Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Hikari

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Февраль » 12
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в интервью клубному сайту исключил вероятность появления форварда Фернандо Торреса в запланированном на 21 февраля матче чемпионата Англии против "Манчестер Сити". Напомним, что в середине января испанский нападающий перенес операцию на правом колене, сроки восстановления после которой оценивались примерно в полтора месяца. В последнее время появились слухи о том, что Торрес вернется в строй быстрее, однако Бенитес их опроверг.

"Нет, к матчу с "Сити" ждать Торреса на поле рано. Он тренируется под руководством физиотерапевтов, но по-прежнему не участвует в командных занятиях".

В то же время защитник Джейми Каррагер, получивший повреждение во встрече с "Арсеналом" (0:1), может полностью восстановиться к следующему воскресенью.

"Не факт, что Джейми будет в порядке к игре Лиги Европы против "Унири", но на матч с "Сити" он вполне может выйти", - приводит слова тренера "СЭ".

Исочник: Soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1077 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (11)

 Защитник «Ливерпуля» Сотириос Кирьякос поделился своим мнением относительно единоборств в английском футболе.

«Английский футбол очень жесткий, как я его себе и представлял. Впрочем, я поиграл в Шотландии, так что у меня не возникло проблем с адаптацией.

В Германии или Греции нет такого количества борьбы, так как футбол там не настолько агрессивный. Впрочем, здесь уже дело не в агрессии, а в желании любой ценой выиграть мяч.

Вокруг все работают локтями, а судья не фиксирует фолы. Это тоже часть футбола, и мне она по душе», – цитирует Кирьякоса официальный сайт «красных».

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1092 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон признался, что ему не нравится наблюдать за игрой команды со стороны, и сообщил, что в марте надеется приступить к полноценным тренировкам.

«Сначала я вообще не мог ходить на матчи, поскольку был на костылях, но сейчас поддерживаю парней. Хотя, наверное, я худший болельщик всех времен, потому что постоянно хочу сам выйти на поле. Хочется помочь партнерам, а приходится сидеть и мучиться.

Парни играют здорово, результаты говорят сами за себя. В матче с «Арсеналом» нам просто не повезло, но команда провела хороший матч. Похоже, что мы снова окрепли психологически.

Худший этап восстановления я преодолел, так что через две-три недели вернусь к нормальным тренировкам. Честно говоря, было ощущение, что у меня день сурка: все время одни и те же упражнения в зале. Но сейчас я начал бегать, так что все меняется», – цитирует Джонсона официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1097 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Милош Красич Вингер московского ЦСКА Милош Красич признался, что он хотел бы перебраться в "Ливерпуль" вслед за своим соотечественником Миланом Йовановичем, однако, в данный момент "красным" его трансфер не по карману.

Напомним, что на текущей неделе появилась информация о том, что клуб с "Энфилда" согласовал трансфер нападающего льежского "Стандарта" Милана Йовановича. Грядущим летом серб станет свободным агентом и достанется "Ливерпулю" совершенно бесплатно.

Состав мерсисайдского клуба мог бы усилиться и еще одним игроком сборной Сербии, но трансферная стоимость 25-летнего вингера оказалась слишком высокой для "Ливерпуля". По крайней мере на данный момент. Летом, возможно, "красные" возобновят свой интерес к Красичу.

"Я бы очень хотел играть за один клуб с Йовановичем. Но в данный момент это невозможно. Не исключено, что позже что-то изменится. Я хорошо понимаю ситуацию с "Ливерпулем".
"Цена, установленная моим клубом (ЦСКА) оказалась слишком высокой для "Ливерпуля". Правды ради, у меня есть другие варианты", - цитирует Красича News of the World.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1117 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес может успеть восстановиться к матчу следующего тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити".

Напомним, что футболист перенес операцию на колене 16-го января. Первоначально ожидалось, что на восстановление потребуется около двух месяцев, и к матчам за клуб Торрес вернется в середине марта.

Однако уже на текущей неделе Торрес, намного опережая график реабилитации, начал пробежки. Если этот прогресс сохранится, то нападающий будет готов к важнейшему матчу с точки зрения борьбы за итоговое четвертое место против "горожан" 21-го февраля.

Иатч с "Манчестер Сити" пропустит защитник Сотириос Кирьякос, вынужденный отбыть дисквалификацию. Также травма имеется у Джейми Каррагера. Он потянул паховые мышцы и теперь может провести в лазарете до десяти дней - таким образом, он серьезно рискует не сыграть 21-го февраля.

Источник: Premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1136 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (7)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард подвел итоги матча 26-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (0:1).

«Мы должны сохранить те положительные моменты, которые были в матче с «Арсеналом». Многие команды, которую туда приезжают, проигрывают по всем статьям. Так что я очень расстроен, что мы ничего не добились. Ведь соперник, который обладает фантастической командой с классными игроками, создал не так уж много моментов. Мы допустили лишь одну ошибку в обороне, и «канониры» забили.

Своей игрой за 90 минут мы заслужили одно очко. Что ж, иногда приходится мириться с тем, что все усилия ни к чему не приводят. Сейчас поделать уже ничего нельзя. Впереди нас ждет очень важная игра с «Манчестер Сити». Если сыграем так же, как против «Арсенала», мы способны победить.

Я считаю, что если мы действуем удачно и показывает свой футбол, то способны соперничать с кем угодно. В этом сезоне нам, однако, очень не хватает стабильности. Однако взгляните на последние шесть-семь наших матчей – если мы будем играть так же стабильно, то еще поборемся», – цитирует Джеррарда официальный сайт АПЛ.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1086 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард поделился своим мнением о матче 26-го тура чемпионата Англии против "Арсенала" (0:1).

"Мы должны сохранить те положительные моменты, которые были в матче с "Арсеналом". Многие команды, которую туда приезжают, проигрывают по всем статьям. Так что я очень расстроен, что мы ничего не добились. Ведь соперник, который обладает фантастической командой с классными игроками, создал не так уж много моментов. Мы допустили лишь одну ошибку в обороне, и "канониры" забили.

Своей игрой за 90 минут мы заслужили одно очко. Что ж, иногда приходится мириться с тем, что все усилия ни к чему не приводят. Сейчас поделать уже ничего нельзя. Впереди нас ждет очень важная игра с "Манчестер Сити". Если сыграем так же, как против "Арсенала", мы способны победить.

Я считаю, что если мы действуем удачно и показывает свой футбол, то способны соперничать с кем угодно. В этом сезоне нам, однако, очень не хватает стабильности. Однако взгляните на последние шесть-семь наших матчей – если мы будем играть так же стабильно, то еще поборемся", – цитирует Джеррарда официальный сайт АПЛ.

Источник: Футбольная страна.
Категория: Интервью | Просмотров: 977 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Полузащитник «Ювентуса» Мохамед Сиссоко признался, что в следующем сезоне рад был бы увидеть главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса у руля туринского клуба.

«Рафа – великолепный тренер. Он дал мне шанс заиграть в «Валенсии», и с ним я выиграл титул. Сейчас нами руководит Альберто Дзаккерони, но в футболе никогда нельзя знать наверняка, что произойдет.

Я уже дважды сменил тренера. Если Рафа возглавит клуб, для меня это не станет проблемой. Когда он впервые работал со мной, я был молодым игроком. Сейчас я повзрослел и набрался опыта», – цитирует Сиссоко Football Italia.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 993 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес прокомментировал слова форварда "Стандарда" Милана Йовановича о том, что он уже договорился о переходе в состав мерсисайдцев ближайшим летом на правах свободного агента.

"В прессе циркулирует множество слухов, но мы продолжаем работу и сделаем заявление, когда все формальности будут улажены.

На данный момент мы ведем переговоры и работаем над переходом", — цитирует Бенитеса Sky Sports.

Источник: Футбольная страна.

Категория: Трансферы | Просмотров: 979 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Рефери Ами Фирн (Amy Fearn), на текущей неделе дебютировавшая в матче Чемпионшипа, (2-й по значимости дивизион в Англии) намерена стать первой женщиной-арбитром, которой будет доверено обслуживать поединки английской Премьер-Лиги.

31-летняя Фирн во встрече Чемпионшипа между "Ковентри" и "Ноттингем Форест" во вторник вечером изначально числилась в роли четвертого рефери. Однако, на 71 минуте из-за травмы поле был вынужден покинуть главный рефери Тони Бэйтс, и его место заняла Ами.

"Мне бы очень хотелось однажды поработать в Премьер-Лиге, хотя я понимаю, что это более сильное соревнование. Это моя следующая цель. Я работаю рефери, и мне это нравится. Я хочу двигаться вперед", - цитирует Фирн BBC.

Добавим, что ранее женщина еще никогда не выступал в роли главного рефери в матчах Чемпиошипа, так что во вторник вечером в некотором роде произошло историческое событие. Фирн уже работала во втором по силе дивизионе Англии, но на месте лайнсмена.

Добавим, что Фирн работает рефери с 16-летнего возраста. В течение 7 последних лет ее привлекают к обслуживанию матчей Чемпионшипа, Лиги Один, Лиги Два, а также Футбольной Конференции.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1072 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |