Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
hrono5556, Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 10
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что не стоит придавать значения жесту, который показал полузащитник Стивен Джеррард арбитру Андре Марринеру во время матча 29-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (0:1).

«Жестикулируя, все шевелят пальцами. Не стоит придавать этому значение. Игроки знают, как нужно вести себя на поле. Меня больше всего беспокоит то, что мы в течение игры совершили несколько глупых фолов», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Напомним, что Джеррард, получив карточку, поднял вверх указательный и средний палец, с обращенной внутрь ладонью. В Великобритании это считается грубым жестом, выражающим недовольство и возмущение.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1042 | Дата: 10.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Йосси Бенаюн сегодня не тренировался вместе с командойи Рафа Бенитес должен сегодня принять решение включать ли его в заявку на завтрашний матч Лиги Европы с "Лиллем".

Даниэль Аггер скорее всего поедет во Францию, полностью восстановившись после недомогания (пресловутые проблемы с желудком, которые поразили уже пол Премьер Лиги), постигшего его накануне матча с "Уиган Атлетик".

Бенитес сообщил официальному сайту "красных": "У Аггера были небольшие проблемы со здоровьем. Он чувствовал себя скверно и даже потерял в весе, поэтому мы относились к нему бережно, но сейчас с ним всё в порядке и он тренируется вместе со всеми.

"У Бенаюна травма лодыжка. Да, он не принимал участие в тренировке, а сможет ли он играть, будет ясно уже сегодня."

"Только одна хорошая новость - Глен Джонсон полностью восстановился после травмы."
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1135 | Дата: 10.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

 
в первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Ливерпулю" в гостях будет противостоять французский "Лилль". Матч состоится во Франции на стадионе Лилль Метрополь в четверг 11 марта 2010 г. в 21:00 по московскому времени.
До этого сезона команды не встречались в официальных матчах.....
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

"Ливерпуль" не проигрывал во Франции в последних пяти матчах, причем четыре из них выиграл. Пожалуй единственным шансом для "Ливерпуля" хоть как-то спасти провальный сезон остаётся выигрыш Лиги Европы. Поэтому, скорее всего Бенитес не станет рисковать и сразу выпустит сильнейший состав, наступив на горло своему-же принципу ротации..

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Лилля" (3-5-2)

Микаэль Ландро
Френк Бериа, Эмерсон Консейсао,Адил Рами
Людовик Обраньяк, Эден Хазар, Рио Мавуба, Орельен Чеджу, Стефан Дюмон
Пьер-Ален Фро, Пьер Аубамейянг

Судить встречу будет Клаус Бо Ларсен (Дания).

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1959 | Дата: 10.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (16)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, по всей видимости, не будет наказан вспышку гнева, направленную на главного арбитра вчерашнего матча против "Уигана" Андре Марринера, когда в концовке проигранного со счётом 0:1 поединка он, получив предупреждение, обрушил на рефери поток ругательств и сделал в его сторону агрессивный жест.

На телевизионных кадрах было видно, как Джеррард, будучи наказанным за фол на игроке "Уигана", остался крайне недоволен таким решением Марринера и направил на него два пальца, сделав своего рода V-знак.

Главный тренер мерсисайдского клуба Рафаэль Бенитес сразу после матча заявил, что ничего не видел, так как находился слишком далеко, и уже чуть позже руководство клуба категорически заявило, что Джеррард, с которым была проведена беседа, не сделал ничего противозаконного.

И судя по всему, намерены оставить без внимания инцидент и на Сохо-Сквер - предполагается, что Андре Марринер не придал произошедшему особого значения, посчитав действия Джеррарда всего лишь вспышкой отчаяния.

Эта новость принесет огромное облегчение как самому Джеррарду, который был явно раздражен безвольной игрой своих одноклубников в матче с "Уиганом", так и Бенитесу, для которого остаться в таких обстоятельствах без своего капитана было бы сродни катастрофе.

Первое в истории поражение от "Уигана" оставило "Ливерпуль" на шестом месте, и при этом мерсисайдский клуб провёл больше матчей, чем "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" и "Астон Вилла", являющиеся его главными соперниками в борьбе за четвёртое место.

Источник: UKfootball.
Категория: Новости | Просмотров: 1077 | Дата: 10.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |