Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 17
По словам полузащитника "Манчестер Юнайтед" Даррена Флетчера, его команде стоит опасаться "Ливерпуля", который в воскресенье в рамках 31-го тура английской Премьер-Лиги пожалует в гости на "Олд Траффорд", предупреждая об эффекте "раненого зверя".

Мерсисайдцы зализывают раны, полученные от разочаровывающих результатов в Премьер-Лиге, где они уже давно потеряли шансы вмешаться в спор за титул,  и теперь последний представитель так называемой Большой Четвёрки ведёт борьбу лишь за четвёртое место и путёвку в Лигу Чемпионов, гарантий получения которой также нет.

Случившееся с "Ливерпулем" тем более удивительно, что в прошлом сезоне команда Рафаэля Бенитеса практически до последнего тура вела борьбу за золотые медали, и ровно год назад разгромила "Манчестер Юнайтед" на его же поле со счётом 4-1. [Ссылка на текстовую трансляцию этого матча + Видео голов]

И как говорит Даррен Флетчер, недооценивать соперника манкунианцам ни в коем случае нельзя.

"Будет очень опасно думать, что в воскресенье на "Олд Траффорд" приедет слабый "Ливерпуль", - сказал шотландский полузащитник в интервью MEN Sport.- Что угодно, но слабыми они не будут, и будет большой ошибкой считать, что угрозы от них не будет".

"Возможно, после прошлого сезона нынешняя кампания для них складывается не так удачно, как многие ожидали, однако это по-прежнему очень опасная команда. Ранений зверь всегда очень опасен".

"Это практически та же команда, что была и год назад, и мы знаем, на что они способны - они были лучше нас год назад на "Олд Траффорд", и они победили нас в этом сезоне на "Энфилде". Эти воспоминания ещё очень свежи".  

"Им есть за что играть - они ведут борьбу за четвёртое место и по-прежнему способны победить любого соперника. Мы должны помнить об уроках прошлого года -если мы не будем сфокусированы на все 100%, "Ливерпуль" нас накажет".

"После прошлого сезона многие предсказывали, что в этом году они будут среди главных претендентов на титул, однако этого по каким-то причинам не произошло, и меня это действительно удивляет. Однако они будут очень заряжены на победу на "Олд Траффорд".

"Поражение в марте прошлого года было очень сложно принять, однако мы не будем думать о мести, а о конкретном матче и борьбе за титул".

Источник: UKfootball
Категория: Новости | Просмотров: 1077 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Пепе Рейна подтвердил, что скоро он подпишет контракт с "Ливерпулем".

После переговоров с клубом Рейна ожидает, что контракт будет подписан в течение нескольких недель или месяца.

"Надеюсь, что скоро я подпишу новый контракт," сказал Рейна официальному сайту "Ливерпуля"

"Я счастлив на "Энфилде", и я думаю, что клуб доволен мной и моей игрой, и я не вижу проблем в подписании нового контракта. Это - вопрос времени, и я улажу его через несколько недель", - сообщил Пепе.
Категория: Интервью | Просмотров: 1147 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Сегодня полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани пропустил тренировочное занятие в Мелвуде из-за расстройства желудка.

Прошлый матч "Ливерпуля" против "Портсмута" был пожалуй лучшим для Итальянца с момента перехода на Энфилд, Альберто забил свой дебютный гол за "Ливерпуль" и помог клубу одержать уверенную победу 4:1. Но сегодня Аквилани пропустил тренировку, и возможно ему приёдется пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против "Лилля".

Клуб надеется, что Аквилани будут готов сыграть в четверг на Энфилде ведь "красные" должны будут ликвидировать отстование в 1 гол, ведь первый матч в Лилле закончился минимальным поражением "Ливерпуля".

Источник: Liverpool Echo
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1033 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Премьер-лига официально объявила о снятии девяти очков с испытывающего серьезные финансовые проблемы "Портсмута".

Долги аутсайдера лиги насчитывают 130 миллионов долларов, что противоречит регламенту турнира. В качестве наказания за подобное нарушение, как раз и предусмотрено снятие очков, информирует АР.

Стоит отметить, что на эту меру Премьер-лига пошла впервые за свою историю. Теперь на счету у клуба, который и так занимал последнюю строчку в таблице, значится 10 очков, а отставание от занимающего "спасительное" 17-е место "Вулверхэмптона" выросло до 17 очков.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1035 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

Мартин Келли, защитник "Ливерпуля", с восторгом говорит об игре против "Портсмута", в которой "красные" одержали победу.

В том матче "Ливерпуль" забил четыре гола, и Келли считает, что это хороший знак для его команды.

"Мы полностью выложились в этом матче. Мы все довольны той игрой", - сказал защитник официальному сайту "Ливерпуля".

"Все упорно тренировались до игры и эта игра стала тому подтверждением".

"Сейчас мы настраиваемся на игру против "Лилля" в четверг. Эта игра очень важна для нас."

Мартин Келли вышел на поле во втором тайме. Это было его первое появление в рамках Английской Премьер Лиги."Я стараюсь в каждом матче, игра за "Ливерпуль" доставляет мне удовольствие", - сказал Келли.
Категория: Интервью | Просмотров: 1249 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна поделился мнением после победы в матче 30-го тура чемпионата Англии над «Портсмутом» (4:1).

«Мы знали, что должны обязательно добиться победы в этом матче. К счастью, мы сделали это и показали по-настоящему хороший футбол. Надеюсь, в матче Лиги Европы против «Лилля» мы сможем продемонстрировать подобную игру

Когда команда играет хорошо, мы можем забивать всегда. Этот десятиминутный отрезок, когда «Ливерпуль» забил трижды, был просто невероятным.

Нам нужно выиграть много матчей, чтобы попасть в первую четверку, и это только начало», – цитирует Рейну ESPN.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 989 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Полузащитник «Ливерпуля» Райан Бабел отметил, что не хочет покидать свой нынешний клуб, а также выразил надежду, что у его команды получится успешно выступить на финише сезона.

«Мне всегда нравилось играть в «Ливерпуле». Чувствую, что со временем я становлюсь сильнее как игрок. Надеюсь, я смогу продолжить этот рост. С каждой игрой вы увидите, как я прибавляю.

Все расстраиваются, когда не могут показать всего, на что способны. Это касается не только меня, но и всех игроков. Но все это в прошлом. Сейчас я хочу продолжать двигаться вперед вместе с «Ливерпулем».

Матч с «Портсмутом»? Эти три очка были очень важны для нас. В будущем мы должны играть в точно таком же стиле, в каком мы добились вчерашней победы.

Было бы здорово добиться победы на «Олд Траффорд», но для начала нам нужно сосредоточиться на матче Лиги Европы, а потом с полной уверенностью отправиться на игру с «МЮ», – цитирует Бабела Sky Sports.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1029 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Защитник "Лилля" Адиль Рами рад возможности во второй раз за восемь дней противостоять именитому нападающему "Ливерпуля" Фернандо Торресу в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Рами надеялся сойтись лицом к лицу с Торресом еще раньше, 3 марта, кода сборная Франции в товарищеском матче дома принимала испанцев. Однако в том спарринге защитник на поле так и не вышел. Уже 11 марта в победном для "Лилля" поединке с "Ливерпулем" (1:0) в родных стенах Рами доказал главному тренеру "трехцветных" Раймону Доменеку, что ему по силам играть на самом высоком уровне.

Нельзя сказать, что Торрес доставил хозяевам массу проблем, но один блестящий момент у испанца был точно. В первом тайме Торресу откровенно не повезло, когда его удар головой с близкого расстояния каким-то чудом парировал голкипер "бульдогов" Микаэль Ландро. Радостный Рами в интервью UEFA.com заявил, что его команда так и не позволила мерсисайдцам показать себя во всей красе: "Мы боролись с одной из лучших европейских команд. Пусть "Ливерпуль" находится не в идеальной форме, он все равно может рассчитывать на нескольких футболистов мирового уровня. "Очень здорово иметь возможность проверить себя на фоне лучших и узнать, на каком уровне находишься сам". В целом, мы хорошо сделали свою работу".

Рассуждая об очной дуэли с Торресом, Рами отметил, что был счастлив в первом поединке практически полностью выключить 25-летнего испанца из игры. "С ним следует быть очень осторожным, - поведал уроженец Корсики. - Торрес хорош в игре на "втором этаже", он силен физически и всегда пытается диктовать свои условия. Кроме всего прочего, ему нельзя дать развернуться, поскольку в этом случае он бежит со скоростью 2000 километров в час! Думаю, я отлично справился со своей задачей. Кроме одного эпизода в первом тайме, когда я попытался прокинуть мяч мимо Торреса, я ни на секунду не терял концентрацию".

У подопечных Руди Гарсии есть отличный пример для подражания в лице другой французской команды. "Лион" в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Реалом" также одержал минимальную победу, после чего отстоял свое преимущество на выезде и вышел в следующий круг. Рами уверен, что это по силам сделать и "Лиллю": "Все карты у нас на руках, но ни в коем случае нельзя допустить самоуверенности. Мы победили дома, но то же может сделать и наш соперник. "Нас ждет настоящая битва, в которой мы должны лечь костьми. Даже если мы пропустим три мяча на "Энфилде" и сложим оружие, я абсолютно уверен, что наша команда отдаст борьбе все силы"".

Источник: Официальный сайт УЕФА.
Категория: Лига Европы | Просмотров: 2319 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

в первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Ливерпуль" проиграл "Лиллю" .  Теперь "красных" устроит только победа, с разницей не менее, чем в 2 мяча.
Матч состоится на Энфилде в четверг 18 марта 2010 г. в 23:05 по московскому времени.

И надежды на удачный исход есть...
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

После матча с "Портсмутом", в котором "красные" бились за каждый мяч, в каждом игровом моменте (ну почти в каждом), болельщики надеются на то, что игроки приложат все силы, чтобы сдержать своё обещание - привезти на Энфилд Кубок Лиги Европы.

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Лилля" (3-5-2)

Микаэль Ландро
Френк Бериа, Эмерсон Консейсао,Адил Рами
Людовик Обраньяк, Эден Хазар, Рио Мавуба, Орельен Чеджу, Стефан Дюмон
Пьер-Ален Фро, Пьер Аубамейянг

Судить встречу будет  Никола Риццоли (Италия).

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1944 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (16)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард не будет дисквалифицирован за то, что в матче 30-го тура чемпионата Англии с "Портсмутом" (4:1) ударил локтем полузащитника команды-соперницы Майкла Брауна в верховой борьбе за мяч, сообщает Sky Sports.

Полузащитник мерсисайдцев был бы наказан, если бы главный арбитр той встречи Стюарт Атвелл заявил, что не видел случившегося. Однако Атвелл в ходе разбирательства инцидента отметил, что данный эпизод не остался незамеченным им и он вынес Джеррарду устное предупреждение.

Таким образом, Джеррард сможет помочь "Ливерпулю" в матче 31-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед", который состоится 21 марта.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Новости | Просмотров: 982 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |