Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 22 » No panic!
No panic!
21:00
А теперь, когда все крысы сбежали с корабля - без паники!

4. Тоттенхэм       55
5. Манчестер Сити  53
6. Ливерпуль       51
7. Астон Вилла     50

Что мы имеем? У нас осталось 7 матчей.
Какова наша текущая форма? Три поражения начиная с января, набрано 18 очков. Домашние игры мы вообще не проигрываем два месяца во всех соревнованиях, а в последних двух забили 7 голов. Таких домашних игр у нас ещё четыре из семи. С выездными играми дела гораздо хуже. Поражение "Уигану", это, безусловно, крах, но разве вчерашнее поражение 1:2 на Олд Траффорд может говорить о нашей текущей ужасной форме? Где "МЮ" и где мы? "Арсенал", извините, недавно с бОльшим треском пролетел "МЮ" дома. Вчерашнее поражение сильный удар по амбициям, но с точки зрения чемпионата, это всего лишь одна игра в который мы показали то, что мы достойны сражаться за четвёртое место. Не просто сражаться, а занять его. Существенным осложнением в нашей гонке за 4-м местом будет участие в Лиге Европы. Пока нам там светит, как минимум две игры: одна перед выездным матчем с "Бирмингемом" - вот это плохо, а вторая перед домашним матчем с дачниками...

Соперники
"Шпоры"
Осталось 8 игр. Не смотрите на их количество очков. Их ждёт жаркий 31 день: 24-го марта они играют в Кубке Англии - переигровка матча с "дачниками". Через три дня принимают дома тонущих "помпеев". Следующая неделя - "чёрные коты" на выезде. Ещё через неделю - лондонское дерби с "Челси," ещё через неделю - лондонсоке дерби с "Арсеналом", ещё через неделю - тёплый визит на Олд Траффорд. Нехилые 6 игр! Скорее всего, отложенный матч с "МанСити" тоже вставят где-то в этот месяц - дальше тянуть не куда. А также, если "шпоры" пройдут в кубке Фулхэм (а дома им это будет сделать легче) то у них добавится ещё один матч - полуфинал Кубка Англии. 
Вот так-то И по барабану, что "шпоры" набрали те же 18 очков с Нового Года, так-же как и мы что и мы. Удачи "дятлам"!

"Вилла"
Осталось 9 игр. Традиционно проваливает весну. Хоть Милнер и прервал проклятье О'Нила, что "вилла" не выигрывает ни одного матча в марте, это не меняет картины: ни одного поражения с Нового Года и... 15 очков - шесть ничьих! Ничьи даже дома, даже против команд-на-вылет.
И неважно с кем им играть этой весной. "Астон Вилла" терять очки будет. По-многу. И для этого есть все предпосылки.

"МанСити"
Осталось 9 игр. Манчини ещё не нашёл свою игру. И их 18 очков в 2010 г. (также как и у нас) мало о чём говорят, если играть с "Бёрнли", "Болтоном" и "Блекберном". В матчах с хорошими соперниками ("Эвертон", "Ливерпуль", "Челси") они набрали 4 очка, а ведь в дальнейшем у них преобладают именно такие игры: "Бирмингем", "шпоры", "МЮ", "Арсенал", "Астон Вилла".
Немаловажный момент: из 4-ёх претендентов на 4-ое место, только у нас нет матчей против прямых конкурентов. А матчи между нашими соперниками однозначно ведут к потерям в их и без того нестройных рядах. "МанСити", напротив, имеет больше всех - две встречи против "шпор" и "виллы". Сответственно, у "Тоттенхэма" и "Астон Виллы" таких встреч по одной - с "МанСити".

Автор: mooromets, Liverbird.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Прогнозы | Просмотров: 2853 | Добавил: Merseyside_Red | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 16
0
16   [Материал]
Когда-то Кройфф сказал:в Аяксе я родился, в Аяксе я умру...Это не правда- это относится к Джи,Карре,Шенкли, к нам преданным скаузерам!!! И да вечно будь славен ЛИВЕРПУЛЬ!!! ОРЛЫ НЕ КЛЮЮТ МУХ!!

0
15   [Материал]
Скаузером рождаются, и скаузером умирают!!!! Я всегда буду либить Ливерпуль!!!! Что бы не случилось!!!! YNWA!!!!

0
13   [Материал]
все будет хорошо.....нужно просто верить до конца...!!!!!!!! настоящий фан до последнего с любимой командой.. мы всем еще покажем Liverpool the best first

0
12   [Материал]
Статья очень понравилась,Merseyside_Red красавчик,всё выложыл по полочкам,всё как должно быть-реально,тут и видно нашы шансы на 4-ое место,шансов мало,но что тут сказать,ЭТО ФУТБОЛ и чёрт возьми,в этом виде спорта происходят такие чудеса непредсказуемые,что всё может быть,вспомните хотя бы ВЕЛИКИЙ для нас матч-финал ЛЧ с Миланом в 2005,это ли не чудо,это ли не грандиозный CAME BACK,ВОТ ПО ЭТОМУ Я И ВЕРЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО В НАШЫХ РЕБЯТ,КОТОРЫЕ,Я НАДЕЮСЬ,СОБИРУТСЯ НА КОНЕЦ СЕЗОНА И ПОКАЖУТ ВСЕМ ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ,ВПЕРЁД МЕРСИСАЙДЦЫ,МОЁ СЕРДЦЕ И ДУША С ВАМИ И Я НИИИКОООГДААА ВАС НЕ ПРЕЕЕДАААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! biggrin biggrin biggrin YOULL NEVER WALK ALONE!!!!! biggrin biggrin biggrin F.C.LIVERPOOL---ЭТО ЛУЧШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ ФУТБОЛА!!!!! cool cool cool

0
14   [Материал]
хорошо и точно сказано TorresGerrard98 biggrin
F.C.LIVERPOOL---ЭТО ЛУЧШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ ФУТБОЛА!!!!! cool cool cool

0
11   [Материал]
Верим в команду! (и тихо, про себя, верим в сливы соперников) 4е место будет нашим! Я верю!

0
10   [Материал]
Удачи Ливерпуль, хотя б на завершающей стадии пусть повезет!!!

1
9   [Материал]
Думаю если возьмом 4 место и кубок Європы то на следущий сезон вийдет злой Ливерпуль крашащий всех Ливерпуль.Ливерпуль ето мы -мы ето Ливерпуль.

4
8   [Материал]
Если кто-то перестал болеть за Ливерпуль только потому, что этот сезон плохой, то он и не был его фанатом...Лично меня только этот клуб так вдохновляет!!!Пусть это не всегда положительные эмоции, но это такой заряд..!!!!!....Ни один другой клуб не способен на такое...

0
7   [Материал]
Все равно мы лучше остальных!След сезон будет нашим!

1
6   [Материал]
Я всегда буду с этим клубом, потому что ни в одном не видел такой дружной теплой атмосферы.

1
5   [Материал]
Что будет, то и будет. Все крысы уже сбежали! Остались нормальные фаны, которе Ливер никогда не продадут. Как в этом сезоне получится, так и получится. Все равно Ливер у меня в сердце живет и он от меня никуда не уйдет. Я как был с ним, так и останусь. А остальные мне до фонаря... Вперед Ливерпуль! Я с тобой!

0
4   [Материал]
а то что у нас матч с челси...

0
3   [Материал]
Точно!)

0
2   [Материал]
Не знаю как у вас,но у меня паника cry

0
1   [Материал]
Оптимистичный прогноз,внушающий надежду!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |