Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Trent, Robert-Plant

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 16 » Рафа Бенитес похвалил Аквилани и Торреса.
Рафа Бенитес похвалил Аквилани и Торреса.
08:18
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после разгромной победы над "Портсмутом" со счетом 4:1 заявил, что его подопечные сумели получить удовольствие от футбола, а также отдельно похвалил Альберто Аквилани и Фернандо Торреса.

В перенесенном на понедельник матче Премьер-Лиги, в день своего 118-летия, мерсисайдцы показали довольно содержательную игру, несмотря на то, что начало домашнего поединка с "Портсмутом" получилось не самым ярким.

"Красные" владели преимуществом со стартового свистка, но счет открыли лишь на 26 минуте после ошибки голкипера гостей Джейми Эшдауна. Дублер Дэвида Джеймса ошибся при вводе мяча от своих ворот, и тот после отскока от Стивена Джеррарда достался Макси Родригесу, а аргентинец отпасовал на свободного Торреса.

В течение 6 последующих минут "Ливерпуль" забил еще дважды. Сначала Райан Бабель нанес удар из пределов штрафной, обманув защитника, а затем в касание пробил Аквилани. В обоих случаях в роли ассистента выступил Торрес. Сам Фернандо позже оформил дубль - на 77 минуте испанец получил пас от Аквилани, ложными движениями раскачал защитника и поразил ближний угол.

"Портсмут" смотрелся бледно на протяжении всего матча, но гол престижа все же забил. На 88 минуте Надир Бельхадж навесил к дальней штанге на Фредрика Пикьона, который сделал ответный пас на алжирца - тому оставалось лишь подставить ногу. Мерсисайдцы одержали победу со счетом 4:1, благодаря которой приблизились на расстояние в одно очко к четвертому "Тоттенхэму".

После матча Рафаэль Бенитес, которого в последние месяцы активно критикуют, похвалил своих подопечных за хорошую игру. Тренер считает, что его подопечные одержали очень важную победу. Кроме того, отдельных похвал удостоились Аквилани, который всего лишь в пятый раз в рамках Премьер-Лиги вышел в стартовом составе, и Торрес, записавший в свой актив 2 гола и 2 передачи, чего с Фернандо в Англии еще никогда не случалось.

"Я думаю, матч получился очень хорошим. Мы пытались хорошо играть и забить голы ради болельщиков. Это был очень важный матч, и это очень важная неделя, так что я доволен. Против "Лилля" (в Лиге Европы, в четверг) мы показали характер. Мы не сыграли фантастически, но имели шансы и могли забить. Сегодня же мы сыграли очень хорошо, поле было намного лучше, и команда сумела получить удовольствие от хорошего футбола".

"Аквилани сегодня был хорош. Показанная сегодня игра придаст ему уверенности. Сегодня мы могли видеть, что многие футболисты действовали хорошо, и я рад этому, поскольку у меня будет больше головой боли с определением состава. Я думаю, сегодня Аквилани показал качественную игру, на которому, мы знали, он способен. Повторюсь, многие игроки сегодня были хороши, и Аквилани один из них".

"Как я говорил и раньше, Торрес - наш ключевой игрок. Он способен забивать голы, он - реальная угроза для защитников, он дает пространство другим игрокам, и он очень важен для нас", - сообщил Бенитес в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".

Источник: Premiership.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1120 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
Ну Торрес ты красавчик

1
7   [Материал]
Думаю нихто необидется,если я скажу,что именно Аквилани был вчера лучшым,Торрес тоже хорош,вкалатил такие две банки,но Аквилани делал вчера всё просто супер,напоминает Алонсо,неправдали!!!!! smile

0
6   [Материал]
Вполне заслуженная похвала!!!!! biggrin

0
5   [Материал]
Торрес MAN OF THE MATCH!отлично сыграл,дубль сделал,пасы голевые отдавал,видимо все душу вкладывал в победу,а значит не хочет чтоб Пул барахтался на 5-7 местах,а значит хочет остаться,а значит это просто отлично!

2
4   [Материал]
Отлично сыграли почти все, особенно Торрес.

0
3   [Материал]
хорошо подметил...не дать им обойти по количеству титулов!Пускай Арсенал выиграет АПЛ!в крайнем случае Челси,но не МЮ!Насчет Лиля...ну если сумеем сохранить настрой до игры на Энфилде,то думаю жахнем!главное ток не пропустить!2 или 3 мяча нам по силе!

0
2   [Материал]
Нандо и Альберто сегодня делали игру. И Райан не плохо смотрелся. Надо громить лилль также.

0
1   [Материал]
Считаю с манками есть кого выставить!Парни поймайте кураж! Манки всегда были для вас хорошим раздражителем!!! Не дайте им обойти по количеству титулов в АПЛ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |