Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Февраль » 22
Полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн прокомментировал нулевую ничью, которой завершилась встреча чемпионата Англии с «Манчестер Сити».

«В составе «Сити» играет много сильных футболистов. Мы хотели выиграть, но нельзя забывать, что нам противостояла классная команда, которая играла дома. Очко это немного, но и не так плохо.

Мы по-прежнему ведем борьбу за четвертое место и это самое главное. Думаю, что конкурировать с нами за это место будут «Сити», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла»», – цитирует израильтянина официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1013 | Дата: 22.02.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (4)

Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор считает, что "Ливерпуль" своей игрой показал свою боязнь команды Роберто Манчини.

"Это была не самая хорошая игра, "Ливерпуль" приехал сюда только с одной целью – не проиграть. Я думаю, что они намеренно не рисковали", - рассказал Адебайор в интервью официальному сайту клуба.

"Конечно, мы чувствуем, что можем закончить сезон в четверке. Мы с нетерпением ждем поездки в Лондон, где сыграем с "Челси". Мы уже обыгрывали их в этом сезоне. И хотя это будет серьезным испытанием для нас, мы не боимся", - добавил он.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1173 | Дата: 22.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после нулевой ничьи с "Ливерпулем" в матче 27-го тура чемпионата Англии сообщил, что остался доволен результатом, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Sky Sports

"Это была хорошая игра, потому что "Ливерпуль" — это фантастическая команда. Конечно, мы хотели выиграть этот матч. Но, в целом, результат справедливый. Мы не давали "красным" шансов забить, но и они не предоставляли возможности нам отличиться. Для нас этот результат положительный".

"Челси", "МЮ" и "Арсенал" уже застолбили за собой первые три места. Еще четыре команды ведут борьбу за последнее место в Лиге чемпионов. У нас впереди 12 матчей, чтобы попытаться попасть туда", - сказал Манчини.

Источник: soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1015 | Дата: 22.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Полузащитник «Манчестер Сити» Гарет Бэрри прокомментировал игру «горожан» в матче чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:0).

«Это была одна из тех игр, в которой практически не создается моментов для взятия ворот. В этом матче многое стояло на кону.

Гивену пришлось отразить всего один удар, Пепе Рейна тоже поработал лишь однажды, отбив удар Эммануэля Адебайора.

Любой, кто видел матч, подтвердит, что ни одна из команд не хотела проиграть, и все же мы немного разочарованы, что не удалось победить.

Стоит отдать «Ливерпулю» должное, они не показывают той игры, которую хотели бы видеть, но их все равно очень тяжело обыграть», – цитирует Бэрри официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 986 | Дата: 22.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Олд Траффорд Болельщики "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" намерены провести совместную демонстрацию в знак протеста против своих американских владельцев.

Напомним, что "красные дьяволы" в данный момент принадлежат семье Глэйзеров. Бизнесмены взяли множестве кредитов на приобретение "Юнайтед", а затем переложили их на клуб. И этот долг продолжает расти за счет процентов.

Все причины быть недовольными есть у болельщиков мерсисайдцев. Том Хикс и Джордж Жиллетт за последний год практически не вкладывались в усиление состава. Требует финансирования и строительство нужного стадиона, но у американцев на это нет денег.

21 марта на "Олд Траффорд" состоится матч Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". Болельщики этих команд, чьи отношения отнюдь не самые дружелюбные, намерены в этот день объединиться, чтобы показать свой протест владельцам, которые "не чтят клубную историю".

"Мы еще ведем переговоры, но многие болельщицкие организации уже дали согласие. Эта акция с объединением двух известнейших клубов покажет, какое место занимает футбол в нашей стране", - сообщил один из представителей болельщиков в интервью Manchester Evening News.

Добавим, что в последних домашних матчах "Манчестер Юнайтед" на трибунах все больше желто-зеленых цветов. Это историческая раскраска клуба, и тем самым болельщики выражают свой протест Глэйзерам. А некоторые из фанатов готовы пойти на следующий шаг - отказаться от приобретения сезонных абонементов.

Источник:premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1005 | Дата: 22.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес считает, что, несмотря на ничейный результат матча с «Манчестер Сити», его клуб все еще имеет шансы на попадание в четверку по итогам сезона.

«Это не лучший результат для любой команды, мы хотели победить, - заявил наставник «мерсисайдцев». – Теперь на четвертое место претендует 4 команды, и нам крайне важно брать три очка в каждой игре. Конечно не стоит надеяться на осечки «Астон Виллы» или «Тоттенхэма», но я все равно верю в это, если тренер не уверен, это передается игрокам».

Напомним, что матч «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» закончился вничью 0:0, чем не приминули воспользоваться «Тоттенхэм» и «Астон Вилла».

Теперь «красные» и «Вилла» с 45 очками занимают 6 и 7 место в таблице, на четвертом и пятом «шпоры» и «горожане» - по 46 очков.

Источник: Sovsport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 941 | Дата: 22.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после игры с "Манчестер Сити" (0:0) прокомментировал положение дел "красных".

"Мне остается только верить в лучшее, ведь без этой тренерской веры футболисты не смогут нормально играть. Скоро в строй вернется Бенаюн, Торрес, надеюсь, Джонсон восстановится. Постепенно соберется оптимальный состав, и, разумеется, мы заиграем лучше.

"Манчест Сити" же всегда был отличной командой: и раньше, и сейчас. Мы не питали иллюзий, зная, что играть с ними будет трудно, однако к победе ближе находились мы", - сказал испанец Sky Sports.


Источник:football.kulichki.net
Категория: Интервью | Просмотров: 964 | Дата: 22.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после нулевой ничьи против «Манчестер Сити» в матче 27-го тура чемпионата Англии сказал, что итог этой игры стоит признать справедливым.

— Обе команды очень здорово отработали в защите, — цитирует Бенитеса Sky Sports. — Поэтому итог встречи справедлив. «Сити» — хорошая команда. У них и прежде были отличные игроки, и сейчас очень сильный состав. Мы прекрасно понимали, что игра будет тяжелой. Вернулись в строй Бенаюн и Торрес, Глен Джонсон вернется на следующей неделе. Все это поможет нам улучшить свою игру в ближайших матчах.

Напомним, что «Ливерпуль» после 27 туров идет на шестом месте в чемпионате Англии.

Источник: SportBox.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 986 | Дата: 22.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что расстроен тем, что его команда так и не сумела распечатать ворота "Манчестер Сити" (0:0). Тем не менее, наставник рад возвращению в строй важных для команды футболистов лице Йосси Бенаюна и Фернандо Торреса.

Напомним, что в воскресном противостоянии на "Сити оф Манчестер" между "горожанами" и "красными" голов забито не было. Матч получился на удивление скучным - за 90 минут команды на двоих нанесли всего 3 удара в створ, причем лишь один из них получился по-настоящему опасным.

Коллега Бенитеса по тренерскому ремеслу Роберто Манчини признал, что "Ливерпуль" был ближе к победе, тем не менее ничья стала справедливым результатом. Согласился с этим и Рафаэль - несмотря на отсутствие голевых моментов, он уверен, что его подопечные были ближе к победе, которая бы позволила мерсисайдцам остаться на четвертой строчке турнирной таблицы.

"Я расстроен, что мы не сумели забить гол, который бы принес нам победу. Это был матч, в котором обе команды так и не создали реальных голевых моментов. Я думаю, мы больше владели инициативой, нежели "Сити", но наш последний пас вблизи их штрафной не доходил до назначения. Результат мог бы быть другим, если бы мы были лучше в этот компоненте".

"Игра была непростая, как мы и предполагали, и нам нужно продолжать сражаться до конца сезона. Мы могли заработать пенальти, когда в штрафной упал Йосси (Бенаюн). Он упал не по своей воле. Но я очень доволен, что сегодня вернулись на поле (после травм) Фернандо (Торрес) и Йосси. Это большая радость для нас сегодня".

"Они были очень важными игроками для нас и раньше. Уверен, в будущем они могут быть еще важнее. Они оба способны вы одиночку изменить ход матча", - сообщил Бенитес в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".

Источник: Premiership.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1048 | Дата: 22.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |