Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 12
Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия высказал мнение о первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» (1:0) и отметил игру голкипера Микаэля Ландро.

«У нас великолепный голкипер, который решил судьбу трех эпизодов. Сейчас все в наших руках. В случае ничьей никто не дал бы нам и шанса. Однако пока никаких гарантий нет – мы отправляемся в Ливерпуль на ответный матч.

Мы не намерены закрыться в обороне и удерживать счет 0:0. Необходимо забить, и сегодняшний матч должен дать нам уверенность и осознание того, что мы способны использовать свои моменты. Я очень горжусь своими парнями», – цитирует Гарсию официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1116 | Дата: 12.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Форвард «Ливерпуля» Дирк Кюйт после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Лиллем» (0:1) призвал болельщиков не отчаиваться.

«Разумеется, 0:1 – не слишком приятный результат, но уж так получилось. Нужно смотреть вперед. Не должны думать о том, как тяжело нам придется. Мы знаем, что случилось с мадридским «Реалом». Все мы смотрели тот матч и должны быть предельно сосредоточены.

Уверен, нас ждет хорошая игра на «Энфилде». И я полагаю, что у нас неплохие шансы пройти дальше. Мы расстроены результатом, но можем переломить ситуацию. Жаль, что позволили сопернику забить всего за пять минут до конца, я рад, что исход противостояние решается не одним матчем. У нас есть шанс все исправить», – цитирует Кюйта официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1136 | Дата: 12.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (9)

Американский совладелец "Ливерпуля" Том Хикс более не считается долларовым миллиардером. Согласно новому списку самых богатых людей планеты, составленным журналом Forbes, состояние Хикса оценивается в US$ 950 (£620 млн), и в рейтинге ему отведена 701-я строчка.

Напомним, что ранее американский предприниматель, которому также принадлежит хоккейная команда "Даллас Старс", согласовал сделку по продаже контрольного пакета акций в бейсбольном клубе "Техас Рейнджерс", в результате которой получит £310 млн.  

Однако, несмотря на растущее давление со стороны болельщиков "Ливерпуля", недовольных тем, как вместе с Джорджем Джиллеттом он управляет клубом, расставаться с принадлежим ем 50-процентным акций на "Энфилд Роуд" Том Хикс, похоже, не спешит.

"Нам всем известны его проблемы со спортивными клубами как здесь, в США, так и в Англии, - заявил главный редактор Forbes Мэттью Миллер в интервью The Liverpool Echo. - У него есть проблемы с долгами, и теперь ему совсем немного не хватило до того, чтобы классифицироваться в статусе миллирдера".

"По нашим оценкам, он стоит от 900 до 950 миллионов долларов США".

Хикс и Джиллетт вместе должны лавному кредитору "Ливерпуля" банку Royal Bank of Scotland сумму в размере £237 млн, не смогли они пока найти и средства, необходимые для строительства нового стадиона в "Стэнли Парк".

Недавно владельцы мерсисайдского клуба пообещали уже летом привлечь £100 млн в виде внешних инвестиций,  однако RBS настаивает на как можно более скором снижении задолженностей.
Американский совладелец "Ливерпуля" Том Хикс более не считается долларовым миллиардером. Согласно новому списку самых богатых людей планеты, составленным журналом Forbes, состояние Хикса оценивается в US$ 950 (£620 млн), и в рейтинге ему отведена 701-я строчка. Напомним, что ранее американский предприниматель, которому также принадлежит хоккейная команда "Даллас Старс", согласовал сделку по продаже контрольного пакета акций в бейсбольном клубе "Техас Рейнджерс", в результате которой получит £310 млн. Однако, несмотря на растущее давление со стороны болельщиков "Ливерпуля", недовольных тем, как вместе с Джорджем Джиллеттом он управляет клубом, расставаться с принадлежим ем 50-процентным акций на "Энфилд Роуд" Том Хикс, похоже, не спешит. "Нам всем известны его проблемы со спортивными клубами как здесь, в США, так и в Англии, - заявил главный редактор Forbes Мэттью Миллер в интервью The Liverpool Echo. - У него есть проблемы с долгами, и теперь ему совсем немного не хватило до того, чтобы классифицироваться в статусе миллирдера". "По нашим оценкам, он стоит от 900 до 950 миллионов долларов США". Хикс и Джиллетт вместе должны лавному кредитору "Ливерпуля" банку Royal Bank of Scotland сумму в размере £237 млн, не смогли они пока найти и средства, необходимые для строительства нового стадиона в "Стэнли Парк". Недавно владельцы мерсисайдского клуба пообещали уже летом привлечь £100 млн в виде внешних инвестиций, однако RBS настаивает на как можно более скором снижении задолженностей.

Источник: UKfootball
Категория: Новости | Просмотров: 1067 | Дата: 12.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Главный тренер "Дерби" Найджел Клаф (кстати бывший игрок "красных") собирается взять в аренду у "Ливерпуля" молодого вратаря Дэвида Мартина.

Клаф надеется завершить все формальности и уже сегодня поставить 24-летнего вратаря в заявку на матч с "Донкасер Роверс".

Мартин уже был в этом сезоне в аренде в "Транмир Роверс" и Лидс Юнайтед", и ему конечно не хватает опыта, но Клафу срочно нужен голкипер.

"Бараны" потеряли своего основного вратаря Стивена Байуотера из-за травмы, а резервный голкипер Сол Дини получил двухматчевую дисквалификацию, поэтому у Мартина неплохие шансы дебютировать в основном составе клуба "Чемпионшипа" (предыдущие его команды выступали за Лигу Один - 3-ю по значимости в Англии) и стоять в "рамке" по крайней мере до тех пор пока проблемы не закончатся.

Источник: Mirror.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1097 | Дата: 12.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

Претендующий на повышение в классе представитель английской Лиги Один (3-я по значимости в Англии) "Суиндон Таун" завершил сегодня процедуру подписания арендного соглашения с 21-летним защитником "Ливерпуля" Стивеном Дарби, который проведёт теперь на "Каунти Граунд" оставшуюся часть сезона.

Уже сегодня Стивен Дарби провёл первую тренировку с "Суиндоном" и в субботу примет участие в выездном матче с "Брайтоном".

Напомним, что в 2006 и 2007 годах составе молодёжной команды "Ливерпуля" Стивен Дарби стал победителем Кубка Англии, а уже в этом сезоне дебютировал в первой команде мерсисайдского клуба.

"Мы очень рады подписанию Стивена,- сказал главный тренер "Суиндона" Дэнни Уилсон.- Это один из тех игроков, на которых всегда будет большой спрос, и он окажет нам огромную помощь на заключительном этапе сезона".

"Мы очень благодарны "Ливерпулю" за такую возможность - они испытывают определённые проблемы, но согласились отпустить Стивена, и за это им отдельная благодарность".

Источник: UKfootball.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1104 | Дата: 12.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после выездного поражения от "Лилля" в рамках Лиги Европы заявил, что его команда прогрессирует в игровом плане, а также выразил уверенность, что "красным" удастся пройти в следующий раунд турнира.

Напомним, что в четверг вечером в первом матче 1/8 финала Лиги Европы мерсисайдцы с минимальным счетом уступили ... Читать дальше »
Категория: Лига Европы | Просмотров: 1954 | Дата: 12.03.2010 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (13)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |