Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Luis_Garcia

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 12 » Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс утратил статус долларового миллиардера
Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс утратил статус долларового миллиардера
15:04
Американский совладелец "Ливерпуля" Том Хикс более не считается долларовым миллиардером. Согласно новому списку самых богатых людей планеты, составленным журналом Forbes, состояние Хикса оценивается в US$ 950 (£620 млн), и в рейтинге ему отведена 701-я строчка.

Напомним, что ранее американский предприниматель, которому также принадлежит хоккейная команда "Даллас Старс", согласовал сделку по продаже контрольного пакета акций в бейсбольном клубе "Техас Рейнджерс", в результате которой получит £310 млн.  

Однако, несмотря на растущее давление со стороны болельщиков "Ливерпуля", недовольных тем, как вместе с Джорджем Джиллеттом он управляет клубом, расставаться с принадлежим ем 50-процентным акций на "Энфилд Роуд" Том Хикс, похоже, не спешит.

"Нам всем известны его проблемы со спортивными клубами как здесь, в США, так и в Англии, - заявил главный редактор Forbes Мэттью Миллер в интервью The Liverpool Echo. - У него есть проблемы с долгами, и теперь ему совсем немного не хватило до того, чтобы классифицироваться в статусе миллирдера".

"По нашим оценкам, он стоит от 900 до 950 миллионов долларов США".

Хикс и Джиллетт вместе должны лавному кредитору "Ливерпуля" банку Royal Bank of Scotland сумму в размере £237 млн, не смогли они пока найти и средства, необходимые для строительства нового стадиона в "Стэнли Парк".

Недавно владельцы мерсисайдского клуба пообещали уже летом привлечь £100 млн в виде внешних инвестиций,  однако RBS настаивает на как можно более скором снижении задолженностей.
Американский совладелец "Ливерпуля" Том Хикс более не считается долларовым миллиардером. Согласно новому списку самых богатых людей планеты, составленным журналом Forbes, состояние Хикса оценивается в US$ 950 (£620 млн), и в рейтинге ему отведена 701-я строчка. Напомним, что ранее американский предприниматель, которому также принадлежит хоккейная команда "Даллас Старс", согласовал сделку по продаже контрольного пакета акций в бейсбольном клубе "Техас Рейнджерс", в результате которой получит £310 млн. Однако, несмотря на растущее давление со стороны болельщиков "Ливерпуля", недовольных тем, как вместе с Джорджем Джиллеттом он управляет клубом, расставаться с принадлежим ем 50-процентным акций на "Энфилд Роуд" Том Хикс, похоже, не спешит. "Нам всем известны его проблемы со спортивными клубами как здесь, в США, так и в Англии, - заявил главный редактор Forbes Мэттью Миллер в интервью The Liverpool Echo. - У него есть проблемы с долгами, и теперь ему совсем немного не хватило до того, чтобы классифицироваться в статусе миллирдера". "По нашим оценкам, он стоит от 900 до 950 миллионов долларов США". Хикс и Джиллетт вместе должны лавному кредитору "Ливерпуля" банку Royal Bank of Scotland сумму в размере £237 млн, не смогли они пока найти и средства, необходимые для строительства нового стадиона в "Стэнли Парк". Недавно владельцы мерсисайдского клуба пообещали уже летом привлечь £100 млн в виде внешних инвестиций, однако RBS настаивает на как можно более скором снижении задолженностей.

Источник: UKfootball
Категория: Новости | Просмотров: 1067 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
Похоже пролители мы с деньгами в летнее трансферное окно! sad Конченые америкосы!!! angry

0
6   [Материал]
Ну и конечно с такими темпами у тебя и банкрот будет.
Честно говоря мне по фигу его деньги.

0
5   [Материал]
Все это нам жиллетом по жопе...хиксом по ребру.А упрямые козлы,точно хотят:"что не хотят" извените за калломбур.

0
4   [Материал]
Продавай акции и играй в свой ебаный бейзбол а футбол оставь европе!! angry

0
3   [Материал]
Продай свои акции урод angry angry angry angry angry

0
2   [Материал]
Спасибо конечно Лёха,но как-то два раза одну статейку читать не охота!

3
1   [Материал]
Лучше бы он продал сою долю акции Пула а не "Техас Рейнджерс" angry angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |