника "Ливерпуля" Джея Спиринга.

Полузащитник "красных" привлек внимание босса Элланд Роуд Саймона Грэйсона, который заня поиском креативного молодого плеймейкера.

Рафа Бенитес может согласиться отдать игрока в аренду, чтобы позволить ему получить больше игровой практики.

Источник: KOPtalk.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1217 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Капитан «Эвертона» Фил Невилл назвал причины, приведшие к поражению от «Ливерпуля» в матче 25-го тура Премьер-лиги (0:1).

«Нам не хватило мастерства. Мы упустили отличный шанс. До игры же мы были уверены в себе, а когда наши соперники остались вдесятером, то сразу подумалось: «Это должен быть наш день».

Однако, скорее всего, удаление сыграло с нами злую шутку, потому что «Ливерпуль» ушел в оборону, и мы были вынуждены атаковать. Но нам не хвалило мастерства и вероломства в последней трети встречи, чтобы взломать оборону оппонентов», - посетовал англичанин.

Источник: Еurosport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1093 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

После победы "Ливерпуля" над "Эвертоном" (1:0) защитник красных Джейми Каррагер заявил, что к его команде возвращается фирменная игра, он также выразил надежду, что 10 февраля в гостевом поединке с "Арсенлом" мерсисайдцам удастся победить и снять с себя заклятие "Эмирейтс".

"Это не только три очка, но и важная психологическая подпитка. Но всё может измениться, если мы проиграем "Арсеналу". Такое уже было, когда мы взяли верх над "Манчестер Юнайтед" в чемпионате, после чего уступили "Арсеналу" в Кубке лиги. Важно, чтобы поражения от "Арсенала" в Кубке и чемпионате послужили нам дополнительным стимулом и помогли добиться нужного результата.

Мы подходим к игре в приподнятом настроении, но поединки с "Арсеналом" всегда очень трудны. Нам давно не удавалось победить на "Эмирейтс", но рано или поздно мы должны там добиться успеха. Надеюсь, это случится в среду.

В течение последних четырёх-пяти лет под руководством Рафы мы здорово играли от обороны. Сейчас к нам возвращается наша игра", - цитирует Каррагера Sky sports.

Источник: Championat.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)

Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес был вне себя от счастья после победы над «Эвертоном» (1:0) в мерсисайдском дерби.

«Сегодня моя команда сыграла просто изумительно и добилась очень важного результата. А еще нам  здорово помогли болельщики, чья поддержка придала футболистам сил. Даже вдесятером мы самоотверженно защищались и проводили опасные контратаки. В этом матче «Ливерпуль» представлял собой настоящий монолит, поэтому я надеюсь, что в следующей встрече с «Арсеналом» мы будем выглядеть даже лучше. Что до поединка с «Эвертоном», то о более благоприятном его исходе я и не мечтал» - цитирует 49-летнего Бенитеса Goal.com.

Рассыпавшись в комплиментах собственной команде, испанец нашел особо теплые слова для голландца Дирка Кюйта, ставшего автором победного гола в дерби: «Я не устаю восхищаться этим игроком. Мало того, что он работает за двоих, так еще и забивает. К слову, «ириски» испытывают мастерство Кюйта на себе уже не в первый раз».

Источник: Eurosport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 995 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |