Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
matthieu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 23
Молодой полузащитник "Ливерпуля" Джей Спиринг перешел в команду "Чемпионшипа" (2-я по значимости лига Англии) "Лестер Сити" в аренду до конца сезона.

21-летний полузащитник сможет дебютировать в составе, занимающих 4-е место "лис" уже в ближайшую среду во встрече с "Ридингом", где присоединится к бывшему игроку "Ливерпуля" Джеку Хоббсу.

Спиринг 7 раз выходил в составе основной команды "Ливерпуля", в последний раз он заменил Йосси Бенаюна в победном матче с "Вулверхэмптон Уондерерс" - сообщает официальный сайт ФК "Ливерпуль".

Категория: Трансферы | Просмотров: 1850 | Дата: 23.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

В рамках проекта "Team Mates" на Sky Sports игроки "Ливерпуля" дали интервью, далекое от официального. Не волнуйтесь, по стопам Риеры никто не пошел. Просто для указанной рубрики Sky Sports произвольно отбирает двух игроков из одной команды и задает им вопросы разной степени серьезности и что называется "без галстуков". В этот раз отвечать на такие пришлось Дирку Кайту и Лукасу Лейве.

Кто усерднее всех тренируется?

Лукас: Дирк, конечно. Лично для меня это самый что ни на есть трудоголик.

Кюйт: Ладно, тогда лично для меня это Лукас Лейва! Простые вопросы какие-то задаете...

А кто тогда самый лентяй?

Кюйт: Однозначно, это был Джермейн Пеннант, этот вообще почти не тренировался. Сейчас таких нет, все стараются выложиться по полной.

Лукас: Согласен. Хуже Пеннанта я не припомню.

Кто самый большой нытик в команде?

Кайт: Ооо, это Дани Аггер. Как только что-то идет не по его, он сразу начинает нервничать и расстраиваться. Хотя я думаю, это не так уж и плохо: он профессионал с большой буквы и всегда хочет, чтобы у него все получалось идеально.

Лукас: Это точно. Как только у него что-то не получается, он тут же начинает пинать мяч куда попало и кричать во все горло.

Самый жесткий игрок?

Кюйт: Вроде бы, Сото.

Лукас: Да 100% Сото, Дирк! Не помнишь, что ли, его первую тренировку? При первом же контакте он срубил меня, Дирк еще поёрничал: "Добро пожаловать!". Точно говорю - это Кириакос.

Самый медленный?

Лукас: Ээээ...может, это я. Хотя по-нормальному это должен быть голкипер.

Кюйт: Ну уж нет, Пепе как раз очень быстрый игрок. Может, кто-то из резервных вратарей? Сезон назад я бы ответил вам моментально, тогда самым медленным был Алонсо.

Лукас: А теперь, может, Плесси?

Кюйт: Точно, Плесси, подходит.

Самый "технарь"?

Лукас: Не знаю, конечно, как насчет самого техничного, но этот игрок постоянно найдет возможность удивить каким-нибудь финтом или трюком - Филипп Деген.

Кюйт: Пробует-то он постоянно, но я бы не сказал, что самый техничный именно он.

Лукас: Черт возьми...неужто у нас нет техничных игроков??!!!

Кюйт: Ужас! Хотя я думаю, что Йосси Бенаюн всегда что-нибудь придумывает...

Кто из игроков в будущем станет хорошим тренером?

Лукас: Уверен - Каррагер. Нет?

Кюйт: Поддерживаю, именно его я в будущем вижу отличным менеджером.

Лукас: Тем более, он уже сейчас учится руководить.

Кюйт: Не знаю, решил ли он для себя быть Боссом, но то, что у него это выйдет классно - никаких сомнений.

Кто самый плохой танцор?

Лукас: Ну, тут сомнений почти нет. Это, наверное, я. Вообще не представляю, как танцевать...

Кюйт: Угу, и петь тоже...

Лукас: Эй! Я думал, мы с тобой друзья!

Кто дольше всех торчит в душе?

Лукас: Понятия не имею, кто дольше всех не вылазит из душа, но вот после душа у зеркала больше всех вертится Фернандо. Ему все не нравится, как лежат его волосы...

Источник: Liverpoolfc.ru.
Категория: Приколы | Просмотров: 2227 | Дата: 23.03.2010 | Рейтинг: 4.2/4 | Комментарии (15)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сообщил, что защитники команды Мартин Шкртел и Фабио Аурелио должны вернуться в строй "в течение пары недель".

Левый защитник Аурелио отсутствует с 28 февраля, когда в победном матче с "Блэкберном" он повредил правое бедро. В результате "красные" остались лишь с Эмилиано Инсуа, способным сыграть на данной позиции.

Что касается Шкртела, то тремя днями ранее до травмы Аурелио он сломал кость стопы в поединке Лиги Европы против "Унири" в Румынии. Таким образом, словак освободил дорогу в стартовый состав центральному защитнику Даниэлю Аггеру.

Впрочем, сейчас Аурелио и Шкртел уже близки к возвращению в строй. В течение двух недель они смогут вернуться к матчам за клуб. Концовка сезона обещает быть непростой для мерсисайдцев, которые отчаянно пытаются ухватиться за четвертую строчку турнирной таблицы, поэтому возвращение двоих важных игроков пойдет на пользу команде.

"Оба еще травмированы, и обоим требуется некоторое время. Но речь идет только о паре недель. Все зависит от них самих", - сообщил Бенитес.

"Ливерпуль" находится лишь на шестой строчке таблицы Премьер-Лиги. Серьезную конкуренцию "красным" составляют "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Астон Вилла". Также подопечные Бенитеса сражаются в Лиге Европы.


Источник: Premiership.ru
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1074 | Дата: 23.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Защитник "Халл Сити" Стивен Муйоколо заинтересовал скаутские службы сразу трёх грандов английского футбола: "Ливерпуля", "Челси" и "Арсенала".

Однако сам 23-летний защитник, заявляет что счастлив в составе "тигров".

"Я польщён интересом таких великих клубов, как "Арсенал","Ливерпуль" и "Челси" - об этом любой может только мечтать.

Сейчас у меня четырёхлетний контракт с "Халл Сити", но ели клуб захочет со мной расстаться, то я непременно подумаю об этих предложениях. Но пока я собираюсь сделать всё возможное, выступая за "тигров"."

Источник: Sky Sports.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1024 | Дата: 23.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Не прошло и двух недель, как некоторые СМИ «продали» в ПФК ЦСКА бразильца Майкона, и вот армейский клуб с удивлением узнает, что является кандидатом на приобретение испанского хавбека «Ливерпуля» Альберта Риеры.

Что ж, известно, что сам брэнд ПФК ЦСКА является в подобных случаях дополнительной рекомендацией для футболиста, ищущего новое место работы. Однако тем, кто пытается таким образом вызвать дополнительный интерес к персоне игрока, мы можем (бесплатно!) посоветовать, указывать в роли заинтересованной стороны, скажем, «Барселону» или «Манчестер Юнайтед». Это, кстати, и для любителей слухов будет будет более занимательно.

Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1040 | Дата: 23.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

"Ливерпуль" принял предложение ЦСКА (естественно московского, а не "Септемврийско Знаме") о продаже излишне разоткровенничавшегося полузащитника Альберта Риеры за 6 миллионов фунтов и надется избавиться от критика Рафы Бенитеса до конца этой недели, хотя вингеру ещё предстоит договориться с армейцами об условиях личного контракта.

Несмотря на это Риера сегодня вернулся к тренировкам в Мелвуде.

Напомним, что Риера был приобретен за 8 миллионов фунтов в барселонском "Эспаньоле" в 2008 г. и недавно назвал "Ливерпуль" в интервью испанскому каналу Radio Marca "тонущим кораблём".

Источник: Guardian.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1033 | Дата: 23.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Фернандо Торрес сможет 28 марта 2010 г. принять участие в матче с "Сандерлендом", который должен состояться на Энфилд Роуд.

Английская Футбольная Ассоциация подтвердила, что голеадор "Ливерпуля" не будет наказан за повреждения, нанесённые точке, с которой собирался пробивать пенальти Уэйн Руни, во время матча с "МЮ", в это воскресенье.

Протестуя, против назначения Ховардом Уэббом пенальти, за очевидный нырок Антонио Валенсии, Торрес несколько раз пнул по точке, пробивания пенальти и сделал ногами движения, как будто нагребает горку на траектории полета мяча, до того, как "шрэк" начал устанавливать мяч для удара. Позже Фернандо получил желтую карточку за фол на Парк Джи-Суне.

Несмотря на то, что Уэбб уведомил Футбольную Ассоциацию, что после просмотра видеоповтора эпизода он считает, что если-бы увидел этот момент, то непременно дал бы Торресу желтую карточку, за неспортивное поведение (т.е. Нандо был бы удалён после нарушения на Парке), Ассоциация не нашла необходимым применять к форварду "красных" каких=либо дополнительных санкций.

Источник: Telegraph.
Категория: Приколы | Просмотров: 1507 | Дата: 23.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |