Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 19
Пользователей: 3
wavin, Nixsondin, hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 10 » Рафаэль Бенитес: «Не стоит придавать значение жесту Джеррарда»
Рафаэль Бенитес: «Не стоит придавать значение жесту Джеррарда»
16:14
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что не стоит придавать значения жесту, который показал полузащитник Стивен Джеррард арбитру Андре Марринеру во время матча 29-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (0:1).

«Жестикулируя, все шевелят пальцами. Не стоит придавать этому значение. Игроки знают, как нужно вести себя на поле. Меня больше всего беспокоит то, что мы в течение игры совершили несколько глупых фолов», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Напомним, что Джеррард, получив карточку, поднял вверх указательный и средний палец, с обращенной внутрь ладонью. В Великобритании это считается грубым жестом, выражающим недовольство и возмущение.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1045 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
0
3   [Материал]
Одумались есть у вас дела по важнее например судейство.

0
2   [Материал]
А мне кажеться,что как раз стоить посмотреть на момент получше,видно,что Стиви был на пределе срыва,это и понятно,у Красных последнее время матчи получаются натужными,команда выглядит такой будто они смирились со всем и только зря тратят силы, sad
но я неверю и нехочу верить в то,что такие мастера,как Джи,ЭльНиньо,Кюйт,Макси,Бенаюн,Маскерано не могут создать и реализовать нормальный голевой момент,не то,что Челси или Арсеналу,а Уигану,есть ещё вариант,что они сливают Бенитеса,тогда понятно,ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ,ПОРА ЕМУ УЖЕ ВАЛИТЬ С МЕРСИСАЙДА(МЯГКО ГОВОРЯ),ПУСТЬ ВАЛИТ НАЗАД В ИСПАНИЮ ИЛИ В ЮВЕНТУС,ТАМ ЕГО УЖЕ ЖДУТ,А ТУТ ОН ТОЛЬКО ВСЁ ПОРТИТ,СПАСИБО РАФА ЗА ВСЁ,НО ЛЕТОМ ЧЕМОДАНЫ В РУКИ И УЁ**Й С ЭНФИЛДА ПОДАЛЬШЕ,ВСЁ ЧТО МОГ ТЫ ЗДЕЛАЛ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ(УГРОБИЛ ВЕЛИКИЙ КЛУБ)!!! angry angry angry

0
4   [Материал]
На счет Рафы, я с тобой абсолютно не согласна!!!!!!! angry angry Он замечательный тренер...он же не виноват, что игроки не могут реализовать моменты....это нетолько его вина!!!!!!!

0
5   [Материал]
А почему ты в прошлом сезоне его не гнал?!потому что Пул шел стабильно,а в этом году все его нозят вот и получается такая *рень,думаю над больше ему доверять и меньше его критиковать!

0
1   [Материал]
да все понятно уже,Стиви не виноват!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |