Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Февраль » 15 » Глен Джонсон о травме, о лечении и возвращении в строй.
Глен Джонсон о травме, о лечении и возвращении в строй.
13:54
Правый защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон сообщил, что практически залечил травму колена и в течение 2-3 недель надеется возобновить полноценные тренировки.

Напомним, что 25-летний игрок сборной Англии получил повреждение вскоре после Рождества в матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы". Безобидное единоборство с Габриэлем Агбонлахором закончилось серьезнейшей травмой Джонсона.

Защитник, стоивший "красным" прошлым летом 18 миллионов фунтов, отправился на углубленное обследование с подозрением на травму крестообразных связок колена. Если бы этот диагноз подтвердился, Джонсон, скорее всего, в нынешнем сезоне, а также на Чемпионате Мира в ЮАР уже бы не сыграл. К счастью, задеты оказались только медиальные связки.

Спустя 7 недель после того вечера на "Вилла Парк", когда, как признался сам защитник, он услышал хруст в своем колене, Джонсон уже возобновил легкие пробежки. В начале марта Глен должен вернуться к полноценным тренировкам с остальной командой.

"Это был ужасно неприятный отрезок времени. Самое плохое, что может случиться с футболистом - это травма. Впрочем, определенно, худшее уже позади, и я с нетерпением смотрю вперед. Мне осталось 2-3 недели до того, как я смогу тренироваться с полной нагрузкой".

"Сам эпизод, в котором я получил травму, получился каким-то странным. Там не было никакой борьбы. Соперник упал на меня, а затем я услышал хруст в своем правом колене. Тогда я понял, что последствия могут быть страшными. На следующее утро доктора сказали, что, возможно, задеты крестообразные связки. К счастью, это не подтвердилось".

"Первые 4 недели я провел на костылях. Я с трудом передвигался, мое колено было зафиксировано. Но с тех пор я проделал огромную силовую работу, чтобы вернуть тонус мышцам. Недавно я даже возобновил прыжки", - сообщил Джонсон в интервью Liverpool Echo.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1069 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
Футболисты тоже люди,им тоже нужен отдых,особенно после травм!!! Помню во время матча Ливерпуля и МЮ комментатор говорил,что даже самые ярые болельщики враждующих клубов понимают и жалеют игроков,которые получили травмы или при болезненом стыке получили ушыб!!!!! Футболисты это не мясо для игры,это ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ТВОРЯЩИЕ В ПЕРИОД СВОЕЙ КАРЬЕРЫ ИСТОРИЮ ВЕЛИЧЯЙШЕГО ВИДА СПОРТА!!!!! console

0
4   [Материал]
Джонсон выходи из лазорета быстрей нам тебя не хвотает

0
2   [Материал]
Ну скорей!Тебя не хватает в команде

0
3   [Материал]
Мадияр зарегистрируйся biggrin

0
1   [Материал]
После таких новостей про травмы аж становится больно за футболистов,особенно за наших.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |