Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 1 » "Ювентус" хочет заполучить Капелло или Бенитеса
"Ювентус" хочет заполучить Капелло или Бенитеса
16:28
Грядущим летом гранд итальянского футбола "Ювентус" намерен попытаться заполучить главного тренера сборной Англии Фабмио Капелло. Другой кандидатурой клуба из Турина является наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

Как сообщает Daily Mail, в данный момент 63-летний Капелло, возглавляя сборную Англии, зарабатывает 6 миллионов фунтов в год. Слухи о возможном возвращении итальянского специалиста в Серию А ходили и раньше, однако, каждый раз он их опровергал.

Действующий контракт Капелло с английской федерацией истекает после Евро-2012. Задуматься о досрочном расторжении сотрудничества Фабио может заставить разве что провал на Чемпионате Мира в ЮАР. Кроме того, можно вспомнить, что Капелло является бывшим игроком и тренером "Ювентуса".

В данный момент "Старую Сеньору" тренирует Альберто Дзаккерони, но он является лишь временной фигурой. Летом "Ювентус" намерен найти тренера мирового уровня, с которым можно было бы связать свое будущее на годы вперед. Ранее туринцы пытались договориться с экс-наставником "Челси" Гусом Хиддинком, но тот отказался возвращаться в клубный футбол.

Добавим, что в числе других кандидатов "Ювентус" рассматривает персону главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса. Испанец, чья команда в нынешнем сезоне только набирает обороты , является близким другом генерального менеджера туринцев Роберто Беттеги.

Источник: Premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1096 | Добавил: Steven_Gerrard | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 14
0
13   [Материал]
Думаю Ливерпулю сейчас никаких изменений не надо smile но лучше что бы он не уходил!!! вообще Рафа один из лучших менеджеров мира!

0
14   [Материал]
happy Да)))

0
12   [Материал]
Да,пусть Рафа и поправил результаты в последнее время,но как были мы 6-ми,так и остались,даже и не знаю,что лучше остаться Бенитесу или свалить летом,посмотрим по окончанию сезона и на то,как Беня проведёт трансферное окно!!!!! dry
Torres999999999,чё ты тут всякую херню лепишь,да некоторые хотели,что бы Бенитес ушёл и я в том числе,а теперь говорим обратное потому,что в клубе появилась хоть какая то стабильность и лучшие результаты!!! И вообще чё тут спориться,мы же Скаузеры-братья в душе,я лично всегда буду с Мерсисайдцами,они стали частью моей жизни!!! smile

0
11   [Материал]
Вот лично я был бы только рад если бы Рафа ушёл

0
10   [Материал]
Я тоже буду болеть за Ливерпуль до конца своих дней и уверен,что многие со мной,но надо объяснить это "Уважаемому Torres999999999"

0
9   [Материал]
У всех бывает проблемы и они у нас были.
Многие винили в этом Рафу и по этому может и гнали.
Но Рафа все исправляет и все довольны им.
Мнение меняются по истечению обстоятельств но это не значит что каким бы Ливерпуль не был, мы не предатели, лично я буду болеть за Ливерпуль всегда.

0
8   [Материал]
Ты же говоришь,что мы тут на Рафу все гнали,и что из-за этого мы с Ливерпулем не до конца.Ну хорошо,даже если тут кто-нибудь и говорил это,но это же не означает что мы с Ливерпулем не до конца.И что?Из-за одного тренера нужно говорить,что мы предатели?Мда.......с тебя поражаюсь...

0
7   [Материал]
Кто это писал? Тогда лишь стоило открыть какую то новость и вся стена была увешана такими обвинениями. Я не говорю об личностях я говорю о факте вцелом.

0
6   [Материал]
Torres999999999,во-первых,выбирай выражение,а во-вторых не надо гнать тут на всех.На сайте вообще-то опрос был,и все проголосовали,чтоб Ливерпуль заиграл бы хотяб как в прошлом сезоне.Ну тогда приводи факты,кто именно это писал...?

0
5   [Материал]
А хрена лысого Ювентус не хочет,вообще обнаглел,то им Шкертела подавай,то Бенитеса с Капелло,не ну вообще...! dry

0
4   [Материал]
Вот вы жополизы галимые. Месяца два назад все гнали Рафу а как только мы выиграли матчей пять то все его хвалят. Обяснением этого может быть лиш одно. Являлись ли вы настоящими фанатами которые остоются с командой до конца?

0
3   [Материал]
Рафа только наш!!!

0
2   [Материал]
Не трогать Рафа!!!

0
1   [Материал]
Капелло пожалуйста забирайте,а вот РАФА НАШ!!!!!!!! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |