Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 18 » Рафаэль Бенитес: Матч с "Лиллем" - последний шанс "Ливерпуля" на трофей.
Рафаэль Бенитес: Матч с "Лиллем" - последний шанс "Ливерпуля" на трофей.
07:18
По словам главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против французского "Лилля" возглавляемую им команду ждёт крайне непростое испытание, и вполне вероятно, что  он пойдёт на определённые тактические изменения по сравнению с предыдущим поединком против аутсайдера Премьер-Лиги "Портсмута", в котором мерсисайдцы добились убедительной победы со счётом 4-1. Однако это никак не влияет на основную задачу - добиться победы и продолжить борьбу за трофей.

"Лилль" имеет преимущество в один гол после первого матча во Франции неделю назад, и французский клуб будет задачей определённо посерьезней, чем лишённый сегодня 9 турнирных очков "Портсмут".

И если читать между строк, можно ожидать, что состав команды Бенитеса на предстоящий в четверг поединок окажется менее атакующим, хотя многое будет зависеть от того, сможет ли принять участие в матче Альберто Аквилани, который из-за простуды пропустил сегодняшнюю тренировку.

"В понедельник мы увидели тот футбол, который действительно можем показывать, и я надеюсь, что увижу то же самое и в игре с "Лиллем", хотя тут всё будет намного труднее,- сказал Рафаэль Бенитес. - Все хотят видеть атакующий футбол, и мы пытаемся подходить таким образом к каждому матчу. Иногда это получается, иногда - нет".

"Мы знали, что должны были оказывать давление на "Портсмут" с первых же минут, однако то был другой матч. Мы показали хороший футбол, болельщики были рады и победа дала нам столь необходимую перед завтрашним матчем уверенность. И теперь мы стоим перед необходимостью побеждать в матче с "Лиллем", ведь первый матч мы проиграли".

"Завтра нам необходимо будет сделать главное - забить и сохранить свои ворота в неприкосновенности, и сделать всё самое правильное с футбольной точки зрения".

"Поединок против "Лилля" - это последний шанс "Ливерпуля на завоевание трофея в нынешнем сезоне. Болельщики об этом знают, и я уверен, что они создадут правильную обстановку. Знают об этом и игроки, и в том, что они приложит максимум усилий для победы, сомнений у меня также нет".

Источник: UKfootball.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Лига Европы | Просмотров: 2161 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
Ну что Рафаэль,ты утер нос!!! Так держать!!!YNWA!!!!

0
6   [Материал]
Верю в нашу победу.

0
5   [Материал]
Ждём Победы!!! biggrin

0
4   [Материал]
Пул будет играть 1-ым номером,это и Лиллю понятно и подстаиваться они могут под нас,главное опасать их контрвыпадов(у них фланги быстрые) а так думаю преимущество у нас!Ждем победы и ничего больше!

1
3   [Материал]
Будет битва не на жизнь,а на проход в 1/4 финала ЛЕ,ВПЕРЁД КРАСНЫЕ!!! biggrin

0
2   [Материал]
согласен с лехой . нужно идти вперед и все время оказывать давление и пресинговать игроков лилля. нужно диктовать свои условия. торресу нужно не забывать что он лучший нападающий в мире и забивать.

0
1   [Материал]
Бреднятина... смысл отсиживаться в обороне в этом матче? ну жно побождать с разницей в 2 гола (2-0, 3-1, 4-2 и т.д.)

а если играть "не в атакующий" футбол то и получим ничью, которая выведет дальше "Лилль", ну или пенальти, где всякое может произойти... Да и оборонительный футбол в исполнении "Ливерпуля" в этом сезоне совсем не гарантирует, что в воротах Рейны не побывает мяча...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |