Следующий матч

"Торонто"
Торонто, Канада
Товарищеский





Стадион: Роджерс Парк
Начало: 21 июля 2012 г.
24:00 (МСК)

Предыдущий матч

"Суонси Сити"
Суонси
Премьер Лига





Стадион: Либерти
Счет: 1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Наш опрос

Кого вы хотели бы видеть на посту главного тренера "Ливерпуля"?
Всего ответов: 1717

Дополнительная информация

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
 
Среда, 23.05.2012, 10:06
Сайт фанатов
ФК "Ливерпуль"
Главная » 2010 » Март » 10
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что не стоит придавать значения жесту, который показал полузащитник Стивен Джеррард арбитру Андре Марринеру во время матча 29-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (0:1).

«Жестикулируя, все шевелят пальцами. Не стоит придавать этому значение. Игроки знают, как нужно вести себя на поле. Меня больше всего беспокоит то, что мы в течение игры совершили несколько глупых фолов», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Напомним, что Джеррард, получив карточку, поднял вверх указательный и средний палец, с обращенной внутрь ладонью. В Великобритании это считается грубым жестом, выражающим недовольство и возмущение.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 176 | Дата: 10.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Йосси Бенаюн сегодня не тренировался вместе с командойи Рафа Бенитес должен сегодня принять решение включать ли его в заявку на завтрашний матч Лиги Европы с "Лиллем".

Даниэль Аггер скорее всего поедет во Францию, полностью восстановившись после недомогания (пресловутые проблемы с желудком, которые поразили уже пол Премьер Лиги), постигшего его накануне матча с "Уиган Атлетик".

Бенитес сообщил официальному сайту "красных": "У Аггера были небольшие проблемы со здоровьем. Он чувствовал себя скверно и даже потерял в весе, поэтому мы относились к нему бережно, но сейчас с ним всё в порядке и он тренируется вместе со всеми.

"У Бенаюна травма лодыжка. Да, он не принимал участие в тренировке, а сможет ли он играть, будет я... Читать дальше »
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 271 | Дата: 10.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

 
в первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Ливерпулю" в гостях будет противостоять французский "Лилль". Матч состоится во Франции на стадионе Лилль Метрополь в четверг 11 марта 2010 г. в 21:00 по московскому времени.
До этого сезона команды не встречались в официальных матчах.....
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

"Ливерпуль" не проигрывал во Франции в последних пяти матчах, причем четыре из них выиграл. Пожалуй единственным шансом для "Ливерпуля" хоть как-то спасти провальный сезон остаётся выигрыш Лиги Европы. Поэтому, скорее всего Бенитес не станет рисковать и сразу выпустит сильнейший состав, наступив на горло своему-же принципу ротации..

Стартовый состав... Читать дальше »
Категория: Лига Европы | Просмотров: 331 | Дата: 10.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (16)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, по всей видимости, не будет наказан вспышку гнева, направленную на главного арбитра вчерашнего матча против "Уигана" Андре Марринера, когда в концовке проигранного со счётом 0:1 поединка он, получив предупреждение, обрушил на рефери поток ругательств и сделал в его сторону агрессивный жест.

На телевизионных кадрах было видно, как Джеррард, будучи наказанным за фол на игроке "Уигана", остался крайне недоволен таким решением Марринера и направил на него два пальца, сделав своего рода V-знак.

Главный тренер мерсисайдского клуба Рафаэль Бенитес сразу после матча заявил, что ничего не видел, так как находился слишком далеко, и уже чуть позже руководство клуба категорически заявило, что Джеррард, с которым была проведена беседа, не сделал ничего противозаконно... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 203 | Дата: 10.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2012 | Создать сайт бесплатно