Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Февраль » 09
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп признал, что обойти "Ливерпуль" в турнирной таблице Премьер-лиги будет очень сложно, сообщает Евроспорт, со ссылкой на skysports.com.

Напомним, после 25 туров "красные" идут четвертыми, опережая "шпор" на одно очко.

"Ливерпуль" возвращается. В начале футбольного года никто не подумал бы о том, что этот клуб окажется за пределами первой четверки, поэтому финишировать впереди мерсисайдцев будет трудно. Однако у нас все еще есть хорошие шансы", - сказал Реднапп.

Источник : Soccer.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 980 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард в преддверии выездного матча 26-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом" подчеркнул, что в случае победы у его команды появится прекрасный шанс обогнать "канониров" в турнирной таблице премьер-лиги и выйти на третье место. В то же время полузащитник заметил: лондонцев нужно лишить мяча и пространства.

"Уверен, что в среду "Арсенал" будет подобен раненому зверю. Это очень важная игра для нас, поэтому будем стараться добиться такого результата, который позволит "Ливерпулю" выйти на третье место в турнирной таблице", – приводит "СЭ" со ссылкой на Sky Sports слова Джеррарда.

"Конечно, наша итоговая цель – попадание в четверку, но если "Арсенал" даст нам хоть малейший шанс, то мы готовы им воспользоваться. Надеюсь, это и произойдет в среду. Естественно, нам нужно показать на поле тот футбол, что показывали "Манчестер Юнайтед" и "Челси", которые лишили "канониров" пространства и отлично действовали на контратаках. Все знают: если дашь "Арсеналу" достаточно времени, он полностью сокрушит тебя", – предостерег капитан мерсисайдцев.

Источник : Soccer.ru.

Категория: Интервью | Просмотров: 1010 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Альберто Аквилани покинул расположение команды, готовящейся к завтрашней  встрече с "Арсеналом" на стадионе Эмирейтс. У итальянского полузащитника расстройство желудка, лечение которого может занять около двух недель.

Рафа Бенитес заявил на предматчевой пресс-конференции: "Альберто сейчас не может играть. С ним сейчас происходит то-же, что и с Мартином Шкртелом, на прошлой неделе. Ничего серьёзного, однако Мартин похудел на четыре килограмма."

Также Рафа ответил на вопрос по поводу Сотириоса Кирьякоса: "Мы были бы рады выставить его в стартовом составе, но это невозможно из-за дисквалификации, однако ведь у нас есть Каррагер, Аггер и Шктел."

Источник: Liverpool Echo.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1118 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 2.5/2 | Комментарии (8)

Вчера "Ливерпуль" принемал на Энфилде "Уотфорд" в матче 5-го раунда Молодёжного кубка Англии и потерпел поражение с минимальным счётов.

Единственный мяч во встрече был забит с пенальти на 18-й минуте встречи. Пенальти был назначен зпосле того, как защитник "Ливерпуля" Стивен Сама сфолил против нападающего гостей.

В дальнейшем "Ливерпуль" старался отыгратся, и в концовке матча "красные" забили гол, но судья матча отменил гол Криштиана Адоржана, зафиксировав давольно спорный офсайд у Тома Инса.

На этом кубковый сезон для команды Родолфо Боррела (На фото) заканчивается, на стадии 1/8 финала, напоним, что в прошлом году "Ливерпуль" дошёл до финала,где уступил "Арсеналу".

Состав "Ливерпуля":Чемберлен, Флэнаган, Уисдом, Сама, Робинсон, Эллисон (Адоржан), Робертс, Коуди, Инс, Далла Валле, Нгу (Эмильссон)
В запасе остались: Макгайверон, Джейкоб, Роддан

Так же сайт liverpool-fan.ucoz.ru представляет вашему вниманию небольшое видео этого матча.


Категория: Новости дубля | Просмотров: 1126 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Защитник "Ливерпуля" Сотирис Кирьякос поделился мнением о главном тренере клуба Рафаэле Бенитесе.

"Рафа Бенитес – лучший тренер, под руководством которого мне приходилось играть. Он выиграл Лигу чемпионов, и мне нравится работать с ним. Я многому научился, и мы хотим в каждом матче играть достойно ради него и клуба. Очень важно было победить в субботу, чтобы сохранить уверенность. Мы хотим быть в четверке, и победа была команде очень нужна.

"Арсенал" – хорошая команда. Нас ждет напряженная и сложная игра. В последнее время мы добились хороших результатов и подойдем к этому матчу с уверенностью в себе", – цитирует Кирьякоса официальный сайт клуба.

Источник: Soccerland.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1089 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Экс-хавбек «Ливерпуля» Ян Мёльбю убежден, что в матче 26-го тура Премьер-лиги у «красных» есть великолепный шанс обыграть «Арсенал» и приблизиться к 3-му месту в турнирной таблице.

«Думаю, "красные" подойдут к встрече с «Арсеналом» очень уверенными в себе. Результаты «Ливерпуля» показали, что у клуба есть хорошие шансы справиться с любой командой. К тому же сейчас прекрасное время для того, чтобы играть против «канониров».

Думаю, после последних поединков «Арсенал» сомневается в своих силах», - отметил датчанин.

Источник: Eurosport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1086 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Самый богатый человек Индии Мукеш Амбани, состояние которого оценивается в 32 миллиарда долларов, опроверг сообщение о том, что собирается купить контрольный пакет акций «Ливерпуля». Предполагалось, что бизнесмен готов погасить долг клуба в размере 237 миллионов долларов в обмен на 51 процент акций, информирует Sky Sports.

Однако пресс-атташе принадлежащего Амбани конгломерата Reliance Судип Пуркаястха опровергла эту информацию, заявив, что она полностью не соответствует действительности.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1138 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

 
в двадцать шестом туре Премьер Лиги "Ливерпулю" предстоит тяжелейший выезд в Лондон, где на стадионе Эмирейтс "Красным" будет противостоять "Арсенал". Встреча состоится в среду 10 февраля 2010 г. в 22:45 по московскому времени.
Сомневаюсь в боевом духе "стрелков",после двух поражений подряд и надеюсь на желание и командный дух "красных". Впрочем "Арсенал" никогда нельзя недооценивать, к тому-же "Ливерпуль" давненько не выигрывал на Эмирейтс.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике и результаты последних встреч с "Ливерпулем".

Последние матчи в Премьер Лиге:
В середине января "стрелки" выиграли у "Болтон Уондерерс", сыграли внияью с "Виллой" и... проиграли с разницей в 2 мяча обоим лидерам сезона.
17.01.2010 г. "Болтон Уондерерс" - "Арсенал" 0:2
20.01.2010 г. "Арсенал" - "Болтон Уондерерс" 4:2
27.01.2010 г. "Астон Вилла" - "Арсенал" 0:0
31.01.2010 г. "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" 1:3
07.02.2010 г. "Челси" - "Арсенал" 2:0

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Арсенала" (4-5-1)
Мануэль Алмуниа
Томас Вермален, Бакари Санья, Гаэль Клиши, Вильям Галлас
Александре Сонг Билонг, Андрей Аршавин, Самир Насри, Францеск Фабрегас, Абу Диаби
Тео Уолкотт
Судить встречу будет Ховард Уэбб.

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1293 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 4.5/4 | Комментарии (24)

Самый богатый человек Индии и седьмой в списке самых богатых людей планеты миллиардер Мукеш Амбани нацелился на покупку "Ливерпуля" у его нынешних владельцев Джорджа Джиллетта и Тома Хикса.

Финансовое давление на американских предпринимателей с каждым днём растёт, и как сообщает The Times, возглавляющий компанию Ambani’s Reliance Industries Мукеш Амбани оказался одним из двух потенциальных покупателей мерсисайдского клуба.

Другим соискателем также является индийский предприниматель Субрата Рой, председатель правления Sahara Group – оба кандидата сделали идентичные предложения об уплате долгов "Ливерпуля" в размере £237 млн в обмен на 51-процентную акционерную долю в клубе.

В понедельник вечером исполнительный директор "Ливерпуля" Кристиан Перслоу заявил, что ему ничего не известно о поступивших предложениях, однако по информации издания, первые попытки были сделаны в ноябре прошлого года, состоялись и предварительные переговоры.

Каждая сделка требует от нынешних владельцев обязательства отказа от дивидендов с "Энилда" в течение трёх ближайших лет, что должно позволить клубу восстановить нормальную финансовую структуру, а один из потенциальных покупателей также выразил желание позволить болельщикам клуба вступить во владение 10-процентной долей в "Ливерпуле".

По словам источника, близкого к Хиксу и Джиллетту, американцы откажутся в принципе от любых предложений, если в их распоряжении останется меньше 50% акций клуба, однако готовы продать свои доли полностью.

Источник: Euro-football.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1072 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (14)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что его команда сделала слишком много ошибок в нынешнем сезоне, и для выполнения задачи по завоеванию места в Лиге Чемпионов их допускать более нельзя.

После 7 поражений в Премьер-Лиге - что на 5 больше, чем за весь прошлый сезон - надежды "красных" на итоговое четвертое место казались невыполнимыми, ведь до вершины таблицы расстояние было таким же, как и до зоны вылета.

Но, уступив "Портсмуту" 19 декабря, "Ливерпуль" сумел сплотиться и продемонстрировал 7-матчевую беспроигрышную серию, 5 раз победив и 2 раза закончив свои встречи вничью. Собственный успех вкупе с ошибками конкурентов способствовал стремительному взлету "красных" на четвертую позицию.

Уже в среду "Ливерпуль" совершит выезд в Лондон к "Арсеналу", где клуб с "Энфилда" не знает побед в рамках Премьер-Лиги вот уже 10 лет. Если команде Рафаэля Бенитеса будет сопутствовать удача, то она сократит отставание от "канониров" до 2 очков.

В нынешнем сезоне "Ливерпуль" был бит на выезде "Тоттенхэмом", "Сандерлендом", "Фулхэмом" и "Портсмутом". Джеррард считает, что он и его одноклубники допустили достаточно много ошибок, чтобы на сей раз проиграть на "Эмирэйтс". Полузащитник надеется, что после победы в 213 мерсисайдском дерби "красные" продолжат демонстрировать хорошую форму.

"Мы все находимся на пике формы и надеемся продлить ее и на следующий матч. С "Арсеналом" всегда было непросто на выезде, но мы должны использовать победу над "Эвертоном" как платформу для дальнейшего движения. Мы хотим продлить свою серию и бороться за более высокие задачи. Мы больше не можем себе позволить ошибаться, так как на нас оказывают давление "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Астон Вилла".

"В матче с "Эвертоном" мы продемонстрировали фантастическое единство, мы сражались друг за друга, и поэтому я очень горжусь командой. Игры как эта приведут нас в четверку. Впереди пара непростых матчей, но если мы будем действовать также, как в 7 последних, не вижу причин, почему бы нам не остаться в четверке", - цитирует Джеррарда The Guardian.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1127 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |