Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 7 » Джейми Каррагер заявил о готовности покинуть "Ливерпуль"
Джейми Каррагер заявил о готовности покинуть "Ливерпуль"
16:19
Ветеран "Ливерпуля" Джейми Каррагер, являющийся живым воплощением преданного служения одному-единственному клубу, признался, что не станет колебаться, если его работодатели на "Энфилд Роуд" выразят хоть тень сомнения относительно подписания с ним нового контракта, когда переговоры по этому вопросу начнутся предстоящим летом.

Уход из "Ливерпуля" - последнее, чего хочет сам Каррагер, однако он готов будет принять такое решение, если понадобится. В то время как целому ряду ключевых игроков мерсисайдского клуба были предложены новые контракты, Каррагеру, который на прошлой неделе отметил свой 32-й день рождения, было сказано подождать.

Сам футболист принимает позицию клуба, однако будет готов уйти.

"Решение остаётся за клубом, не так ли? - заявил Джейми Каррагер в интервью The Sunday Times. - Я играю в футбол, а летом у меня останется ещё один год по контракту. Клуб, если захочет, предложит мне новый контракт. Если нет, тогда я уйду, проблем нет".

"Я принял решение уйти из сборной Англии достаточно быстро, и я не боюсь принимать большие решения. Всё дело в клубе, последнее слово за ним. Пока я продолжаю играть, и посмотрим, куда это меня приведёт".

Занять подобную позицию Каррагера подтолкнуло решение "Ливерпуля" отложить переговоры о продлении контракта до лета, когда до истечения его нынешнего соглашения будет оставаться 12 месяцев. По словам главного тренера "Красных" Рафаэля Бенитеса, всё дело в возрасте защитника, однако, в отличие от "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" или "Челси", в "Ливерпуле" нет политики, ограничивающей подписание контрактов с игроками старше 30 лет.

Каррагер, конечно, хочет остаться в клубе своего детства, однако хочет быть игроком основного состава. Его не интересует положение игрока запаса или же просто стареющего футболиста, отчаянно цепляющегося за свой статус.

Бенитес в очередной раз подчеркнул свою позицию, когда сообщил о скором подписании новых соглашений с голкипером Хосе Рейной и полузащитником Хавьером Маскерано. Напомним также, что за последние 9 месяцев новые привлекательные контракты были подписаны со Стивеном Джеррардом, Дирком Кюйтом, Фернандо Торресом и Даниэлем Аггером.

Джейми Каррагер присоединился к "Ливерпулю" в 18-летнем возрасте, однако его связь с клубом значительно старше, и до сих пор является рекордсменом мерсисайдского клуба по количеству проведённых матчей в Еврокубках.

Добавим также, что несколько дней назад подающий большие надежды 20-летний датский центральный защитник Саймон Кьяер, защищающий ныне цвета "Палермо" и в услугах которого также заинтересованы "Челси", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити", дал понять, что летом может оказаться на "Энфилд Роуд". Итальянский клуб оценивает игрока, который играет в связке с Даниэлем Аггером в сборной Дании, в £20 млн.

Источник : UKfootball.ru.

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 1111 | Добавил: Liverpool-fan-05 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
Нельзя Каррагера продавать, можно его ставит и на замену.

0
9   [Материал]
жаль если уйдет! в нем дух и легенда "красных"! Ему бы пороботать с молодежью.

0
8   [Материал]
я думаю это все брехня...просто журналюги раздули

0
7   [Материал]
Надо бы его не продать smile smile smile

1
6   [Материал]
Оставайся Карра,будешь тренером
Никто тебя еще со счетов не сбрасывает!!!
И не старик ты совсем!!!!Молодооооооооооой!!!!

1
5   [Материал]
Думаю Бенитес ждет лета....если Кьяера возьмем то Каррагер сядет на лавку...а он этого не хочет wacko

2
4   [Материал]
Я скажу так:если в Ливерпуле есть защитник лучше чем Карра,то пусть он играет в старте.Надо руководствоваться умением футболистов,а не биографией или преданностью клубу.Стартовый состав нужно выставлять глядя на игру футболистов и если Кьяер лучше чем Джейми,то пусть он играет.Ведь главное польза для команды dry

-2
3   [Материал]
Никого не надо, главное чтоб Карра остался

1
2   [Материал]
Старость не радость dry

2
1   [Материал]
Не всё вечно,вот для чего нужно,что бы Ливерпуль купил Кьяера!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |