Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Февраль » 17
Главный тренер "Ливерпуля" с радостью сообщил, что целый ряд звёздных игроков клуба близок к возвращению в строй и в скором времени сможет выйти на поле.

Так, опытный защитник мерсисайдского клуба Джейми Каррагер сможет принять участие в завтрашнем поединке 1/16 финала Лиги Европы против румынской "Унири", положительные сдвиги наблюдаются и у Йосси Бенаюна, Фернандо Торреса и Глена Джонсона.

Напомним, что Каррагер был вынужден досрочно покинуть поле в матче против "Арсенала" на прошлой неделе с травмой паховых мышц, однако сумел восстановиться достаточно быстро и в четверг сможет помочь своей команде в Лиге Европы.

Не исключено, что выйдет на замену и Йосси Бенаюн, сломавший ребро в матче 5-го раунда Кубка Англии против "Рединга" 13 января.

"Каррагер тренируется с командой и будет включен в заявку на матч с "Унирей", - сказал Бенитес. – Он очень важный для нас игрок, и это прекрасная новость".

"Также приступил к тренировкам Йосси Бенаюн. Ребро его по-прежнему немного беспокоит, однако, по крайней мере, к упражнениям он приступил. Решение по нему будет принято в четверг".

В матче с румынским клубом не смогут принять участие имеющие травмы колена Торрес и Джонсон, однако прогресс наблюдается и у них.

"Торрес и Джонсон прогрессируют и занимаются с тренером по фитнесу, - добавил Бенитес.- Они близки к возвращению, но завтра не сыграют".

Источник: UKfootball.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1068 | Дата: 17.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску, перебравшийся  в Краснодар из румынской "Унири", считает, что его бывшим подопечным по силам обыграть "Ливерпуль"в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Я верю в футболистов "Унири" и считаю, что им по силам добиться благоприятного результата в Ливерпуле. Под благоприятным результатом я подразумеваю не ничью, которая, впрочем, тоже была бы хорошим итогом, а победу.

В Лиге чемпионов команда уже доказала, что способна на многое. Поэтому для меня не станет сюрпризом победа "Унири" над "Ливерпулем", - рассказал Петреску в интервью Sport.ro

Источник: Championat.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1033 | Дата: 17.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона огласил состав команды на товарищеский матч с национальной командой Германии, которая состоится 3 марта в Мюнхене.

Вызов в сборную Аргентину не получили два игрока "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа и Макси Родригес, а капитан Аргентины, полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано вызван в сборную.

Игроки получившие вызов в сборную:

Вратари:
Андухар ("Катания"), Ромеро (АЗ).

Защитники:
Демикелис ("Бавария"), Отаменди ("Велес Сарсфилд"), Самуэль ("Интер"), Бурдиссо ("Рома"), Клементе Родригес ("Эстудиантес"), Хайнце ("Марсель").

Полузащитники: Маскерано ("Ливерпуль"), Гутиеррес ("Ньюкасл"), ди Мариа ("Бенфика"), Верон ("Эстудиантес"), Датоло ("Олимпиакос"), Болатти ("Фиорентина").

Нападающие: Пасторе ("Палермо"), Тевес ("Манчестер Сити"), Месси ("Барселона"), Игуаин ("Реал"), Милито ("Интер").

Источник: Soccerland.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1053 | Дата: 17.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает,  что после того, как минувшим летом Хавьер Маскерано положил конец многочисленным спекуляциям, относительно возможного перехода в "Барселону", аргентинский полузащитник готов стать ключевым игроком для мерсисайдцев.

"Начало сезона выдалось для Хавьера очень сложным, - сказал Бенитес. - Однако сейчас всё утряслось, и он работает очень упорно. Сейчас это тот самый Хавьер Маскерано, которого мы когда-то подписали – он на все 100% предан клубу и будем иметь огромное значение для нас на завершающем этапе сезона".

Источник: Еuro-football.
Категория: Интервью | Просмотров: 946 | Дата: 17.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес
озвучил цели команды на нынешний сезон.

«Конечно, я предпочитал бы бороться за титул
чемпионов Англии или за победу в Лиге чемпионов,
но мы должны смириться со сложившейся ситуацией.

Ты должен быть позитивно настроен и делать все
 для своей пользы. Теперь у нас есть другой шанс
 в Европе, и мы обязаны попытаться сыграть лучше.

Мы должны добиться прогресса в Лиге Европы и финишировать как можно выше в Премьер-лиге», - отметил испанец.

Источник: Eurosport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1032 | Дата: 17.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

В прошедшем 16 февраля 2010 г. в Сток-он-Тренд на стадионе Британния отложенном матче 23-го тура Премьер Лиги хозяева встречались с "Манчестер Сити".

Как уже стало традицией в этом сезоне решения напрямую провлияло на результат.

В самом начале 2-го тайма, чуть-ли не в центральном круге сенегальский защитник хозяев Абдулайе Фейе схватил за майку Эммануэля Адебайора, который пытался убежать в отрыв. Алан Уайли, посовещавшись в лансмэном, показал Фейе красную карточку, оставив тем самым "гончаров" вдесятером.

Тем не менее на 72-й минуте Гленн Уилан, воспользовавшись замешательством в штрафной "арабов", перебросил опоздавшего с броском Шея Гивена.

На 86-й минуте Гаррет Бэрри сумел со второй попытки сравнять счёт и матч близился к завершению, но уже на 5-й добавленной арбитром минуте после вброса Делапом мяча из аута Райан Шоукросс, в борьбе с Гивеном головой забивает мяч в ворота "Ман. Сити".

Однако победным этот мяч для "поттеров" так и не стал - Алан Уайли отменил его, зафиксировав у капитана "Стока" нападение на вратаря...

В результате 1:1 - очко у "Манчестер Сити", и он выходит на 4-е место, опережая "Ливерпуль" на 1 очко. Впрочем очное противостояние "красных" и "голубых", которое назначено на 21 февраля 2010 г., расставит все точки над и.

Категория: Новости | Просмотров: 1136 | Дата: 17.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

 
в этом сезон "Ливерпуль" крайне неудачно выступил в Лиге Чемпионов, однако получил уникальный шанс побороться за победу в новом турнире - Лиге Европы. В 1/16 финала "красным" будет противостоять румынская  "Униря". Первый матч состоится на Энфилде в четверг 18 февраля 2010 г. в 23:05 по московскому времени.
Для "красных" единственная возможность хоть как-то реабилитироваться перед болельщиками - это выиграть Лигу Европы, поэтому надеемся на красивый футбол на Энфилде...
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

С "Унирей" "Ливерпуль" ни разу не встречался, да и матчи румыны проводили в последнее время товарищеские. Главного тренера, Дана Петреску, благодаря работе которого клуб из маленького городка Урзичень взбаламутил европейскую футбольную общественность и выбила "Рейнджерс" из Глазго, из Лиги Чемпионов, ушедшего в... краснодарскую "Кубань", заменил Рони Лев, тренировавший до этого "Маккаби" из Хайфы. Однако недооценивать румынскую команду нельзя...
Кстати - некоторые фанаты называют "Униря" - "Челси из Яломицы" (район Румынии, где расположен город Урзичень) - лишний повод выиграть у тамошних "пенсионеров"...

Результаты матчей "Унири" на групповом этапе Лиги Чемпионов:
16.09.2009 г. "Севилья" - "Униря" 2:0
29.09.2009 г. "Униря" - "Штутгарт" 1:1
20.10.2009 г. "Рейнджерс" (Глазго) - "Униря" 1:4
04.11.2009 г. "Униря" - "Рейнджерс" (Глазго) 1:1
24.11.2009 г. "Униря" - "Севилья" - 1:0
09.12.2009 г. "Штутгарт" - "Униря" 3:1

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Унири" (4-5-1)
Гедрюс Арлаускис
Пабло Брандан, Бруну Фернандеш, Валериу Бордяну, Эрсин Мехмедович
Рэзван Пэдурецу, Сорин Параскив, Юлиан Апостол
Мариус Билашко, Мариус Онофраш, Антониу Семеду

Судить встречу будет Эрик Браамхаар (Голландия).

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1222 | Дата: 17.02.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

Коммисар индийской Премьер-лиги в Европе Лалит Моди заявил, что в ближайшее время один из лучших клубов Англии может приобрести право на владение командой в чемпионате Индии.

«В покупке заинтересован один из лучших клубов Англии, — сказал Моди в интервью The Times, — возможно, из первой тройки. Сейчас это все, что я могу сказать».

Карты будут раскрыты не раньше 2011 года — именно тогда запланировано расширение индийской лиги с 8 команд до 10. Право на владение двумя новыми франчайзами будет продано через аукцион уже в марте, их стартовая цена  составит примерно 225 миллионов долларов.

По словам Моди, в покупке уже заинтересовано около 30 юридических лиц, среди которых и неизвестный пока клуб Премьер-лиги.

Источник: Советский Спорт
Категория: Новости | Просмотров: 1001 | Дата: 17.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |