Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
дядя_Юра, LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 03
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске сообщил о том, какой стартовый состав он решил выпустить на товарищеский матч со сборной Франции, который состоится сегодня вечером.

Роль единственного выдвинутого форварда в схеме 4-5-1 будет исполнять нападающий «Севильи» Давид Вилья, а форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес, который только что вернулся в строй после травмы, останется в запасе. Другой представитель английской премьер-лиги полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас также останется на скамейке запасных, а его роль на поле будет отведена одноклубнику Вильи Давиду Сильве. В опорной зоне сыграют Сержи Бускетс из «Барселоны» и Хаби Алонсо из «Реала», сообщает Marca.

Стартовый состав сборной Испании: Икер Касильяс, Серхио Рамос, Карлес Пуйоль, Херард Пике, Альваро Арбелоа, Хаби Алонсо, Серхио Бускетс, Давид Сильва, Хави Эрнандес, Андерс Иньеста, Давид Вилья.

Источник: Sports.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2951 | Дата: 03.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна согласовал условия нового контракта с клубом, сообщает Liverpool Echo.

По данным издания, соглашение рассчитано до лета 2015 года. Подпись под договором будет поставлена после того, как голкипер вернется из расположения сборной.

Отметим, что срок нынешнего контракта Рейны истекает в 2012 году.

Источник: Sports.ru.




Категория: Новости | Просмотров: 1080 | Дата: 03.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Дирк Кюйт уверен что в следующем сезоне Ливерпуль будет играть в Лиге Чемпионов.

Красные после очередной победы над "Блэкберном" занимают всё ещё 6-ое место в Премьер  Лиге и на одно очко отстает от "Тотенхэма" и "Манчестер Сити". У последних к огромному сожалению на одну игру меньше.

Однако Кюйт считает что все в руках "Ливерпуля" и что мерсисайдцы могут склонить чашу весов на свою сторону.

В интервью официальному сайту он сказал "В нашем положении любая игра и любые три очка чрезвычайно важны"

"Это доказывают последние 10 игр, мы стали более концентрированными и стали меньше пропускать. В общем мы совершенствуемся и стараемся изо всех сил"

"К сожалению были и ничьи в матчах со "Стоуом" и "Ман. Сити", но в них было очень трудно"

"Нам необходимо продолжать в том же духе и тогда я уверен что мы поднимемся на 4-ое место"

Информация с сайта: Liverpoolfc.tv.
Категория: Интервью | Просмотров: 981 | Дата: 03.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Полузащитник Стивен Джеррард прокомментировал решение наставника сборной Англии Фабио Капелло назначить его капитаном команды на сегодняшний товарищеский матч с Египтом. Игрок "Ливерпуля" подчеркнул, что выбор капитана – это серьезный и трудный процесс, поэтому в Англии ему придают такое значение. Напомним, что из-за скандала Джон Терри был лишен капитанской повязки, которая отошла Рио Фердинанду. Но защитник из-за болей в спине остался в расположении "Манчестер Юнайтед".

"Не думаю, что мы придаем слишком большое значение выбору капитана. Выводить на поле сборную Англии очень почетно. Каждый ребенок мечтает надеть капитанскую повязку. И я не исключение. Мне все равно, что думают об этом в других странах. Но право стать капитаном сборной Англии нужно заработать. Считаю такое отношение правильным. Наш основной капитан – Рио Фердинанд. Надеюсь, что он скоро вернется в строй. Рио – жизненно важный футболист для сборной", - приводит Sky Sports слова Джеррарда.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2398 | Дата: 03.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

Рафаэль Бенитес сегодня выразил своё неудовольствие известием о том, что из-за травмы, полученной на 39-й минуте матча с "Блэкберн Роверс", Фабио Аурелио выбыл из строя на срок не менее 3 недель.

Проведенные медицинские исследования выявили у Аурелио повреждения правой мышцы бедра, что не позволит ему принять участие в матчах с "Уиганом", "Портсмутом", "Манчестер Юнайтед" и двухматчевый поединок Лиги Европы с "Лиллем".

"Это плохая новость, к сожалению приходится признать, что Фабио не сможет играть втечение ближайших двух-трёх недель, это действительно большая неудача." - сказал Бенитес.

"Это неприятно, потому что он прекрасный футболист и он нам нужен, хотя бы для того, чтобы иметь возможность предоставить время на восстановление Эмилиано Инсуа."

Источник: Liverpool Echo.

Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1073 | Дата: 03.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва заявил, что его одноклубник Стивен Джеррард, которому в среду предстоит одеть капитанскую повязку сборной Англии, лучше, чем Кака, его партнер по сборной Бразилии.

23-летний Лукас, который после ухода Хаби Алонсо в мадридский "Реал" стал ключевым игроком мерсисайдского клуба, имеет на своему счету 5 матчей за национальную команду. Ожидается, что он поедет в составе сборной Бразилии на Чемпионат Мира.

В ЮАР у Лейвы будет возможность сыграть бок о бок с Кака, за которого минувшим летом "Реал" выложил 59 миллионов фунтов, но который лишь сейчас выходит на пик своей формы. Полузащитник "красных" уверен, что в сравнении Джеррарда и Кака последний проигрывает.

"Между Кака и Стивом есть сходства. Но вклад Стива в игру больше, он более искусный футболист. Он может атаковать, но также хорошо может и обороняться. Вероятно, это потому, что Стив за свою карьеру выступал на нескольких позициях. Даже сейчас, он столько хорош, что способен сыграть где угодно", - сообщил Лейва в интервью LFC Weekly.

Тем временем, главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подтвердил, что в среду в товарищеском матче против Египта капитанскую повязку наденет именно Джеррард. После отстранения Джона Терри и травмы Рио Фердинанда, у наставника просто не осталось другого выбора.

Источник: Premiership.
Категория: Интервью | Просмотров: 1467 | Дата: 03.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (12)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |