Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 18 » Риера раскритиковал Бенитеса
Риера раскритиковал Бенитеса
14:31
Вингер "Ливерпуля" Альберт Риера публично раскритиковал главного тренера Рафаэля Бенитеса за потерю взаимопонимания с командой.

"Красные" проводят ужасный сезон - после выездного поражения от "Лилля" в Лиге Европы со счетом 1:0 подопечные Бенитеса рискуют остаться без трофеев в нынешней кампании. Кроме того, еще не решена задача по завоеванию места в зоне Лиги Чемпионов.

27-летний Риера с января провел лишь 2 матча за мерсисайдский клуб, причем оба пришлись на Лигу Европы. Купленный у "Эспаньола" в 2008 году за 8 миллионов фунтов футболист, пожаловался, что не понимает, почему тренер не дает ему шансов.

"Когда тренер тебе ничего не говорит, а у тебя самого нет проблем с физическим состоянием, и ты хорошо тренируешься, то можно подумать, что проблема заключается в личном отношении к тебе. Если я что-то делают не так, а ты мой босс, то подойди и скажи, что нужно сделать, чтобы снова играть. Меня это расстраивает".

"Видно, что команды выступает неудачно, и никаких изменений не происходит. Я расстроен, ведь я бы мог помочь. Я нахожусь здесь уже 2 года, и я знаю Бенитеса. Он никогда не решал свои проблемы с футболистом путем личного разговора. Он думает, что он главный, а все остальное не слышит".

"Его диалоги с игроками сведены к нулю. Я бы хотел остаться в "Ливерпуле", но игроки созданы для того, чтобы играть. Для этого я хочу поехать на Чемпионат Мира. Прямо сейчас открыто трансферное окно только в России, и у меня есть пара предложений оттуда. Я раздумываю над ними", - сообщил Риера в интервью Radio Marca.

Тем временем, в испанской прессе ходят слухи, что грядущим летом приобрести Риеру собирается "Вильяреал" в качестве замены возрастному Роберу Пиресу. [Ссылка на новость]

Источник: Рremiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1171 | Добавил: Steven_Gerrard | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
А что мы никогда не играли в красивый футбол?

0
8   [Материал]
Ага Бенитес должен их укладывать в постель и прочитать сказку,
учить вновь играть в футбол.
Не скажу что Бенитес правильно поступает не вступая в диалог, но он держет дистанцию он тренер, а Риера игрок, а не сын Бенитеса

-2
7   [Материал]
А ещё вот что скажу, по моему Бенитес просто зазнался! И это пошло ещё после победы в Лиге Чемпионов! вся эта ежегодная тасовка состава... то игрок какой-нибудь - основа, лидер и т.п. то он в запасе постоянно и наоборот вроде слабый игрок а играет часто (Н-р Нгог)

Уже бесит... клуб по сути уже 3 года ничего, ки какого кубчёнка не может завоевать... кто в этом виноват? игроки? тот же Торрес пришёл и ничего не может выиграть...


3
6   [Материал]
Это типичная позиция "уходящих" игроков Ливерпуля в последнее время (да да, это значит Риера наверника будет продан если не сейчас то летом)

Что я имею ввиду: Вспомните такого игрока как Джермейн Пеннант - высказывался не раз на тему Бенитеса и... ничего общем хорошего не говорил. Тот же Алонсо говорил о Бенитесе в духе "в общении с игроками он соблюдает дистанцию" или "у нас были чисто профессиональные отношения"...

Ну о чём это может говорить, на мой взгляд такое отношение тренера к игрокам не может способствовать нормальной атмосфере в коллективе...


1
5   [Материал]
Если у Бенитеса нет диалога то что же он сказал в перерыве в Стамбуле.

0
4   [Материал]
Ну ты даешь Риера, находясь в Ливерпуле говорить о нас такие вещи, это не входит в приоритеты наших футболистов, лучше бы доказывал свою игру на тренировках и по больше трудился бы.

1
3   [Материал]
Риера слабое звено!!!Лучше будит если он перейдёт в Россию!!!

0
2   [Материал]
я тож не верю этому,думаю жырналисты сильно преувеличели

0
1   [Материал]
Мне кажется чушь всё это - Риера выйдет в матче с "манками" и если хорошо сыграет - никуда и не уйдёт.
Бенитес жалеет его и не выпускает с такими командами, как тот-же "Портсмут"... ну ведь даже Стиви Джи довели ... cool

0
9   [Материал]
Да ну бред какой-то несёшь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |