Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 19
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард высоко оценил игру партнера по команде Фернандо Торреса. 

«Поверьте мне, Фернандо Торрес способен на гораздо большее. Он долго отсутствовал из-за травмы, естественно, ему требуется несколько матчей, чтобы поймать ритм. Он уже близок к оптимальной форме, и это очень здорово для команды.

Если он будет здоров и продолжит забивать, у нас отличные шансы добиться поставленных целей. В матче с «Лиллем» было видно, как он опасен. Голы очень сильно ему помогут. Это футболист мирового уровня, тут все просто. Когда он так играет, это заводит не только болельщиков, но и нас. А соперникам приходится дважды задумываться о том, как сыграть против него. Он очень вовремя набирает форму», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1104 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард рассказал об ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против французкого "Лилля", который завершился со счетом 3:0, сообщает официальный сайт "Ливерпуля".

"Когда счет стал 2:0, ситуация всё равно оставалась напряженной. Мы понимали, что если соперник забьет один гол, у него снова появятся шансы. Однако мы хорошо сыграли и заслужили выход в следующий раунд.

В моменте с пенальти Лукас совершил невероятный прорыв. Это позволило нам хорошо начать встречу. Спасибо и нашим болельщикиам за отличную поддержку.

Теперь надо готовиться к воскресному матчу. Мы все понимаем, что он будет тяжелым, но мы в хорошей форме и настроении и можем добиться результата", – сказал Джеррард.
Категория: Интервью | Просмотров: 1331 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

В преддверии воскресного поединка с "Ливерпулем" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон предпринял попытку положить конец длительной словесной войне с наставником мерсисайдского клуба Рафаэлем Бенитесом, заявив о своей "симпатии" к попавшему в последнее время под огромное давление испанскому специалисту.

Фергюсон и Бенитес находились в состоянии холодной войны с тех самых пор, как наставник "Ливерпуля" в своей знаменитой речи обвинил шотландца в том, что тот пользуется открытой поддержкой арбитров и футбольных чиновников, предъявив длинный перечень фактов в поддержку своим словам.

Фергюсон в долгу не остался и обвинил Бенитеса в "надменности" и "презрении" к другим менеджерам Премьер-Лиги, которые выражались в поведении испанца во время матчей и в его комментариях.

Однако в своих заметках, опубликованных в официальной программе к предстоящему в воскресенье на Олд Траффорд поединку наставник "красных дьяволов" неожиданно протянул Бенитесу оливковую ветвь, заявив о том, что испытывает "симпатию" к своему визави.

По словам Фергюсона, оказываемое на Бенитеса огромное давления и завышенные ожидания несправедливы, хотя и он признал, что высокие требования к менеджерам - суровая реальность современного футбола.

Не стал шотландский специалист и язвительно отзываться о последних неудачах исторического соперника возглавляемого им клуба - вместо этого он провёл параллели с сами собой, вспомнив, что в начале своей карьеры на Олд Траффорд сам находился в такой же ситуации.

И как считает сэр Алекс, увольнение менеджера не всегда является гарантией успеха.

Заявил Фергюсон и об огромном уважении к Бенитесу, а также в самых лучших словах отозвался о "Ливерпуле", назвав его "большим клубом с великой историей".

Источник: UKfootball.ru.
Категория: Объявления | Просмотров: 2007 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (5)

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Лиллем» (3:0) и поделился ожиданиями от следующей игры чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

«В нашей игре не многое изменилось. Возможно, мы лучше действовали в завершающей стадии атаки, и Фернандо вернулся. Все знают, что у него со Стиви отличное взаимопонимание. Теперь мы будем готовиться к важному матчу в воскресенье. Постараемся выиграть ради себя, болельщиков и клуба.

Нам еще есть куда прибавлять, и мы на это способны. Очень здорово, что в матче с «Лиллем» мы не пропустили.

В этом матче с «МЮ» будет достаточно победы со счетом 1:0. Мы знаем, что нас ждет сложная игра, поскольку соперник играет очень здорово. Но это будет дерби, совершенно другой по настрою матч. Нужно сохранять спокойствие и продемонстрировать характер», – цитирует Маскерано официальный сайт клуба.
 
Источник - sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1042 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Прямо сейчас в штаб квартире Уефа началась жеребьёвка финальной части Лиги Европы!

Предлагаем Вашему вниманию её текстовую трансляцию.

1/4 финала Лиги Европы.
Матчи 1 и 8 апреля 2010 г.

1. "Фулхэм" (Англия) - "Вольфсбург" (Германия)
2. "Гамбург" (Германия) - "Стандарт" (Льеж, Бельгия)
3. "Валенсия" (Испания) - "Атлетико" (Мадрид, Испания)
4. "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) - "Ливерпуль" (Англия) ... Читать дальше »
Категория: Лига Европы | Просмотров: 2187 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (49)

Московские ЦСКА и «Динамо» до закрытия зимнего трансферного окна намерены усилить свои ряды полузащитником английского «Ливерпуля» Альбертом Риерой, который не так давно выразил недовольство отсутствием игровой практики, сообщает The Daily Mirror.

За свое возмущение 27-летний испанец был оштрафован на двухнедельную зарплату (около 70 тысяч фунтов стерлингов) и отстранен от тренировок до понедельника.

В нынешнем сезоне Риера сыграл 12 матчей в чемпионате Англии, лишь раз начав игру в стартовом составе.

Напомним, что «Ливерпуль» приобрел Риеру в «Эспаньоле» в 2008-м году за восемь миллионов фунтов.

В это трансферное окно, которое закроется в России 8 апреля, «Динамо» уже купило у «красных» украинского форварда Андрея Воронина, также долгое время не попадавшего в основу команды Рафаэля Бенитеса. В ЦСКА же сейчас выступает чилийский полузащитник Марк Гонсалес, в карьере которого тоже есть страничка выступлений за «Ливерпуль».

Источник: Sportbox.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1139 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (17)

Сегодня полузащитник «Ливерпуля» Альберт Риера был отстранен от тренировок в составе клуба, после того как выступил с критикой в адрес главного тренера команды Рафаэля Бенитеса.

Игроку не разрешено появляться на тренировочной базе «Ливерпуля» в Мелвуде до понедельника, а его будущее в составе команды находится под вопросом, сообщает ESPN.

Напомним, что накануне Риера заявил, что хочет покинуть «Ливерпуль» из-за недовольства главным тренером, который не предоставляет ему игровую практику, и рассматривает два предложения от российских клубов.

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1088 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Лиллем" (3:0) отметил игру нападающего Фернандо Торреса, еще не до конца восстановившегося, но сумевшего забить два мяча в ворота французской команды. Также испанский специалист подчеркнул: когда "Ливерпуль" уверен в своих силах, то играет совсем по-другому.

"Торрес хорошо поработал с тренером по физической подготовке и докторами команды, и я очень доволен его игрой. Вы видите, что он уже восстановился, но уверен: ему все еще по силам прибавить. Все могли наблюдать сегодня, как преображается "Ливерпуль", когда на поле есть Торрес и Джеррард. Они помогают остальным футболистам играть лучше", – приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова Бенитеса.

"Безусловно, "Лилль" – отличная команда, которая демонстрирует качественный футбол. Поэтому она так опасна, и мы смогли немного расслабиться, лишь когда забили третий мяч. Мои подопечные сегодня много работали на поле, а болельщики поддерживали команду, так что сегодняшним матчем можно было наслаждаться. Когда футболисты чувствуют уверенность в своих силах, то начинают действовать гораздо сильнее. Это сразу облегчает мою работу, а команда может наслаждаться победами на следующий день после матча", – заметил наставник мерсисайдцев.

Источник: СпортЭкспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1096 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Лиллем" (3:0), в котором его команда добыла путевку в четвертьфинал, подчеркнул, что мерсисайдцы победили заслуженно. Также английский полузащитник отметил важность того факта, что матч завершился в основное время.

"Мы показали просто великолепный футбол и заслужили выход в следующую стадию. Начало матча получилось отличным, болельщики горячо поддерживали нас на протяжении всей игры. Наша цель была – забить как минимум три мяча, поскольку мы знали, что "Лилль" – опасный соперник, тоже умеющий забивать", – приводит AP слова Джеррарда.

"Команда сделала правильные выводы из поражения в первом матче и две последних встречи провела на высочайшем уровне. К тому же очень важно, что сегодня мы сняли все вопросы еще в основное время и не довели дело до дополнительного, поскольку в воскресенье нам предстоит сложнейший матч с "Манчестер Юнайтед", – заключил капитан "Ливерпуля".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1106 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (12)

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн поделился своим мнением о конфликте главного тренера мерсисайдской команды Рафаэля Бенитеса с 27-летним вингером Альбертом Риерой.

Напомним, что Риера сообщил о том, что у него не складываются отношения с главным тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом и тот практически с ним не разговаривает.

"Понятно, что Риера расстроен, так как в последнее время не играл столько, сколько ему хотелось бы. Но надо признать, что с момента появления в команде Риера не сделал ничего для того, чтобы у Бенитеса сложилось о нём целостное мнение. Если Риера редко выходит на поле, это говорит о том, что он недостаточно работает на тренировках и во время матчей. Когда футболист не попадает в состав, вопрос, почему так происходит, он должен задать в первую очередь себе, а не винить тренера.

У каждого тренера свой стиль. Некоторые не могут общаться с футболистами так же много, как другие специалисты. А вообще мне никогда не требовалось продолжительных бесед с тренером. Обо всём говорил выбранный им состав на игру", - заявилХаманн в интервью BBC Radio Five Live.

Отметим, что после данного интервью, в котором Риера выступил с критикой в адрес Бенитеса, испанский специалист принял решение временно отстранить вингера от тренировок с командой.

Источник: Чемпионат.ру
Категория: Новости | Просмотров: 1020 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |